Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О цвете...просто так.

Славный город Питер отличается своей всесезонной мрачностью...и вообще ,говорят, что у петербуржцев по венам течет дождь))Видимо исходя из нашей частенько " не летной" погоды... многие одеваются соответственно- черное, темно-серое, защитно-зеленое....сплошная депрессуха. Это я к чему? Ах, да...я хотела спросить...какие цвета вы предпочитаете в одежде? учитываете ли климатические условия ( я не про мороз, а про слякоть), покупая...к примеру...зимнюю куртку? Выберете что то не маркое и практичное или будете солнышком, выделяющимся из толпы своей яркостью? А еще я вижу...что мужчины наши...тоже не особо разнообразны в цветовой гамме. Почему? радует глаз только молодежь...хотя ,..может это только Питер 8 месяцев страдает полным неприятием цвета, а в других городах иначе?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Light @@@В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я серьёзный!!! Очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешность очень позитивная и добрая....располагаешь к себе
Алекс МашВ ответ на Light @@@
Light @@@
внешность очень позитивная и добрая....располагаешь к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тут как папа на работе) Но и ремня могу дать)
lovely meВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
а как относитесь к галстукам со слониками и зайчиками?)))
Алекс МашВ ответ на lovely me
lovely me
а как относитесь к галстукам со слониками и зайчиками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тех пор, как на работе (негласно) все перестали лет 5 назад носить галстуке вообще, я даж не задумывался. Мой последний был типа этого

Сам бы я вряд ли надел чё нить со зверушками, а на других - пофигу, даж вопроса не возникло - ну зайчики и зайчики, лишь бы польза от человека была.
lovely meВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
С тех пор, как на работе (негласно) все перестали лет 5 назад носить галстуке вообще, я даж не задумывался. Мой последний был типа этого

Сам бы я вряд ли надел чё нить со зверушками, а на других - пофигу, даж вопроса не возникло - ну зайчики и зайчики, лишь бы польза от человека была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) слишком серьезный был галстук для Вас)))
Aire
Любимый цвет в одежде - черный. Еще люблю насыщенный голубой, нравятся цвет морской волны и другие сине-зеленые оттенки. Бывают какие-то моменты, что вдруг меня тянет на белый цвет, но это кратковременно :-). И мои цветовые предпочтения от времени года и погоды не зависят :-).
ГекатаВ ответ на Aire
Aire
Любимый цвет в одежде - черный. Еще люблю насыщенный голубой, нравятся цвет морской волны и другие сине-зеленые оттенки. Бывают какие-то моменты, что вдруг меня тянет на белый цвет, но это кратковременно :-). И мои цветовые предпочтения от времени года и погоды не зависят :-).
СсылкаПожаловаться
чесно? Люблю черный...но всегда разбавляю его чем то ярким.
AireВ ответ на Геката
Геката
чесно? Люблю черный...но всегда разбавляю его чем то ярким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня почему-то часто в депрессивности обвиняют из-за моей любви к черному)
ГекатаВ ответ на Aire
Aire
Вот меня почему-то часто в депрессивности обвиняют из-за моей любви к черному)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...если вы не смахиваете на маму из семейки Адамсов)))
AireВ ответ на Геката
Геката
ну...если вы не смахиваете на маму из семейки Адамсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниии... на нее точно не смахиваю)) Она там вся из себя такая женственная, романтичная и полуотрешенная... Ну совсем другая!)
Klara Soft
Обожаю черный, носила и буду носить, он мне очень идет, особенно с бирюзовыми шарфиками-платочками. А летом да, цвета яркие, белого много.
антася
Пальто - красного цвета , френч кожаный - черного .Пересмотрела гардероб и поняла - все цвета мои.
Герда Герда
У меня всякой разной одежды... радуга короче в шкафу ,могу красную ветровку в дождь или желтую куртку надеть.
Кактус
У меня белая дубленка, белое пальто... мне не приходится ездить общественным транспортом... поэтому сильно не боюсь испачкаться...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
У меня белая дубленка, белое пальто... мне не приходится ездить общественным транспортом... поэтому сильно не боюсь испачкаться...
СсылкаПожаловаться
Обожаю дам в белом - прям глаз радует) Мальчики в белых пуховичках тож нравятся, но я вряд ли решусь)
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Обожаю дам в белом - прям глаз радует) Мальчики в белых пуховичках тож нравятся, но я вряд ли решусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои мальчики тоже не решились... оба в серых... правда у сына шапка белая..
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Мои мальчики тоже не решились... оба в серых... правда у сына шапка белая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белое очень оживляет, но мне всё мерещится, что я в первый же день что-нибудь неотмываемое обязательно посажу. А вот шапка на сегодня у меня одна, смешная, она только к спортивной одежде подходит, выхожу из машины - надеваю, подхожу к работе - сразу снимаю, чтоб не спалиться) Но многие на работе уже видели - хихикали. Ну не могу никак выбрать)))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Белое очень оживляет, но мне всё мерещится, что я в первый же день что-нибудь неотмываемое обязательно посажу. А вот шапка на сегодня у меня одна, смешная, она только к спортивной одежде подходит, выхожу из машины - надеваю, подхожу к работе - сразу снимаю, чтоб не спалиться) Но многие на работе уже видели - хихикали. Ну не могу никак выбрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) прикольная... на детскую похожа..
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
))) прикольная... на детскую похожа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во во во) Я на одну девочку аж зуб точу) - тоже самое сказала) А это эмблема серьёзного уважаемого хоккейного клуба, где наш Женя Малкин играет. Ну пингвинчик у них с клюшечкой, это серьёзная шапка! Я настаиваю)
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Во во во) Я на одну девочку аж зуб точу) - тоже самое сказала) А это эмблема серьёзного уважаемого хоккейного клуба, где наш Женя Малкин играет. Ну пингвинчик у них с клюшечкой, это серьёзная шапка! Я настаиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если пингвинчик с клюшечкой то точно серьезная... стопудофф..
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Ну если пингвинчик с клюшечкой то точно серьезная... стопудофф..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А серьёзно, чёто "официальное" надо, но видимо уже до следующего сезона отложу эт дело)
ГекатаВ ответ на Кактус
Кактус
У меня белая дубленка, белое пальто... мне не приходится ездить общественным транспортом... поэтому сильно не боюсь испачкаться...
СсылкаПожаловаться
Я тоже не езжу, по-этому могу позволить себе белое осенне пальто...с рукавами три четверти... вот кстати под него ...одеваю черную водолазку, черные узкие брюки, черные крожанные перчатки.. и черную обувь на высоком каблуке... это по-моему единственный вариант... в моем гардеробе... когда черного очень много.
КактусВ ответ на Геката
Геката
Я тоже не езжу, по-этому могу позволить себе белое осенне пальто...с рукавами три четверти... вот кстати под него ...одеваю черную водолазку, черные узкие брюки, черные крожанные перчатки.. и черную обувь на высоком каблуке... это по-моему единственный вариант... в моем гардеробе... когда черного очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво должно быть... я черный тоже люблю... но стараюсь разбавлять..
ГекатаВ ответ на Кактус
Кактус
Красиво должно быть... я черный тоже люблю... но стараюсь разбавлять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я белым и разбавляю)))
Персефона А
Люблю все цвета. Зимой принципиально покупаю яркие вещи. Не хочу депрессухи. Наверняка самый любимый бирюза и морской зелёный.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем