Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детерминантах измен

Хочу сказать и в путь - по магазинам за шмотьем)

ПРИЧИНЫ ИЗМЕН - они объективны и не зависят от мужчин/женщин.
просто в браке наступает естественный процесс угасания страстей.
это как угасание организма и смерть
можно конечно как-то пытаться поддерживать искусственно мнимую страсть
но это все НЕ ТО.
новый любовник - новый запах, новый взгляд, новые ощущения, новые слова, новые прикосновения.
вот что ищут женщины.
а с человеком, с которым ты энное количество лет вместе ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
вот что печально
и измены не зависят от уровня мат. положения, социального статуса, возраста, количесвта лет, прожитых в браке.
все зависит только от того - как играют гормоны, насколько вы можете "подвинуть" свои моральные принципы и есть ли вообще то, что можно подвинуть.
Убедительная просьба. Кто в браке лет 20, 25 и т.п. не надо здесь и сейчас начинать писать, что "у нас все так же в сексе все окуенно как 20 лет назад, и секс стал даже лучше, он такой домашний и спокойный, уютный и теплый"
ВЫ или не особо-то сексуальны и вам достаточно потереться утром о его небритую щеку и почувствовать кайф от того, что это все ТА ЖЕ САМАЯ небритость рядом
ИЛИ вы просто немного лукавите и вам хочется верить в то, что все так и должно быть....
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ СТРАСТЬ?
НЕТ?
так вот она - СТРАСТЬ - не имеет ничего общего с 20 годами, прожитыми бок о бок....к сожалению
но это опять же объективная реальность...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ага..знаю даже тех,кто ...в браке 33 года...а секс регулярный)Ирка просто завидует))
Наоми
Ир, ну кому ты Америку открыла? Просто есть женщины которые предпочитают лицемерно доказывать. что они безумно счастливы и довольны своей жизнью в 20-25 летнем браке, и при этом страстные как в первый раз:) Есть те, кто знает и молчит, ну не торговые фирмы они не нужна им дешевая реклама. А есть те, кто ради очередного срача сейчас до хрипоты будет доказывать свою точку зрения первым:) Ты из которых?
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Секс в браке. она же проводит параллель между сексом в браке и сексом с любовником. Это все равно, что сравнить новые туфли и любимые ношенные. Кайф и там и там, просто разный:)))) В новых туфлях новые ощущения, (блин, правда не всегда приятные):))))))))) А в ношеных удобно легко и нет проблем:) Ну как-то так:)
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что есть качество, Мари? Это вопрос спорный:))))) Если Вы о том, что секс не может быть качественным без эмоциональной привязки то это одно. А если говорить о чисто "техническом" качестве то это слегка иное:)))
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если не секрет, сколько лет Вы замужем?
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дело не в замуже, речь о количестве лет проведенных в этом замуже:)))) У 99% женщин было с чем сравнить до замужа, и я в их числе. Мне просто интересно. Расуждаете ли Вы чисто теоретически или на самом деле имеете многолетний супружеский КАЧЕСТВЕННЫЙ секс:)
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да кто нас разберет:)))) Если я выложу свои вчерашние фото, то вряд ли Вы поверите, что мне ближе к пенсии чем к стипендии:)))) Вообще на мой взгляд, не стоит проблему адюльтера рассматривать в таком уж узком смысле. Я Вам открою страшную тайну:)))) На самом деле люди прожившие (в большинстве своем ) в браке 10 и более лет становятся больше родственниками чем любовниками. На самом деле чувства притупляются и страсть идет на убыль. Многие просыпаясь утром рядом умиляются глядя на спящего супруга как на спящего ребенка:) Муж становится близким родственником:) Какая уж тут страсть.Ира права в одном-интимные отношения безусловно трансформируются и меняются. Но дело ведь не только в сексе. Любая среднестатистическая семья существующая второй десяток лет, имеющая один и тот же круг общения, и одно и тоже место работы, да к тому же еще живущая где-нибудь в "зажопинских выселках" рано или поздно сталкивается с другой проблемой. Людям иногда просто становится даже не о чем друг с другом поговорить. Все и всем давно известно друг о друге, глобальных перемен в жизни не происходит и не намечается. Дефицит общения....Дефицит внимания...Вот и начинается в колхозе утро-интернет, новый и интересный поэтому коллега, да блин таксист в конце концов, который подвозя байку смешную рассказал. Таких историй тысячи!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наоми
Наоми
Да кто нас разберет:)))) Если я выложу свои вчерашние фото, то вряд ли Вы поверите, что мне ближе к пенсии чем к стипендии:)))) Вообще на мой взгляд, не стоит проблему адюльтера рассматривать в таком уж узком смысле. Я Вам открою страшную тайну:)))) На самом деле люди прожившие (в большинстве своем ) в браке 10 и более лет становятся больше родственниками чем любовниками. На самом деле чувства притупляются и страсть идет на убыль. Многие просыпаясь утром рядом умиляются глядя на спящего супруга как на спящего ребенка:) Муж становится близким родственником:) Какая уж тут страсть.Ира права в одном-интимные отношения безусловно трансформируются и меняются. Но дело ведь не только в сексе. Любая среднестатистическая семья существующая второй десяток лет, имеющая один и тот же круг общения, и одно и тоже место работы, да к тому же еще живущая где-нибудь в "зажопинских выселках" рано или поздно сталкивается с другой проблемой. Людям иногда просто становится даже не о чем друг с другом поговорить. Все и всем давно известно друг о друге, глобальных перемен в жизни не происходит и не намечается. Дефицит общения....Дефицит внимания...Вот и начинается в колхозе утро-интернет, новый и интересный поэтому коллега, да блин таксист в конце концов, который подвозя байку смешную рассказал. Таких историй тысячи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да кто нас разберет:)))) Если я выложу свои вчерашние фото, то вряд ли Вы поверите, что мне ближе к пенсии чем к стипендии:)))) Вообще на мой взгляд, не стоит проблему адюльтера рассматривать в таком уж узком смысле. Я Вам открою страшную тайну:)))) На самом деле люди прожившие (в большинстве своем ) в браке 10 и более лет становятся больше родственниками чем любовниками. На самом деле чувства притупляются и страсть идет на убыль. Многие просыпаясь утром рядом умиляются глядя на спящего супруга как на спящего ребенка:) Муж становится близким родственником:) Какая уж тут страсть.Ира права в одном-интимные отношения безусловно трансформируются и меняются. Но дело ведь не только в сексе. Любая среднестатистическая семья существующая второй десяток лет, имеющая один и тот же круг общения, и одно и тоже место работы, да к тому же еще живущая где-нибудь в "зажопинских выселках" рано или поздно сталкивается с другой проблемой. Людям иногда просто становится даже не о чем друг с другом поговорить. Все и всем давно известно друг о друге, глобальных перемен в жизни не происходит и не намечается. Дефицит общения....Дефицит внимания...Вот и начинается в колхозе утро-интернет, новый и интересный поэтому коллега, да блин таксист в конце концов, который подвозя байку смешную рассказал. Таких историй тысячи!
)))
ну, вот)) кажется меня в теме поняли только вы))
я просто хотела сказать, что страсть с годами трасформируется и не в самые плохие чувства))
отношения больше похожи на родственные)
как с братьями/сестрами
AlishaВ ответ на Наоми
Наоми
Дело не в замуже, речь о количестве лет проведенных в этом замуже:)))) У 99% женщин было с чем сравнить до замужа, и я в их числе. Мне просто интересно. Расуждаете ли Вы чисто теоретически или на самом деле имеете многолетний супружеский КАЧЕСТВЕННЫЙ секс:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая разница сколько лет ,если женщина фригидная ...то затупиться....просто ей тепло ...а если женщина не фригидная,то страсти всегда ,ну то есть яркий секс ,как вкусное пироженное....которое не надоедает...Все мы разные ...
НаомиВ ответ на Alisha
Alisha
Какая разница сколько лет ,если женщина фригидная ...то затупиться....просто ей тепло ...а если женщина не фригидная,то страсти всегда ,ну то есть яркий секс ,как вкусное пироженное....которое не надоедает...Все мы разные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Набор слов....Сами то поняли о чем? Я не поняла, можно более доступным языком тоже самое?
AlishaВ ответ на Наоми
Наоми
А что есть качество, Мари? Это вопрос спорный:))))) Если Вы о том, что секс не может быть качественным без эмоциональной привязки то это одно. А если говорить о чисто "техническом" качестве то это слегка иное:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хренова канеш,когда муж не *техник-сексолог*...кароче,мне вас не понять ...какие то озабоченные...меня более другая тема интересует....ниже написала ..душевный экстаз...
НаомиВ ответ на Alisha
Alisha
хренова канеш,когда муж не *техник-сексолог*...кароче,мне вас не понять ...какие то озабоченные...меня более другая тема интересует....ниже написала ..душевный экстаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))) Ну-ну.
AlishaВ ответ на Наоми
Наоми
:)))))) Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага-ага))))
AlishaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вот,если он её не того,не трахает,как положено ,не получает она удовлетворения физического (а муж её и напрягаться не желает чтобы ей доставить наивысший пилотаж ...)...вот она и кричит...Меня вот больше интересует тема душевного экстаза ...после n-ого времени прожитого вместе...ситуации ведь разные бывают по ходу жизни....
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да у неё всегда болит ...Спортивная мадам она ,ну так чё за спортмена не вышла взамуж,а уже обосрала других мужиков ...
AlishaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она забыла ващеее что это такое... ну хоть взамуж вышла... тока проблемка имеется ,не реагирует на неё ни как чел...потому что он на своей волне,она как особь его не интересует ...потому её так пучит....Мужиков ..то понятно,охотники,котяры)))) а там засуха и уже давно....даже тема её вчерашняя -смешная))) ппц....оно и видно ,на что фантазий хватает(задом сесть на ногу чела) дярёвня ,но за то опусы пишет , писательница видать...
RubiNВ ответ на Наоми
Наоми
Ир, ну кому ты Америку открыла? Просто есть женщины которые предпочитают лицемерно доказывать. что они безумно счастливы и довольны своей жизнью в 20-25 летнем браке, и при этом страстные как в первый раз:) Есть те, кто знает и молчит, ну не торговые фирмы они не нужна им дешевая реклама. А есть те, кто ради очередного срача сейчас до хрипоты будет доказывать свою точку зрения первым:) Ты из которых?
СсылкаПожаловаться
Правда жизни:) Причем когда ее озвучиваешь тебя же как правило и втаптывают в грязь:)) Хотя вроде и не сказал ничего плохого:)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем