Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях и помощи деньгами

Господа, вот скажите ваше мнение пожалуйста. Я замужем, от первого брака у мужа двое взрослых детей 21 и 18 лет. Дети хорошие и мы общаемся, но проблема в том, что они из папы сосут деньги. Одному машину нужно купить, другой в тайланд с парнем поехать. А то, что у нас маленький ребенок вообще никого не колышет. Короче, муж такой, что детям готов последние трусы отнести, поэтому у нас бывают ссоры. Я все понимаю. и не возмущаюсь, если все в рамках разумного. Но вот машина и Тайланд, это уже перебор на мой взгляд. Муж не олигарх, а простой водитель маршрутки, а я в декрете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну не рожала бы, кто тебя заставлял
НЗ
Это сколько ж водители маршруток зарабатывают, что могут детям помочь и машинку купить и в тайланд метнуться и еще на жену с ребенком грудным хватает? Чувчтвую, не туда я работать пошла
Александра АндрееваВ ответ на НЗ
НЗ
Это сколько ж водители маршруток зарабатывают, что могут детям помочь и машинку купить и в тайланд метнуться и еще на жену с ребенком грудным хватает? Чувчтвую, не туда я работать пошла
СсылкаПожаловаться
Ага)
Абсолютное ЗлоВ ответ на НЗ
НЗ
Это сколько ж водители маршруток зарабатывают, что могут детям помочь и машинку купить и в тайланд метнуться и еще на жену с ребенком грудным хватает? Чувчтвую, не туда я работать пошла
СсылкаПожаловаться
А говорят не олигархи. Еще какие олигархи)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на НЗ
НЗ
Это сколько ж водители маршруток зарабатывают, что могут детям помочь и машинку купить и в тайланд метнуться и еще на жену с ребенком грудным хватает? Чувчтвую, не туда я работать пошла
СсылкаПожаловаться
вот тоже сижу думаю, не там работаю
Te StВ ответ на НЗ
НЗ
Это сколько ж водители маршруток зарабатывают, что могут детям помочь и машинку купить и в тайланд метнуться и еще на жену с ребенком грудным хватает? Чувчтвую, не туда я работать пошла
СсылкаПожаловаться
10000-10500р - план в день в мск.. А то, что сверх - это з/п водителя за день....
mmmmВ ответ на Te St
Te St
10000-10500р - план в день в мск.. А то, что сверх - это з/п водителя за день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда сведения?
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
откуда сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя вчера, значить, ждала..ждала к ночи... Брют приготовила ивсётакое... Эх:(
А сведения из первых уст: Собянин отменил городские маршрутки.. Типа вместо них будут шЫкарные синие миниавтобусы... Маршрутки отменил.. Автобасики ЕЩЁ не применил... И вот пригородные (в мою сторону она ОДНА) - пока не трогают... Еду я на днях с работы как шпрота в банке на этой маршрутке... И перед моим лицом болтаецца задницца тёти... И тётя эта спрашивает у тов. Водителя: "Чтозанахрен?!".... А он взял..и всю "кухню" маршрутошную ей и выдал "на голубом глазу"
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Я тебя вчера, значить, ждала..ждала к ночи... Брют приготовила ивсётакое... Эх:(
А сведения из первых уст: Собянин отменил городские маршрутки.. Типа вместо них будут шЫкарные синие миниавтобусы... Маршрутки отменил.. Автобасики ЕЩЁ не применил... И вот пригородные (в мою сторону она ОДНА) - пока не трогают... Еду я на днях с работы как шпрота в банке на этой маршрутке... И перед моим лицом болтаецца задницца тёти... И тётя эта спрашивает у тов. Водителя: "Чтозанахрен?!".... А он взял..и всю "кухню" маршрутошную ей и выдал "на голубом глазу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы романтИк вчера устроили- все гаджеты отключили...
сёдня буду здесь, наверное-а ты?кстати, в мою сторону тож мало маршруток...в форсмажоре пришлось как-то неделю ребенка в школу повозить- я в шоке
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
да мы романтИк вчера устроили- все гаджеты отключили...
сёдня буду здесь, наверное-а ты?кстати, в мою сторону тож мало маршруток...в форсмажоре пришлось как-то неделю ребенка в школу повозить- я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я седня с джином и опосля схожу за брютом.. Да! Я здесь...:)
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Я седня с джином и опосля схожу за брютом.. Да! Я здесь...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с вином, с белым опять- и вечером продолжу
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
я с вином, с белым опять- и вечером продолжу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Атлична..!)))
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Атлична..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Любовь ОрловаВ ответ на Te St
Te St
Я тебя вчера, значить, ждала..ждала к ночи... Брют приготовила ивсётакое... Эх:(
А сведения из первых уст: Собянин отменил городские маршрутки.. Типа вместо них будут шЫкарные синие миниавтобусы... Маршрутки отменил.. Автобасики ЕЩЁ не применил... И вот пригородные (в мою сторону она ОДНА) - пока не трогают... Еду я на днях с работы как шпрота в банке на этой маршрутке... И перед моим лицом болтаецца задницца тёти... И тётя эта спрашивает у тов. Водителя: "Чтозанахрен?!".... А он взял..и всю "кухню" маршрутошную ей и выдал "на голубом глазу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо! я уже обматюгалась на эту тему! В Москве зверствует Злобный Гоблин, мало того, что весь город перерыли Собянинские кроты, теперь еще и это.
Любовь Орлова
Оооо! я уже обматюгалась на эту тему! В Москве зверствует Злобный Гоблин, мало того, что весь город перерыли Собянинские кроты, теперь еще и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вапще капец... Слов нет... Мне только "выделенка" понравилась и "ночь длинных ковшей"... А вот за отмену маршруток - розгами б высекла...
Любовь ОрловаВ ответ на Te St
Te St
Вапще капец... Слов нет... Мне только "выделенка" понравилась и "ночь длинных ковшей"... А вот за отмену маршруток - розгами б высекла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня двойственное отношение к "ночи длинных ковшей", ну как так - 20 лет были законными и вдруг - раз! - незаконные. Причем 100%! хлеба купить негде, я мимо дома проезжаю, чтоб мягкий хлеб купить, а возле дома три магазина и везде хлеб черствый. С обянин провинциал, он в принципе не понимает, что такое московские расстояния. Или овощи - в палатках они были нормальными по нормальной цене, а сейчас магазины даже не напрягаются, гнильем торгуют, у них же нет конкурентов, мы все равно пойдем в ближайший.
Любовь Орлова
А у меня двойственное отношение к "ночи длинных ковшей", ну как так - 20 лет были законными и вдруг - раз! - незаконные. Причем 100%! хлеба купить негде, я мимо дома проезжаю, чтоб мягкий хлеб купить, а возле дома три магазина и везде хлеб черствый. С обянин провинциал, он в принципе не понимает, что такое московские расстояния. Или овощи - в палатках они были нормальными по нормальной цене, а сейчас магазины даже не напрягаются, гнильем торгуют, у них же нет конкурентов, мы все равно пойдем в ближайший.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну..просто, видимо, я лично не пострадала от снесения построек лужковских... А так-то..по-человечески... Жаль людей.. Но... Человек ко всему привыкает....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Ну..просто, видимо, я лично не пострадала от снесения построек лужковских... А так-то..по-человечески... Жаль людей.. Но... Человек ко всему привыкает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот привыкла, что сигареты нельзя купить походя... Надо, блинн, очередь отстоять...
НЗВ ответ на Te St
Te St
10000-10500р - план в день в мск.. А то, что сверх - это з/п водителя за день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то много мне кажется. Это 25 ходок день при средней стоимости 35 р и наполняемости 12 чел.
Te StВ ответ на НЗ
НЗ
Что-то много мне кажется. Это 25 ходок день при средней стоимости 35 р и наполняемости 12 чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте.. Что у хозяина маршрута машин шесть и более.. Это тоже тот маршрутчик тётке сообщил...
НЗВ ответ на Te St
Te St
Заметьте.. Что у хозяина маршрута машин шесть и более.. Это тоже тот маршрутчик тётке сообщил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это и так понятно. Вот и удивляюсь. При 10 часовом рабочем дне, допустим, все равно по 2-3 ходки полные надо делать, чтобы тупо план выполнить.
Te StВ ответ на НЗ
НЗ
Да это и так понятно. Вот и удивляюсь. При 10 часовом рабочем дне, допустим, все равно по 2-3 ходки полные надо делать, чтобы тупо план выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой... Ну далее в такие расчёты я не стала вдавацца... Далее мои мысли были только о: "щас на Щелчке половина выйдет и я сяду...."
НЗВ ответ на Te St
Te St
Ой... Ну далее в такие расчёты я не стала вдавацца... Далее мои мысли были только о: "щас на Щелчке половина выйдет и я сяду...."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, тоже этими тропами хожу.))
Lodomeria
Вы что, голодаете? Это его дети, и это ему решать сколько и в каком объеме им помогать.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы что, голодаете? Это его дети, и это ему решать сколько и в каком объеме им помогать.
СсылкаПожаловаться
Не голодаем, но приходится сильно экономить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем