Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях и животных

Есть у нас во дворе несколько кошек, которых подкармливаем. Так вот, однажды вынесла что-то им вкусненькое. Один котик не боится, а другие убегают. Поэтому я оставляю еду и немного отхожу, чтобы не пугать их. Пришел какой-то ребенок с папашей, и давай их гонять. Я говорю, зачем пугаете, я же кормлю. Он ответил, "а вы что детьми никогда не были?". Типа ребенок развлекается так. 

Или другой ребенок гонял по площадке голубя, который не может взлететь. Я ему тоже сделала замечание. Так мамаши его сказали что я ненормальная, типа отстань от детей. Меня раздражает, что маленькие дети гоняют просто так голубей. 

Или вот недавно идем с приятельницей по парку. И дорогу нам переползает красивая такая гусеница, коричневая, мохнатая. Идем шутим, перенести ее через дорогу или пусть сама доползает, а то вдруг раздавит кто. Не успели подумать, как вдруг подбежал какой-то мальчишка и раздавил ее. Просто так!!! Я просто в шоке! Оно же живое! Что в голове у этих детей? Ради развлечения обижать маленьких живых животных. 

Мы тоже были детьми, но мы не были такими никогда. Мы всегда жалели, кормили голубей, и тащили в дом котят и щенят. Наши родители были обычными людьми, из деревни. Не сюсюкали конечно, но к животным всегда относились по доброму. И бабушки-дедушки животных всегда держали только из практичных целей. Кошка - от мышей, собака - охранять двор. Но нам в голову НИКОГДА не приходила мысль просто так гонять голубей, или пинать и шугать кошек. Откуда всё это!?!?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Лана РоговаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
это, простите, по собственной воле ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не о том аноним думает
Suslik GermВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
Не о том аноним думает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато Вы о том... приписали военных в тему про животных
Лана РоговаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Зато Вы о том... приписали военных в тему про животных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня душа болит о людях, а не скотине
Елена ВинтерВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
У меня душа болит о людях, а не скотине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как болит? Сильно?
ЛяляВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
У меня душа болит о людях, а не скотине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А наши военные не убивают в Сирии и в Украине. Если бы они защищали свою землю, а тут просто зарабатывают деньги и это несчастный случай на работе
Елена ВинтерВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
Не о том аноним думает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чем думать-то? Пролейте истину на форум...
АнонимВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
А то, что наших военных убивают в сирии и на донбассе - вам пофиг? Вы за кошек переживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди в войнах виноваты сами. И я вообще-то о другом.
Лана РоговаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди в войнах виноваты сами. И я вообще-то о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну заберите всех животных и птиц домой, раз сердобольная такая
АнонимВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
Ну заберите всех животных и птиц домой, раз сердобольная такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы заберите всех идиотов-детей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
А то, что наших военных убивают в сирии и на донбассе - вам пофиг? Вы за кошек переживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это вообще связано?
Кира _В ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
А то, что наших военных убивают в сирии и на донбассе - вам пофиг? Вы за кошек переживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во у вас вы сер в башке
Лана РоговаВ ответ на Кира _
Кира _
Во у вас вы сер в башке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради бог, пофиг на людей, кормите голубей
Nataly FomenkoВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
Да ради бог, пофиг на людей, кормите голубей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И многим людям вы помогли? Бомжей приютили? Или только так, абстрактно страдаете?
Лана РоговаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
И многим людям вы помогли? Бомжей приютили? Или только так, абстрактно страдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
- -В ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
И многим людям вы помогли? Бомжей приютили? Или только так, абстрактно страдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопросы риторические!)))
Счастье СолнечноеВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
Да ради бог, пофиг на людей, кормите голубей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По триндеть может каждая,сердобольная. А ты не словом,а делом помоги тем о ком печешся. Автор делом помогает животным,а ты что военным ,которые деньги там зарабатывают в Сирии и на Украине сделала.
АльбинаВ ответ на Кира _
Кира _
Во у вас вы сер в башке
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
А то, что наших военных убивают в сирии и на донбассе - вам пофиг? Вы за кошек переживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как военные в Сирии исключают повседневную заботу и жалость к животным? У вас либо - либо? Из крайности в крайность?
ОляВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
А то, что наших военных убивают в сирии и на донбассе - вам пофиг? Вы за кошек переживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многим людям помогли?В хосписах волонтер или бесплатные столовки организуете?Или детскому приюту прмогаете?Или чисто покиздеть,для порядка?
Елена ВинтерВ ответ на Оля
Оля
Многим людям помогли?В хосписах волонтер или бесплатные столовки организуете?Или детскому приюту прмогаете?Или чисто покиздеть,для порядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее...
ИринаВ ответ на Оля
Оля
Многим людям помогли?В хосписах волонтер или бесплатные столовки организуете?Или детскому приюту прмогаете?Или чисто покиздеть,для порядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так наверное отсюда и корни? людей не учат состраданию к животным, так откуда взяться состраданию к людям? или вы думаете, что маленький живодер вырастет и поймет, что людям можно помогать?
АльбинаВ ответ на Ирина
Ирина
так наверное отсюда и корни? людей не учат состраданию к животным, так откуда взяться состраданию к людям? или вы думаете, что маленький живодер вырастет и поймет, что людям можно помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АльбинаВ ответ на Оля
Оля
Многим людям помогли?В хосписах волонтер или бесплатные столовки организуете?Или детскому приюту прмогаете?Или чисто покиздеть,для порядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

SiennaВ ответ на Оля
Оля
Многим людям помогли?В хосписах волонтер или бесплатные столовки организуете?Или детскому приюту прмогаете?Или чисто покиздеть,для порядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ очевиден
lelechkaВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
А то, что наших военных убивают в сирии и на донбассе - вам пофиг? Вы за кошек переживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут военные???? Вообще разницы не видите? Тут можно приравнять насилие над детьми и убивают наших военных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем