Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О деньгах

Вопрос к мужчинам - обижаетесь ли вы на своих женщин, если они упрекают вас за то, что вы плохо обеспечиваете семью? считаете такие упреки незаслуженными? или наоборот, испытываете неловкость и позволяете женщине отказаться от каких то ее обязанностей (по дому, например?), берете ее обязанности на себя?
Всем известно, что проблема нехватки денег существует во многих семьях - какая, по вашему мнению, реакция женщины в этой ситуации была бы правильной?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Изольда Штольцман
Я не мужчина, но тоже отвечу.Правильная реакция женщины если ей не хватает денег - искать более оплачиваемую работу.
Изольда Штольцман
Я не мужчина, но тоже отвечу.Правильная реакция женщины если ей не хватает денег - искать более оплачиваемую работу.
СсылкаПожаловаться
+полностью ЗА)))
Ирина Овчинникова V!
Мой муж ответил на этот вопрос так: - да всегда вы недовольны, хоть сколько принеси - вечно вам мало.
Вывод: вобщем - не обижается :))
vvkk2886@mail.ru
Да понятное дело, что женщины могут много всего. женщина вообще может сама заработать и обеспечить и детей и мужа, так часто и происходит. особенно русская женщина! Но вот интересно, что по этому поводу думают мужчины. тоже согласны, что просто должна заработать сама, раз мужчина не в состоянии, и не ныть?)
Изольда ШтольцманВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
Да понятное дело, что женщины могут много всего. женщина вообще может сама заработать и обеспечить и детей и мужа, так часто и происходит. особенно русская женщина! Но вот интересно, что по этому поводу думают мужчины. тоже согласны, что просто должна заработать сама, раз мужчина не в состоянии, и не ныть?)
СсылкаПожаловаться
Кто говорит о том, что нужно обеспечивать мужа и детей? Муж должен обеспечивать себя сам, и детей тоже. Вопрос в том, что понятие обеспечивать у всех разное. И мало денег для всех понятие разное, у кого-то щи жидковаты, у кого-то бриллианты мелковаты )))) И еще, когда женщина выбирает себе мужчину, она разве не в курсе насколько он обеспечен? Или она считает, что женившись, он автоматом начнет зарабатывать в 5 раз больше?
Марина ГорбуноваВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
Да понятное дело, что женщины могут много всего. женщина вообще может сама заработать и обеспечить и детей и мужа, так часто и происходит. особенно русская женщина! Но вот интересно, что по этому поводу думают мужчины. тоже согласны, что просто должна заработать сама, раз мужчина не в состоянии, и не ныть?)
СсылкаПожаловаться
Но вот интересно, что по этому поводу думают мужчины. тоже согласны, что просто должна заработать сама, раз мужчина не в состоянии, и не ныть?)

Да, считают.
Михаил Васильев
Ни разу за всю совместную жизнь моя жена меня таким не упрекнула. Тому есть 2 причины:
1. Я работаю и зарабатываю.
2. У жены тоже нормальный доход.

А домашние дела мы всегда делаем вместе.
Овсянка
не знаю)) очень редко вижу, чтоб жена семью содержала. Но очень часто, когда жены занимаются малооплачиваемой работой. а муж впахивал. У нас так одна семья живет. Он на трех работах, чтоб ей на 3 шубу хватило)))
Анфиса
Бывают разные времена и обстоятельства, но либо мы в "одной упряжке" и каждый вкладывает в благосостояние семьи по мере сил и возможностей, либо....грош цена такой семье!
Анна Никулина
Если очень постараться можно найти тысячу причин для упрёков, начиная с зарплаты и заканчивая мусорным ведром! Но зачем? Неужели нет другого выхода? Любящие друг друга люди всегда могут договориться, а упрёки только вносят разлад в семью, обиды и недоверие что неизбежно ведёт к конфликту, а конфликт надо пресекать на корню, всё равно от кого исходит подобная инициатива!
Valena Mur
Денег много не бывает,но подоходу-должен быть расход.А от одних разговоров их больше не станет.Следовало бы девочек в школе учить,как вести хозяйство.
Юлия
мой сказал-добыча денег моя проблема
Надежда Сорокина
Не надо подсчитывать и сравнивать, каждый пусть в семью вкладывает по способностям и траты должны согласовываться.
dintra leis
А меня от одного их вида тошнит!!! ахахах!!!
popovana80@mail.ru
проблемы должны решаться совместно,денежные и любые другие
Алексанр Белов
Ну,есть маленько.обижаюсь.Но ищу способ подработать.
Кудряшка Сью
Никогда не гноблю по-поводу денег, но если что-то понравится, выскажусь. А он уж пусть делает выводы, и оценивает свои силы.
Анонимно
Да ну их, голодных нищебродок.
Пусть себе мечтают о всяких абрамовичах, а я обойду стороной проблемных тёток.
ЛЕДЕНЕЦ
Каюсь - было один раз! Мне потом очень стыдно было! Извинялась...А в ответ услышала: завтра принесу больше, тебе и этого мало станет... Доказал, принес... вот теперь молчу в тряпочку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем