Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О цвете...просто так.

Славный город Питер отличается своей всесезонной мрачностью...и вообще ,говорят, что у петербуржцев по венам течет дождь))Видимо исходя из нашей частенько " не летной" погоды... многие одеваются соответственно- черное, темно-серое, защитно-зеленое....сплошная депрессуха. Это я к чему? Ах, да...я хотела спросить...какие цвета вы предпочитаете в одежде? учитываете ли климатические условия ( я не про мороз, а про слякоть), покупая...к примеру...зимнюю куртку? Выберете что то не маркое и практичное или будете солнышком, выделяющимся из толпы своей яркостью? А еще я вижу...что мужчины наши...тоже не особо разнообразны в цветовой гамме. Почему? радует глаз только молодежь...хотя ,..может это только Питер 8 месяцев страдает полным неприятием цвета, а в других городах иначе?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Изя ШтольцманВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну еще скажи, что ты только узнала это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, чесна
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну еще скажи, что ты только узнала это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че черьезно ты из Питера? 0_0
Light @@@В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Че черьезно ты из Питера? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты то не прикидывайся шлангом...ага
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты то не прикидывайся шлангом...ага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ёж я не шланг.
КАМА*В ответ на Light @@@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шо ты тут им показывала м?
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
Шо ты тут им показывала м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет моя хорошая
да пальто показывала белое...щас покажу тебе
ничего особенного в нем....просто к разговору с Олей вставила..)))
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
привет моя хорошая
да пальто показывала белое...щас покажу тебе
ничего особенного в нем....просто к разговору с Олей вставила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет...А первое фото... Питер был..да?
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
Привет...А первое фото... Питер был..да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) дароффф..)
ГекатаВ ответ на Light @@@
Light @@@
зачем же так аппатично...я, например, щас вся в ярко-синем сижу
черное наоборот не люблю....но одеваю конечно иногда...)))
СсылкаПожаловаться
А я чет думала, что ты москвичка...
Light @@@В ответ на Геката
Геката
А я чет думала, что ты москвичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и ща думаю, что ты москвичка
ГекатаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а я и ща думаю, что ты москвичка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее... я местный абориген.
Елена Дакур
Не правда! Мы одеваемся ярко... иногда))))
Верхняя одежда, конечно, чаще черная, темная, потому что грязь, как и везде, у нас тротуары шампунем не моют. А летом, вся цветовая гамма в ассортименте.
Про серость, это про погоду говорят, пасмурно у нас часто, но все равно, я считаю преувеличивают.
ГекатаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не правда! Мы одеваемся ярко... иногда))))
Верхняя одежда, конечно, чаще черная, темная, потому что грязь, как и везде, у нас тротуары шампунем не моют. А летом, вся цветовая гамма в ассортименте.
Про серость, это про погоду говорят, пасмурно у нас часто, но все равно, я считаю преувеличивают.
СсылкаПожаловаться
как то ко мне приехала подруга с югов и сказала" ваше небо можно подрогать руками, оно просто падает на плечи";)))
Елена ДакурВ ответ на Геката
Геката
как то ко мне приехала подруга с югов и сказала" ваше небо можно подрогать руками, оно просто падает на плечи";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ко мне кто приезжает, все в восторге, такая мрачность экзотична. На любителя, наверно, я как поклонница стиля Тима Бертона вообще в восторге, хотя юг, конечно люблю, солнце и воздух, которые там, не сравнить.
ГекатаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А ко мне кто приезжает, все в восторге, такая мрачность экзотична. На любителя, наверно, я как поклонница стиля Тима Бертона вообще в восторге, хотя юг, конечно люблю, солнце и воздух, которые там, не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже сто раз говорила, что Питер - это город романтиков. Москвичи обожают его за размеренность и неспешность, южане...за своеобразную экзотику, российская глубинка видит какую то помпезность... зНАЮ людей , которые напроч не выносят Питер. Актрисса Татььяна Васильева...будучи коренной ленинградкой...город не выносит... говоря, что он давит на нее своими стенами...
Елена ДакурВ ответ на Геката
Геката
я уже сто раз говорила, что Питер - это город романтиков. Москвичи обожают его за размеренность и неспешность, южане...за своеобразную экзотику, российская глубинка видит какую то помпезность... зНАЮ людей , которые напроч не выносят Питер. Актрисса Татььяна Васильева...будучи коренной ленинградкой...город не выносит... говоря, что он давит на нее своими стенами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира Иванова тоже писала, что ей погода наша не очень нравится,хотя уже много лет тут живет. А я себя нигде больше в России не представляю, ах, какой город...))))
Ангельские глазкиВ ответ на Геката
Геката
я уже сто раз говорила, что Питер - это город романтиков. Москвичи обожают его за размеренность и неспешность, южане...за своеобразную экзотику, российская глубинка видит какую то помпезность... зНАЮ людей , которые напроч не выносят Питер. Актрисса Татььяна Васильева...будучи коренной ленинградкой...город не выносит... говоря, что он давит на нее своими стенами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже не люблю Питер. Отторжения не вызывает, просто любви не проснулось. (( Была правда в декабре, может в этом всё дело, Очень мало зелени (только в парках) кругом один камень, А может я просто не там ходила.
Изя Штольцман
Зависит от настроения
Виктория ххх
Я тож тут живу, вообще очень люблю яркие цвета, но это, в основном, платья, кофточки или летнее. Верхняя одежда зимой, как ни прискорбно, все-таки более практичных цветов.
Безешка
не люблю черный цвет. мало того, что не идет, так еще и неудачу приносит. поэтому стараюсь не использовать его в гардеробе. со всеми остальными цветами, кроме всех оттенков фиолетового, отношения ровные.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахахаха ужо забудь, а? )))))))
Жена инженераВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пля, чють низабыла

Это ты типа фанатеешь с Бени?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем