Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях

Здравствуйте, как думаете стоит ли рожать ребенка в 44?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Все будет хорошо
Здравствуйте. Нет.
Лапатуля уже не в бане
Лучше на пенсии
Роза ИгмурзинаВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Лучше на пенсии
СсылкаПожаловаться
лет в 60. Там уже делать нечего будет, времени дофига
Манюня
Без форума никак? Форум потом точно содержать и воспитывать не будет...
БензийВ ответ на Манюня
Манюня
Без форума никак? Форум потом точно содержать и воспитывать не будет...
СсылкаПожаловаться
почему?
МанюняВ ответ на Бензий
Бензий
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажут ей рожай. Родит, потом прибежит и ныть станет, что вот мы посоветовали, а теперь им есть нечего....
Стебусь, конечно, но не понимаю, как такое на форуме спрашивать... я все таки считаю, что это лучше с отцом ребенка решать....
БензийВ ответ на Манюня
Манюня
Ну скажут ей рожай. Родит, потом прибежит и ныть станет, что вот мы посоветовали, а теперь им есть нечего....
Стебусь, конечно, но не понимаю, как такое на форуме спрашивать... я все таки считаю, что это лучше с отцом ребенка решать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это даааааа...
Светлана
Рожай))
Пуш
поздно
Светлана
Посчитай сначала финансы))
Маша с Медведем
Только если вообще нет детей, а если нет, то не нужно
Маша с МедведемВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Только если вообще нет детей, а если нет, то не нужно
СсылкаПожаловаться
Если есть
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Только если вообще нет детей, а если нет, то не нужно
СсылкаПожаловаться
+1
Аноним
шикаладку в 48 родили - суперпацан получился! соседка в 43 родила, в школу отправляет в этом году - рожайте!
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
шикаладку в 48 родили - суперпацан получился! соседка в 43 родила, в школу отправляет в этом году - рожайте!
СсылкаПожаловаться
а до выпускного доживет?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
шикаладку в 48 родили - суперпацан получился! соседка в 43 родила, в школу отправляет в этом году - рожайте!
СсылкаПожаловаться
Моего мужа в 44 родили , а в 53 мама и папа его умерли от рака .
романВ ответ на Мила
Мила
Моего мужа в 44 родили , а в 53 мама и папа его умерли от рака .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От рака можно и в восемнадцать умереть.
МилаВ ответ на роман
роман
От рака можно и в восемнадцать умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил . Но когда остаются двое детей школьников ......это только мама поймет (((((:
романВ ответ на Мила
Мила
Кто бы спорил . Но когда остаются двое детей школьников ......это только мама поймет (((((:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остается от чего? И да, я мама четверых детей.
МилаВ ответ на роман
роман
Остается от чего? И да, я мама четверых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОстаЮтся дети без мамы (( читать не умеете что ли мама 4 х детей ? В 18 лет в наше время вряд-ли дети есть . Чё тут не понятно то ?
романВ ответ на Мила
Мила
ОстаЮтся дети без мамы (( читать не умеете что ли мама 4 х детей ? В 18 лет в наше время вряд-ли дети есть . Чё тут не понятно то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непонятно-слитно в этом случае. Второе: я даже писать умею, чего о вас не скажешь. Третье: еще как есть, Россия в топе стран по детской беременности и родам. Мамы, имеющие троих!!!! детей в пятнадцать лет-погуглите.
Четвертое: без мамы можно остаться в любом возрасте и от возраста мамы это не зависит.
МилаВ ответ на роман
роман
Непонятно-слитно в этом случае. Второе: я даже писать умею, чего о вас не скажешь. Третье: еще как есть, Россия в топе стран по детской беременности и родам. Мамы, имеющие троих!!!! детей в пятнадцать лет-погуглите.
Четвертое: без мамы можно остаться в любом возрасте и от возраста мамы это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно . Рожайте вы хоть в 60 и будьте здоровы
Екатерина КононоваВ ответ на Мила
Мила
Понятно . Рожайте вы хоть в 60 и будьте здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну кому вы пытаетесь объяснить? Пусть хоть в 50 рожают!
Елена В ответ на роман
роман
Непонятно-слитно в этом случае. Второе: я даже писать умею, чего о вас не скажешь. Третье: еще как есть, Россия в топе стран по детской беременности и родам. Мамы, имеющие троих!!!! детей в пятнадцать лет-погуглите.
Четвертое: без мамы можно остаться в любом возрасте и от возраста мамы это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выстрел правы, для смерти и болезней нет возраста, как и для счастья и благополучия.
Бинне МайаВ ответ на роман
роман
Непонятно-слитно в этом случае. Второе: я даже писать умею, чего о вас не скажешь. Третье: еще как есть, Россия в топе стран по детской беременности и родам. Мамы, имеющие троих!!!! детей в пятнадцать лет-погуглите.
Четвертое: без мамы можно остаться в любом возрасте и от возраста мамы это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем