Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О цветах и цветочках..

Любите ли вы, когда ваш мужчина дарит вам букеты? Если да, то какие цветы больше всего? И часто ли?
Guzaliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Домино
Розы. На праздники. И иногда просто так.
сноу уайт))
регулярно)))) розы) я люблю розовые.
дело не в нике
не люблю...давно отказалась от букЭтов...
дело не в нике
не люблю...давно отказалась от букЭтов...
СсылкаПожаловаться
вот и я тоже
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, не люблю....лучше ананасы и шампусик....или клубнику со сливками... да хоть просто мороженое....хочу мороженое!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, не люблю....лучше ананасы и шампусик....или клубнику со сливками... да хоть просто мороженое....хочу мороженое!
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, не люблю....лучше ананасы и шампусик....или клубнику со сливками... да хоть просто мороженое....хочу мороженое!
СсылкаПожаловаться
букетом тебе из мороженного ))))
оля нигматуллинаВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
букетом тебе из мороженного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное на завтра не завянут и мусорный мешок не порвут. Мне пожизни через день другой после букета подъезд подметать приходится
Дона ФлорВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Главное на завтра не завянут и мусорный мешок не порвут. Мне пожизни через день другой после букета подъезд подметать приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мусорный мешок не порвут...
классика!
Я.А.
очень....а цветы любые...даже полевые просто ромашки и васильки..
elena.platova
Хрюзантемы!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хрюзантемы!
СсылкаПожаловаться
Дарю! Бездвоздмездно!!От всей души!!
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Дарю! Бездвоздмездно!!От всей души!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасибушки (улыбаюсь)
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пасибушки (улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я за твою улыбку щас завалю цвяточками..


elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Дык я за твою улыбку щас завалю цвяточками..


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золушка! Я покрасилась ляпёрдовыми горошками!! Теперь акромя хостика- другую причёску низзя делать...
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Золушка! Я покрасилась ляпёрдовыми горошками!! Теперь акромя хостика- другую причёску низзя делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЁЁЁ! И как тя угораздило так скреативничать?
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
ЁЁЁ! И как тя угораздило так скреативничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По кухне в процессе готовки кружила, а заодно решила время не терять, ну и ...сама ффф шоке.
Теперь хоть пару недель выждать нужно..
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
По кухне в процессе готовки кружила, а заодно решила время не терять, ну и ...сама ффф шоке.
Теперь хоть пару недель выждать нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В шапке ходи. И на работе! И дома тож..В меховой.. красивой ))))Голову каждый день мой.. если не вылезут волосы.- то может смоется быстрее..
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
В шапке ходи. И на работе! И дома тож..В меховой.. красивой ))))Голову каждый день мой.. если не вылезут волосы.- то может смоется быстрее..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выглядит так: полбашки светлые, на концах серо-зелёные. Ближе к макушке непрокрашеные русые корни с сединой. Причём сама седина светло сиреневая. Как так краска проявилась-загадка века. вроде тот же тон, та же марка...
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Выглядит так: полбашки светлые, на концах серо-зелёные. Ближе к макушке непрокрашеные русые корни с сединой. Причём сама седина светло сиреневая. Как так краска проявилась-загадка века. вроде тот же тон, та же марка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я живенько представила. !!Кака ты красава!! Фоту ф студию давай!!. А краска небось обещала пепельного блонди?..Судя по неожиданным оттенкам на волосах
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Я живенько представила. !!Кака ты красава!! Фоту ф студию давай!!. А краска небось обещала пепельного блонди?..Судя по неожиданным оттенкам на волосах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кажись тон назывался или Дюна, или пшеница. Но красотень с ними в разы несравнимая.
Особенно прикольно зеленоватый фостик выглядит
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кажись тон назывался или Дюна, или пшеница. Но красотень с ними в разы несравнимая.
Особенно прикольно зеленоватый фостик выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меняй ракушку на русалку.. а то не соответствуешь! И покуда не вернешься к первоначальному виду сиди русалкой
Anfisa***
дарит.люблю. розы больше и просто люблю все остальные. только вот мне нравится сам процесс дарения, так сказать...А потом эти цветы мне чаще мешают и мне их жаль, когда они вянут..
DrAgOnFly
я люблю желтые цветы.
розы,тюльпаны,хризантемы.
только не из магазина-неживые они какие-то.
поэтому зимой сижу без букетов)))
ЗолушкаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
я люблю желтые цветы.
розы,тюльпаны,хризантемы.
только не из магазина-неживые они какие-то.
поэтому зимой сижу без букетов)))
СсылкаПожаловаться

Держи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем