Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О детях и помощи деньгами

Господа, вот скажите ваше мнение пожалуйста. Я замужем, от первого брака у мужа двое взрослых детей 21 и 18 лет. Дети хорошие и мы общаемся, но проблема в том, что они из папы сосут деньги. Одному машину нужно купить, другой в тайланд с парнем поехать. А то, что у нас маленький ребенок вообще никого не колышет. Короче, муж такой, что детям готов последние трусы отнести, поэтому у нас бывают ссоры. Я все понимаю. и не возмущаюсь, если все в рамках разумного. Но вот машина и Тайланд, это уже перебор на мой взгляд. Муж не олигарх, а простой водитель маршрутки, а я в декрете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
214
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну не рожала бы, кто тебя заставлял
СсылкаПожаловаться
НЗ
Это сколько ж водители маршруток зарабатывают, что могут детям помочь и машинку купить и в тайланд метнуться и еще на жену с ребенком грудным хватает? Чувчтвую, не туда я работать пошла
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на НЗ
НЗ
Это сколько ж водители маршруток зарабатывают, что могут детям помочь и машинку купить и в тайланд метнуться и еще на жену с ребенком грудным хватает? Чувчтвую, не туда я работать пошла
СсылкаПожаловаться
Ага)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на НЗ
НЗ
СсылкаПожаловаться
А говорят не олигархи. Еще какие олигархи)
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на НЗ
НЗ
СсылкаПожаловаться
вот тоже сижу думаю, не там работаю
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на НЗ
НЗ
СсылкаПожаловаться
10000-10500р - план в день в мск.. А то, что сверх - это з/п водителя за день....
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Te St
Te St
10000-10500р - план в день в мск.. А то, что сверх - это з/п водителя за день....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
откуда сведения?
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
откуда сведения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я тебя вчера, значить, ждала..ждала к ночи... Брют приготовила ивсётакое... Эх:(
А сведения из первых уст: Собянин отменил городские маршрутки.. Типа вместо них будут шЫкарные синие миниавтобусы... Маршрутки отменил.. Автобасики ЕЩЁ не применил... И вот пригородные (в мою сторону она ОДНА) - пока не трогают... Еду я на днях с работы как шпрота в банке на этой маршрутке... И перед моим лицом болтаецца задницца тёти... И тётя эта спрашивает у тов. Водителя: "Чтозанахрен?!".... А он взял..и всю "кухню" маршрутошную ей и выдал "на голубом глазу"
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Я тебя вчера, значить, ждала..ждала к ночи... Брют приготовила ивсётакое... Эх:(
А сведения из первых уст: Собянин отменил городские маршрутки.. Типа вместо них будут шЫкарные синие миниавтобусы... Маршрутки отменил.. Автобасики ЕЩЁ не применил... И вот пригородные (в мою сторону она ОДНА) - пока не трогают... Еду я на днях с работы как шпрота в банке на этой маршрутке... И перед моим лицом болтаецца задницца тёти... И тётя эта спрашивает у тов. Водителя: "Чтозанахрен?!".... А он взял..и всю "кухню" маршрутошную ей и выдал "на голубом глазу"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да мы романтИк вчера устроили- все гаджеты отключили...
сёдня буду здесь, наверное-а ты?кстати, в мою сторону тож мало маршруток...в форсмажоре пришлось как-то неделю ребенка в школу повозить- я в шоке
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
да мы романтИк вчера устроили- все гаджеты отключили...
сёдня буду здесь, наверное-а ты?кстати, в мою сторону тож мало маршруток...в форсмажоре пришлось как-то неделю ребенка в школу повозить- я в шоке
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Я седня с джином и опосля схожу за брютом.. Да! Я здесь...:)
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Я седня с джином и опосля схожу за брютом.. Да! Я здесь...:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
я с вином, с белым опять- и вечером продолжу
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
я с вином, с белым опять- и вечером продолжу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Атлична..!)))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Атлична..!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Оооо! я уже обматюгалась на эту тему! В Москве зверствует Злобный Гоблин, мало того, что весь город перерыли Собянинские кроты, теперь еще и это.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Оооо! я уже обматюгалась на эту тему! В Москве зверствует Злобный Гоблин, мало того, что весь город перерыли Собянинские кроты, теперь еще и это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вапще капец... Слов нет... Мне только "выделенка" понравилась и "ночь длинных ковшей"... А вот за отмену маршруток - розгами б высекла...
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Te St
Te St
Вапще капец... Слов нет... Мне только "выделенка" понравилась и "ночь длинных ковшей"... А вот за отмену маршруток - розгами б высекла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
А у меня двойственное отношение к "ночи длинных ковшей", ну как так - 20 лет были законными и вдруг - раз! - незаконные. Причем 100%! хлеба купить негде, я мимо дома проезжаю, чтоб мягкий хлеб купить, а возле дома три магазина и везде хлеб черствый. С обянин провинциал, он в принципе не понимает, что такое московские расстояния. Или овощи - в палатках они были нормальными по нормальной цене, а сейчас магазины даже не напрягаются, гнильем торгуют, у них же нет конкурентов, мы все равно пойдем в ближайший.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А у меня двойственное отношение к "ночи длинных ковшей", ну как так - 20 лет были законными и вдруг - раз! - незаконные. Причем 100%! хлеба купить негде, я мимо дома проезжаю, чтоб мягкий хлеб купить, а возле дома три магазина и везде хлеб черствый. С обянин провинциал, он в принципе не понимает, что такое московские расстояния. Или овощи - в палатках они были нормальными по нормальной цене, а сейчас магазины даже не напрягаются, гнильем торгуют, у них же нет конкурентов, мы все равно пойдем в ближайший.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну..просто, видимо, я лично не пострадала от снесения построек лужковских... А так-то..по-человечески... Жаль людей.. Но... Человек ко всему привыкает....
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
Ну..просто, видимо, я лично не пострадала от снесения построек лужковских... А так-то..по-человечески... Жаль людей.. Но... Человек ко всему привыкает....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Я вот привыкла, что сигареты нельзя купить походя... Надо, блинн, очередь отстоять...
СсылкаПожаловаться
НЗВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Что-то много мне кажется. Это 25 ходок день при средней стоимости 35 р и наполняемости 12 чел.
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на НЗ
НЗ
Что-то много мне кажется. Это 25 ходок день при средней стоимости 35 р и наполняемости 12 чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте.. Что у хозяина маршрута машин шесть и более.. Это тоже тот маршрутчик тётке сообщил...
СсылкаПожаловаться
НЗВ ответ на Te St
Te St
Заметьте.. Что у хозяина маршрута машин шесть и более.. Это тоже тот маршрутчик тётке сообщил...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да это и так понятно. Вот и удивляюсь. При 10 часовом рабочем дне, допустим, все равно по 2-3 ходки полные надо делать, чтобы тупо план выполнить.
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на НЗ
НЗ
Да это и так понятно. Вот и удивляюсь. При 10 часовом рабочем дне, допустим, все равно по 2-3 ходки полные надо делать, чтобы тупо план выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой... Ну далее в такие расчёты я не стала вдавацца... Далее мои мысли были только о: "щас на Щелчке половина выйдет и я сяду...."
СсылкаПожаловаться
НЗВ ответ на Te St
Te St
Ой... Ну далее в такие расчёты я не стала вдавацца... Далее мои мысли были только о: "щас на Щелчке половина выйдет и я сяду...."
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да уж, тоже этими тропами хожу.))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Вы что, голодаете? Это его дети, и это ему решать сколько и в каком объеме им помогать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы что, голодаете? Это его дети, и это ему решать сколько и в каком объеме им помогать.
СсылкаПожаловаться
Не голодаем, но приходится сильно экономить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru