Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях

Хватит уже совестить нас, что мы при разрыве с вами перестаем думать о детях
как вы не поймете, что у нас новая жизнь, веселая и интересная и дети в неё никоим образом не вписываются
и не надо про стаканы воды в старости, избито и неинтересно а главное что и вам он не гарантирован никак ))))
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга А
Ольга А
Вообще жизнь жестока в этом плане. Мужик может на старост лет объявится и за ним может быть высококлассный уход.
СсылкаПожаловаться
и за ним может быть высококлассный уход.

ну, разве что в обмен на квартирку...
Ольга АВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
и за ним может быть высококлассный уход.

ну, разве что в обмен на квартирку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто перед глазами примеры такой жестокой жизни, когда мальчики по наущению жены задвигают своих матёрей, так что не все так СПРАВЕДЛИВО в жизни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa ChehovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гм.. Бывают безвыходные ситуации... Папа мой, например, в 54 года схлопотал инсульт, рука плохо функционировала, еле ходил, память потерял, так и не восстановилась до конца.. Он не в состоянии был жить один, поэтому мама за ним еще три года ухаживала, пока он не умер. Кроме того, до 47ми он отлично зарабатывал, а потом наступил 1990 год, все деньги пропали, зарплату платить перестали.. Так что запросто можно оказаться в ситуации, когда ни денег нет, ни здоровья одному прожить, даже если до этого все было отлично.
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa ChehovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гм.. Один из тысячи или нет, а на мою семью таких - минимум двое. Бабушка тоже потеряла все свои накопления, заболела и мама за ней 7 лет ухаживала. Так что бабушка, папа - уже два человека и все в одной семье. У соседки тоже была такая же история со своей мамой - надо было ухаживать. Я бы не сказала, что остаться в старости без денег и с необходимостью, чтобы кто-то за вами ухаживал - это такая уж редкая ситуация.
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa ChehovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я с вами не согласна. В любой точке мира можно пролететь. А если понадобится слишком дорогостоящая операция, после которой денег на уход не останется почти и т.д.? Так или иначе, а вероятность существует.
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa ChehovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Рассчитывать всегда следует прежде всего только на себя самого, но я не об этом. А о том, что случаи, когда человек оказывается в ситуации без денег и здоровья в зрелом возрасте - вовсе не так редки, как вы говорите.
ОлькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не будет он никакие деньги не потраченные на детей в банк складывать, прогуливать на баб и на тусовки он будет.
anele1901В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего же Ваш папа вместо Вас не скопил себе на старость?
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и скажите ему "спасибо" за его выбор. За выбор мамы не сделать аборт, а родить Вас. И не надо тут навязывать всем идею, что лучше копить, деньги, чем рожать детей. Деньги - навоз, сегодня нет, а завтра - воз.
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я без понятия. С алиментами не связана, кучу детей тоже не рожала.
Ольга
Вы способны вычеркнуть свою частичку из своей жизни? А почему?
Рита
Ну да, автор сего изречения явно не заслуженно называется мужчиной.. Уважаемый, мужчиной надо быть!!! А не просто иметь болтающийся кран между ног. В этом случае Вас можно назвать "Писеносец", но никак не мужчина..Жаль, что в наше время и девушки многие очень глупы и не обращают внимание, что "мужик",у которого новая и интересная жизнь - по факту обычный РАЗВЕДЕНЕЦ С АЛИМЕНТАМИ, и не более того, а то еще хуже - ЗАКРЕДИТОВАННЫЙ НИЩЕБРОД С АЛИМЕНТАМИ!!.. Дети - наше самое большое в мире счастье, только не всех коснулась эволюция, и не каждый понимает это.. Ну а Вам, уважаемый писеносец хочу напомнить, что писюлька ваша работать то вечно не будет, и вот тогда начнется ваша веселая, новая, и поистине интересная жизнь!!!
IvolgaВ ответ на Рита
Рита
Ну да, автор сего изречения явно не заслуженно называется мужчиной.. Уважаемый, мужчиной надо быть!!! А не просто иметь болтающийся кран между ног. В этом случае Вас можно назвать "Писеносец", но никак не мужчина..Жаль, что в наше время и девушки многие очень глупы и не обращают внимание, что "мужик",у которого новая и интересная жизнь - по факту обычный РАЗВЕДЕНЕЦ С АЛИМЕНТАМИ, и не более того, а то еще хуже - ЗАКРЕДИТОВАННЫЙ НИЩЕБРОД С АЛИМЕНТАМИ!!.. Дети - наше самое большое в мире счастье, только не всех коснулась эволюция, и не каждый понимает это.. Ну а Вам, уважаемый писеносец хочу напомнить, что писюлька ваша работать то вечно не будет, и вот тогда начнется ваша веселая, новая, и поистине интересная жизнь!!!
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
РитаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уж поверьте. Я тоже это писала не в слезах))))) А если серьезно, то меня волнует лишь один вопрос.. Моральное здоровье нашего будущего поколения... С такими папашами, морально здоровых парней не будет!!!.. потом удивляемся - откуда берутся геи и феминистки...
Tatjana MiosgaВ ответ на Рита
Рита
Уж поверьте. Я тоже это писала не в слезах))))) А если серьезно, то меня волнует лишь один вопрос.. Моральное здоровье нашего будущего поколения... С такими папашами, морально здоровых парней не будет!!!.. потом удивляемся - откуда берутся геи и феминистки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Феминистка -это я. У меня хороший папа был. И не бросал меня никогда.
Vasilisa Chehova
Интересно, а у вас самого отец каким был?
Ирина Ивановна
Да никто не нужен,и мужики в первую очередь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем