Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях

Почему девушку, которая не хочет детей обзывают эгоисткой, лентяйкой и т.д. Я хотела детей лет до 25-27, но мой на то время МЧ был против. Потом пришли к понимаю, что оба ходит ребенка, но сразу не получилось. А потом с нами стали жить сначала моя сестра 6 лет, а потом через несколько лет его сын от первого брака. Сейчас мне 35 и я не хочу детей. И я не лентяйка, эгоистка или трусиха. Я не хочу. И это мой выбор. Муж хочет детей и если он решит, что готов ради этого расстаться со мной, это его выбор. И я приму его решение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Василиса
всем безразлично, ну кроме разве родителей)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
всем безразлично, ну кроме разве родителей)
СсылкаПожаловаться
Родителей нет (поэтому и сестра живёт со мной)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Родителей нет (поэтому и сестра живёт со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вам вместо детей, это понятно.
ирина приходько
Аминь
Kaspa Jones
Бери выше - почему людей обзывают в принципе?
Night Fury
На колу мочало начинай с начала
Захария
кто обзывает?
liliya-vera
Я б в 35 тоже не хотела уже))
Бабочка Павлинийглаз
если ты правда думаешь, что кого то ипет, что ты там хочешь - пролечи головку
Бабочка Павлинийглаз
если ты правда думаешь, что кого то ипет, что ты там хочешь - пролечи головку
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что это никого не волнует. Но почему то свои пять копеек готов каждый вставить.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что это никого не волнует. Но почему то свои пять копеек готов каждый вставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто????
я вот сколько живу - никто мне ни про взамуш, ни про планирование моей семьи ни разу ничего не вставил
black opium
Всем наплевать
Виктория Любимая
Вы не сможете родить, расслабьтесь
АнонимВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Вы не сможете родить, расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
Вы на расстоянии умеете диагноз ставить?)
Айяй
Не дай бог моя рожать не будет
Эйве
кто обзывает?????
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
кто обзывает?????
СсылкаПожаловаться
Сегодня тема была. Девушка пишет, что не хочет детей. А на неё столько грязи вылили. Лентяйка, эгоистка, трусиха и это самые приличные высказывания.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня тема была. Девушка пишет, что не хочет детей. А на неё столько грязи вылили. Лентяйка, эгоистка, трусиха и это самые приличные высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не поняла, еричем тут эгоизм вообще.. Родительство - это такой трэш, причем даже если все идеально - есть муж, много денег, ребенлк здоров... Язык не повернется у адекватного родителя назвать чайлдфри лентяйкой или эгоисткой.
Наталья КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня тема была. Девушка пишет, что не хочет детей. А на неё столько грязи вылили. Лентяйка, эгоистка, трусиха и это самые приличные высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их, наверно, просто задевает, что они сами вляпались по уши, а кто-то, понимаешь, живет без забот в свое удовольствие
Виктория Роик
Почему девушку, которая не хочет детей обзывают эгоисткой, лентяйкой и т.д.-----А как вас обзывать?)
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Почему девушку, которая не хочет детей обзывают эгоисткой, лентяйкой и т.д.-----А как вас обзывать?)
СсылкаПожаловаться
А почему я лентяйка или эгоистка?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я лентяйка или эгоистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я откуда знаю..)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Представляете хочу. Старший через три года закончит школу, малая через пять. Я не хочу опять начинать всё заново.
Виктория РоикВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А разве имеющие детей не спять и проживают чужую жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем