Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях

Начиталась тут тему о том, что девушка передумала делать аборт. И поскольку тема для меня актуальная, хотелось бы спросить вашего мнения. Что подразумевают люди, когда говорят, что Бог дает деньги на ребенка?Мол, будет ребенок-будет все? У меня муж так же говорит, а я таких изречений не пойму.Ситуация финансовая у нас мягко говоря не очень. Что эти люди имеют в виду? И какие примеры из жизни можно привести? У мужа моего душа нежная и трепетная, поэтому на подобные вопросы мне не отвечает, и обижается, когда я их задаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Поночка Дак
Это значит, что вы ребенка будете поднимать.
Larry Stylinson
Кому это бог дал денег на ребенка?)) первый раз такое слышу)))
Поночка ДакВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Кому это бог дал денег на ребенка?)) первый раз такое слышу)))
СсылкаПожаловаться
У Господа вообще не забалуешь. Он папка строгий.
Larry StylinsonВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
У Господа вообще не забалуешь. Он папка строгий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я еще хотела спросить, какой именно бог?)) может, Ганеша?)))
захария андреева_z_z
эти люди полагаются на удачу...и не готовы смотреть в лицо реальности
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
то что сам не съешь а ребенка вытянешь, стимул появляется.
Lynn Turner
Мне кажется этот бред придуман безответственными людьми. Аборт конечно это плохо, все-таки контрацептивы существуют уже давно.
Наточка
Впервые слышу что Бог дает денег на ребенка?
Фиш-КаВ ответ на Наточка
Наточка
Впервые слышу что Бог дает денег на ребенка?
СсылкаПожаловаться
вообще-то изречение гласит так - Бог ребенка дал, и на ребенка даст. Недалекие умы решили, что бог деньги на ребенка раздает, вот и спрашивают - где?
Honey
Конкретно сумма на голову не упадет, но будет помощь,
в том числе, откуда не ждете...
Vendetta.ViВ ответ на Honey
Honey
Конкретно сумма на голову не упадет, но будет помощь,
в том числе, откуда не ждете...
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!
МаринаВ ответ на Honey
Honey
Конкретно сумма на голову не упадет, но будет помощь,
в том числе, откуда не ждете...
СсылкаПожаловаться
это как? может от государства?)))))))))) а как можно давать жизнь ребенку по факту надеясь на авось??????
АнонимВ ответ на Марина
Марина
это как? может от государства?)))))))))) а как можно давать жизнь ребенку по факту надеясь на авось??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тож не могу понять
Марина
это как? может от государства?)))))))))) а как можно давать жизнь ребенку по факту надеясь на авось??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, не знаю. В семье дети все планированные. Но
от количества детей семья стала жить лучше, что ли
Vendetta.ViВ ответ на Марина
Марина
это как? может от государства?)))))))))) а как можно давать жизнь ребенку по факту надеясь на авось??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно предложение по работе будет интересное (как у меня произошло), или наследство перепадет (снова как у меня)))). Все может быть. Иногда судьба нам подкидывает интересные варианты - главное не упустить свой шанс
Vendetta.Vi
Ну на одного Бога надеяться не стОит. Но верю, что судьба частенько нам дает шанс и возможности не умереть с голоду и вырастить детей. Просто сложа руки сидеть не надо, а двигаться только вперед. И Я - тому пример)
татьяна попова
Бог не даёт деньги,он даёт возможности их заработать,но не все ими пользуются!
Тихое счастьеВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Бог не даёт деньги,он даёт возможности их заработать,но не все ими пользуются!
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано :)
татьяна поповаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
хорошо сказано :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


татьяна попова
Бог не даёт деньги,он даёт возможности их заработать,но не все ими пользуются!
СсылкаПожаловаться
Так вот не пойму, почему люди не пользуются ими до зачатия? Муж уговаривает в нашем тяжелом фин положении на ляльку, под девизом: сначала ребенок-потом придет все остальное? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?)))
Катерина В ответ на Аноним
Аноним
Так вот не пойму, почему люди не пользуются ими до зачатия? Муж уговаривает в нашем тяжелом фин положении на ляльку, под девизом: сначала ребенок-потом придет все остальное? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придет , а будет стимул заработать побольше! найти другую работу, стимул быстрее идти домой - потому что там его ждет СЧАСТЬЕ!
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
не придет , а будет стимул заработать побольше! найти другую работу, стимул быстрее идти домой - потому что там его ждет СЧАСТЬЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без стимула не?Т.е. чтоб проверить будет ли у моего мужа стимул нормально зарабатывать-это родить ему ребенка? А о ребенке и маме его кто-нибудь подумал?)
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот не пойму, почему люди не пользуются ими до зачатия? Муж уговаривает в нашем тяжелом фин положении на ляльку, под девизом: сначала ребенок-потом придет все остальное? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего либо на удачу надеется, либо на думает, что потом кааак заработает мильЁн))) И будет всем счастье!
И еще бывает так, что оказываешься в нужное время в нужном месте.
Или просто стимула не хватает - а ребенок это ооооогромный стимул, уж поверьте мне
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот не пойму, почему люди не пользуются ими до зачатия? Муж уговаривает в нашем тяжелом фин положении на ляльку, под девизом: сначала ребенок-потом придет все остальное? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может мотивации будет больше работать?
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот не пойму, почему люди не пользуются ими до зачатия? Муж уговаривает в нашем тяжелом фин положении на ляльку, под девизом: сначала ребенок-потом придет все остальное? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы нужно решать по мере их поступления. В данный момент вашему ребенку еще не нужны одежда, памперсы, питания, кружки и т.д. А к тому времени когда такая необходимость возникнет муж найдет источник доп.дохода, например работу вторую, да и вы может торты на заказ печь начнете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем