Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О цветах и цветочках..

Любите ли вы, когда ваш мужчина дарит вам букеты? Если да, то какие цветы больше всего? И часто ли?
Guzaliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
43 тюльпана когда мне было 43 года и без повода,а эти розы в 47 лет,жаль что их не 47 штук.Одной моей приятельнице на юбилей 55 лет подарили 55 алых роз-это просто чудо.Жаль я их не сфоткала.Очень красиво!!!
ЗолушкаВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
Тюльпаны шикарные!
ангел гелана
О

чень люблю розы, люблю огромные букеты цветов полевых и конечно мне очень нравится когда мне дарит их любимый человек!
ЗолушкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
О

чень люблю розы, люблю огромные букеты цветов полевых и конечно мне очень нравится когда мне дарит их любимый человек!
СсылкаПожаловаться
Классный букетик)))))))
оля нигматуллинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
О

чень люблю розы, люблю огромные букеты цветов полевых и конечно мне очень нравится когда мне дарит их любимый человек!
СсылкаПожаловаться
от такого букета и я бы не отказалась. Главное в квартире не насорит. А еще терпеть не могу когда дарят цветы на работе в конце дня. Везти домой - и что привезешь?, оставить на столе - к чему утром вернешься?. Оптимальный вариант это орхидеи - долго стоят, а еще полевые их можно по мере высыхания в зимнмй букет оформит.
ЖеневьЕваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
О

чень люблю розы, люблю огромные букеты цветов полевых и конечно мне очень нравится когда мне дарит их любимый человек!
СсылкаПожаловаться
Клёва
Adelina
Конечно, люблю. И не важно,что он дарит, главное,чтобы от души)))))))Хотя люблю орхидеи и нежно-сиреневые розы
Рыжий Песец
В горшках, наверное.
У меня в этом году был шквал букетов на ДР, и так жалко, когда они вянут.(((

а так - цветут себе розочки в горшочке и радуют долго-долго.
РиммаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
В горшках, наверное.
У меня в этом году был шквал букетов на ДР, и так жалко, когда они вянут.(((

а так - цветут себе розочки в горшочке и радуют долго-долго.
СсылкаПожаловаться
А у меня и в горшках долго не живут.Один заморыш на кухне чахнет,всё время забываю поливать.Мне можно только кактусы выращивать.А вот на участке всё нормально растёт (ттт),спасибо дождям)))
ЗолушкаВ ответ на Римма
Римма
А у меня и в горшках долго не живут.Один заморыш на кухне чахнет,всё время забываю поливать.Мне можно только кактусы выращивать.А вот на участке всё нормально растёт (ттт),спасибо дождям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня орхидейка- красавишна тока дома из цветущих..А у свекрови на огороде все в цветах с апреля по декабрь..
GuzaliyaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
В горшках, наверное.
У меня в этом году был шквал букетов на ДР, и так жалко, когда они вянут.(((

а так - цветут себе розочки в горшочке и радуют долго-долго.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже в горшочке люблю
Ксанка ЧУДОвище ))
Я люблю мужа, а дарит он букеты, не дарит - без разницы. "Он подарил мне меня" и это ценнее любых других подарков. А цветы всякие люблю, лишь бы они жили,росли, а не умирали у меня на глазах в вазе.Хотя иногда покупаю срезанные - жаль мне их, пусть хоть немного в семье поживут, раз уж их на смерть вырастили.
Ксанка ЧУДОвище ))
Я люблю мужа, а дарит он букеты, не дарит - без разницы. "Он подарил мне меня" и это ценнее любых других подарков. А цветы всякие люблю, лишь бы они жили,росли, а не умирали у меня на глазах в вазе.Хотя иногда покупаю срезанные - жаль мне их, пусть хоть немного в семье поживут, раз уж их на смерть вырастили.
СсылкаПожаловаться
ну я спрашиваю сугубо про цветы) а не про ваше отношение к подаркам)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Guzaliya
Guzaliya
ну я спрашиваю сугубо про цветы) а не про ваше отношение к подаркам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне плевать, о чём спрашивают, я всегда несу ахинею. имею право:))
Ксанка ЧУДОвище ))
а мне плевать, о чём спрашивают, я всегда несу ахинею. имею право:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Catherine
Люблю когда дарит неожиданно. А так как дарит цветы нечасто, то это всегда неожиданность.Люблю розы и ...скромные букетики полевых цветов, именно они раскрывают всю душевность дарящего. Собирал, старался...
Дочь Самурая
"- нет, ну а что она еще сказала? а?
-ну она сказала,что орхидеи еще не зацвели....рано любоваться красотами здешних болот..."
мне нра архидеи в горшке, на ДР купили дочке... там еще бутончики остались ,долго еще будет цвести....
ЛЕДЕНЕЦ
Букет из шоколадных конфет...
Тара
Я люблю ветчину и слабосоленую форельку. А цветы пусть растут себе в садочке.
GuzaliyaВ ответ на Тара
Тара
Я люблю ветчину и слабосоленую форельку. А цветы пусть растут себе в садочке.
СсылкаПожаловаться
ну а сами цветы-то любите? необязательно в букетах
ТараВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
ну а сами цветы-то любите? необязательно в букетах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами - люблю. Как можно не любить живое. И красивое.
Татьяна Веденеева
Нет. Деньги на ветер.
Татьяна Веденеева
Нет. Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
а сами цветы?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
а сами цветы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На клумбах и в горшках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем