Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях и животных

Есть у нас во дворе несколько кошек, которых подкармливаем. Так вот, однажды вынесла что-то им вкусненькое. Один котик не боится, а другие убегают. Поэтому я оставляю еду и немного отхожу, чтобы не пугать их. Пришел какой-то ребенок с папашей, и давай их гонять. Я говорю, зачем пугаете, я же кормлю. Он ответил, "а вы что детьми никогда не были?". Типа ребенок развлекается так. 

Или другой ребенок гонял по площадке голубя, который не может взлететь. Я ему тоже сделала замечание. Так мамаши его сказали что я ненормальная, типа отстань от детей. Меня раздражает, что маленькие дети гоняют просто так голубей. 

Или вот недавно идем с приятельницей по парку. И дорогу нам переползает красивая такая гусеница, коричневая, мохнатая. Идем шутим, перенести ее через дорогу или пусть сама доползает, а то вдруг раздавит кто. Не успели подумать, как вдруг подбежал какой-то мальчишка и раздавил ее. Просто так!!! Я просто в шоке! Оно же живое! Что в голове у этих детей? Ради развлечения обижать маленьких живых животных. 

Мы тоже были детьми, но мы не были такими никогда. Мы всегда жалели, кормили голубей, и тащили в дом котят и щенят. Наши родители были обычными людьми, из деревни. Не сюсюкали конечно, но к животным всегда относились по доброму. И бабушки-дедушки животных всегда держали только из практичных целей. Кошка - от мышей, собака - охранять двор. Но нам в голову НИКОГДА не приходила мысль просто так гонять голубей, или пинать и шугать кошек. Откуда всё это!?!?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Елена Винтер
Ой, вам сейчас напишут, что так они мир познают.
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Ой, вам сейчас напишут, что так они мир познают.
СсылкаПожаловаться
Боюсь представить, что же из них вырастет.
Лана РоговаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь представить, что же из них вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хирурги, патологоанатомы
АнонимВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
Хирурги, патологоанатомы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, что садисты и живодеры.
Ирочка В ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
Хирурги, патологоанатомы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не правда. Мой папа хирург. Бабушка рассказывала, что мой он всё живое в дом тащил и лечил, выкармливал. То голубь с подбитым крылом, то собака хромающая, то кошка бросила котят и они могут погибнуть.
Елена ВинтерВ ответ на Ирочка
Ирочка
А вот не правда. Мой папа хирург. Бабушка рассказывала, что мой он всё живое в дом тащил и лечил, выкармливал. То голубь с подбитым крылом, то собака хромающая, то кошка бросила котят и они могут погибнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами, у меня отец военный хирург, прошедший Афган.С рождения в его семье были животные. Его сестра какой-то очень заслуженный кинолог.
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь представить, что же из них вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на эту тему стараюсь не думать, т.к. страшно...
Бандерлыгин
мир изменился. капитализм с лицом нувориша. люди меняются. совдеповцы все умрут. и таких тем не будет. будут другие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АллаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а еще ящерицам хвосты отрывали. проверяли- правда отрастет или нет.
Комментарий удален.Почему?
АллаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не, в городе свиней не было и нет.
Комментарий удален.Почему?
АллаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
неа
Комментарий удален.Почему?
АллаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
так у нас в округе только полозы были и тех еще поискать надо было в степь выйти.
Комментарий удален.Почему?
АллаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
понятия не имею.
Галина СапегаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Повидимому это вы и делали,я об этом никогда не слышала и,тем более не видела,а прожила уже довольно долго.
Лана Рогова
Кошки и голуби о вас не думают, а почему думаете о них?
АнонимВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
Кошки и голуби о вас не думают, а почему думаете о них?
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос. Потому что я человек.
Зачем просто так причинять вред живому существу?
Лана РоговаВ ответ на Аноним
Аноним
Странный вопрос. Потому что я человек.
Зачем просто так причинять вред живому существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что наших военных убивают в сирии и на донбассе - вам пофиг? Вы за кошек переживаете
Сувлехим ТакацВ ответ на Лана Рогова
Лана Рогова
А то, что наших военных убивают в сирии и на донбассе - вам пофиг? Вы за кошек переживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, простите, по собственной воле ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем