Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях.

Мой сын и сын подруги крепко дружат, вместе играют, учат уроки, но почему-то все время у нас. К подруге не ходят никогда, ее мальчик приходит к нам, а у нее всегда отмазки, то ей некогда, то ремонт, то свет отключили и ничего не работает. Стыдиться своего дома ей не нужно, мы живем немного побогаче, но у нее всегда чисто и просторно, нормальный дом. Мне тоже в напряг каждый день следить за чужим сыном, почему мой дом избран для роли детской площадки? Никогда к себе не зовут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мария Демидюк
Не знаю... мне было бы спокойнее, если бы мой ребенок был у меня на глазах, а не у кого-то еще.
Мамочка, устали? Не в детях и подругах ищите причину.
Максим
В детстве ходили в гости к одному и тому же парню..У него соседка на балконе голая загорала.
Светлана)))
Ну не хочет она чужих детей в своей квартире. Имеет право.
Светлана Андрусишина
Радуйтесь,У подруги к вам кредит доверия,а это дорогого стоит)
Элла
До сентября отдыхайте,что этим сейчас грузиться.
Дарья Кошка
Думаю, что дети сами хотят быть у вас. Может вы готовите вкусней?
Лапочка
Мой тоже постоянно где-то пропадает. То у друга, то у его бабушки. Домой никого не приводит, я не запрещаю.
Татьяна Тасенко
Я сама росла ,у меня все толклись одноклассники, сыновья росли так же было.Про внуков знаю меньше,но когда у нас бывают тоже все их приятели идут к нам и играть и телик смотреть и я их на речку вожу.
Ludmila Stepanova
Мне спокойнее, когда дети дома, поэтому всегда с радостью принимаю их друзей.
Анастасия POP
мне удобнее что все у меня. Но только с родителями чужих детей (я ответственность брать на себя не хочу). Дети еще не школьники, и это пока позволительно. Один раз пришлось "парня" дочки взять без мамы в гости, тряслась страшно!!! Мальчики они такие мальчики, что в голову взбедет- а отвечать за его жизнь мне. Я за своих то пацанов не уверена, что уж говорить об ответственности следить за чужими.
)))
Всю жизнь все у нас, меня не напрягает.
Tina Rusu
Ну и что.
Эйве
тебе решать пускать его или нет
Knyazeva Recruitment
ребенку своему скажите, что приглашать в гости друзей можно не более 1-2 раз в неделю.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А вы тоже отмазывайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем