Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях мужа от первого брака

Мы женаты 2 года.
У меня не первый брак, дети двое школьники и у мужа не первый брак, детей 2е, живут с мамой.
Как и когда общается  не знаю, сколько платит тоже. Бюджет не совсем общий. Скидываемся  по определенной сумме на еду , коммуналку , бытовые нужды.Остальное каждый сам.
Живем в моем доме за городом.Муж в городе работает. У меня свой бизнес, офиса нет, как бы дома он у меня.Бухгалтер тоже дома у себя и юристка тоже.
В субботу муж ездил к детям свои и приехал с такой новостью, что в каникулы они у него будут.
Мои с бабушкой и дедушкой собрались в Москву.
Спрашиваю , а у тебя это где? Он говорит вот ломаю голову куда с ними податьсяй ( у него жилья нет, жене оставил, после развода жил у родителей).В двушке у бабушки с дедом в 5 ром толочься не дело ,  буду искать турбазу наверно. Вот ищем турбазу сидим.Он рассказывает, что жена его бывшая вдруг придумала, что он детей ко мне привезет.Вся, говорит ,изехидничалась как нам весь кайф поломает от каникул.
Вот думаю и с чего бы я ее детей пустила к себе в дом и зачем это мне.
Представляю как завтра обломается кайф у нее.
Ну что за дамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
АнонимВ ответ на niki niki
niki niki
Ах да, это еще когда дом одного становится домом для двоих (может не на бумаге - современный мир жесток) но как минимум по велению сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас наш дом именно наш и ни чей больше.
Мой, моих детей и моего мужа и все!!!!
Все остальное вне нашей семьи.
6969В ответ на Аноним
Аноним
У нас наш дом именно наш и ни чей больше.
Мой, моих детей и моего мужа и все!!!!
Все остальное вне нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет у вас семьи, а просто складчина) Ни уважения взаимного, не говоря уж о любви
Татьяна РогачковаВ ответ на 6969
6969
Да нет у вас семьи, а просто складчина) Ни уважения взаимного, не говоря уж о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6

варя егороваВ ответ на 6969
6969
Да нет у вас семьи, а просто складчина) Ни уважения взаимного, не говоря уж о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна!
Осень ЗолотаяВ ответ на 6969
6969
Да нет у вас семьи, а просто складчина) Ни уважения взаимного, не говоря уж о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6

dakotaВ ответ на 6969
6969
Да нет у вас семьи, а просто складчина) Ни уважения взаимного, не говоря уж о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Точнее и не скажешь!!!
ЛяляВ ответ на 6969
6969
Да нет у вас семьи, а просто складчина) Ни уважения взаимного, не говоря уж о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж точно,может первая жена и правильно поступила,что рассталась с ним
АнонимВ ответ на 6969
6969
Да нет у вас семьи, а просто складчина) Ни уважения взаимного, не говоря уж о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нее любовь только к себе! не пустить на праздники! Ужас! Люди из детдомов берут...Жестокая. Но Бог все видит!
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нее любовь только к себе! не пустить на праздники! Ужас! Люди из детдомов берут...Жестокая. Но Бог все видит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не принимайте все так серьезно. Это скорее всего тролль и попадет он в тролльский ад))
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не принимайте все так серьезно. Это скорее всего тролль и попадет он в тролльский ад))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог им судья, кто ненавидит детей от первого брака. Такие и сироте из приюта кушать не дадут...
А чего же она и с первым мужем не ужилась? И этот удерет...
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
Бог им судья, кто ненавидит детей от первого брака. Такие и сироте из приюта кушать не дадут...
А чего же она и с первым мужем не ужилась? И этот удерет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы наверное несколько сирот точно пригрели.
Эльвира КамаловаВ ответ на 6969
6969
Да нет у вас семьи, а просто складчина) Ни уважения взаимного, не говоря уж о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь.
niki nikiВ ответ на Аноним
Аноним
У нас наш дом именно наш и ни чей больше.
Мой, моих детей и моего мужа и все!!!!
Все остальное вне нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, только он скитаться пойдет на выхи со своими детьми, потому что его с ними в "дом" не пускают
GGG FF ZFВ ответ на Аноним
Аноним
У нас наш дом именно наш и ни чей больше.
Мой, моих детей и моего мужа и все!!!!
Все остальное вне нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, правильно всё! С чего Вы обязаны любить его деток? Одно дело баба хочет гемор на всю ..опу такие сложные отношения завязывать, другое дело - своих сложностей хватает и пусть муж развлекает, ухаживает за своими детьми сам - это всего лишь каникулы. (Кстати это ещё и ответственность! Никто не подумал, что если с этими детьми не дай Б-г что случится, мать реально волосья вырвет, ну и другие части тела. И будет ПРАВА!) Вопрос-то по этим обстоятельствам какой? Поддержка нужна? Ну, тогда я поддержу такой подход.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас наш дом именно наш и ни чей больше.
Мой, моих детей и моего мужа и все!!!!
Все остальное вне нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с какого ваши дети в вашей семье?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас наш дом именно наш и ни чей больше.
Мой, моих детей и моего мужа и все!!!!
Все остальное вне нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик, беги от нее !
отдел кадровВ ответ на Аноним
Аноним
У нас наш дом именно наш и ни чей больше.
Мой, моих детей и моего мужа и все!!!!
Все остальное вне нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е муж ваш автоматически развелся со своими детьми, а ваших усыновил видимо? что за двойные стандарты ваши дети- это ваша с мужем семья а дети мужа это чья семья?
Елена ВладимироваВ ответ на niki niki
niki niki
Я думала, что любовь - это когда ты любишь и его и его детей...
Но видимо у вас своя какая-то любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитата: Я думала, что любовь - это когда ты любишь и его и его детей...и его маму и папу ..и его собаку ... Что-же тогда 90% тем форума - это темы, посвященные тому, какая ...... чь свекровь, как она отравляет жизнь и т.д. . Давайте уже не лицемерить. На бумаге мы все хороши, а на деле заставь нас в новогодние праздники стлаться под посторонних, готовить, накрывать, убирать, мыть, опять готовить и т.д. Вместо того, чтобы подремать под телевизор, не спешить, встать поздно, посидеть вечером с бокалом вина перед камином. Лицемерие сплошное утверждать обратное.
Елена Владимирова
Цитата: Я думала, что любовь - это когда ты любишь и его и его детей...и его маму и папу ..и его собаку ... Что-же тогда 90% тем форума - это темы, посвященные тому, какая ...... чь свекровь, как она отравляет жизнь и т.д. . Давайте уже не лицемерить. На бумаге мы все хороши, а на деле заставь нас в новогодние праздники стлаться под посторонних, готовить, накрывать, убирать, мыть, опять готовить и т.д. Вместо того, чтобы подремать под телевизор, не спешить, встать поздно, посидеть вечером с бокалом вина перед камином. Лицемерие сплошное утверждать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю почему не пустить детей мужа,познакомить со своими детьми,а причин то всего в том,что помешают подремать у камина. Свои видимо тихо по стенке шуршат и кушают из одноразовой посуды.Может те дети воспитанней своих и посуду помогут помыть и дом убрать. Но они ведь чужие,а значит уже напрягают
lelechkaВ ответ на Ляля
Ляля
Я думаю почему не пустить детей мужа,познакомить со своими детьми,а причин то всего в том,что помешают подремать у камина. Свои видимо тихо по стенке шуршат и кушают из одноразовой посуды.Может те дети воспитанней своих и посуду помогут помыть и дом убрать. Но они ведь чужие,а значит уже напрягают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так свои то дети уезжают к бабушке. Вот ей за радость с чужими возиться
Елена ВладимироваВ ответ на Ляля
Ляля
Я думаю почему не пустить детей мужа,познакомить со своими детьми,а причин то всего в том,что помешают подремать у камина. Свои видимо тихо по стенке шуршат и кушают из одноразовой посуды.Может те дети воспитанней своих и посуду помогут помыть и дом убрать. Но они ведь чужие,а значит уже напрягают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимательнее читайте - дети анонима на все каникулы уезжают со своими бабушкой и дедушкой. Дети мужа за 2 года не нашли времени, чтобы познакомиться с его второй женой, не стали своими в этом доме. А Ваши фантазии касательно одноразовой посуды, невоспитанных/воспитанных детей, шуршащих по стеночке - это Ваши фантазии, ну и фантазируйте. И правильно Вы пишите - дети пока чужие, со всеми вытекающими последствиями.
Елена Владимирова
Внимательнее читайте - дети анонима на все каникулы уезжают со своими бабушкой и дедушкой. Дети мужа за 2 года не нашли времени, чтобы познакомиться с его второй женой, не стали своими в этом доме. А Ваши фантазии касательно одноразовой посуды, невоспитанных/воспитанных детей, шуршащих по стеночке - это Ваши фантазии, ну и фантазируйте. И правильно Вы пишите - дети пока чужие, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле дети не нашли времени?? То есть это дети должны были поехать - Тётя, давайте знакомиться! Вот уж бред... и как я поняла Тётя от детей тщательно скрывает своё существование
Елена ВладимироваВ ответ на GB
GB
В смысле дети не нашли времени?? То есть это дети должны были поехать - Тётя, давайте знакомиться! Вот уж бред... и как я поняла Тётя от детей тщательно скрывает своё существование
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тетя должна пойти знакомиться? "Здравствуйте дети, я вторая жена Вашего папы! Давайте жить дружно" . Наверное, если бы дети и БЖ и нынешний муж хотели бы контактов, то за 2 года можно было и в кино сходить и детей познакомить. В нормальных семьях, как бы жизнь не сложилась, отношения между БЖ и БМ должны поддерживаться нормальными. Тогда и вторая жена не будет ожидать пакостей от БЖ и скорее всего согласится контактировать с детьми мужа. Ну я так мыслю. Может быть наивно. Но у меня хороший пример перед глазами - подруга, ее второй муж, ее бывший муж , новая жена бывшего мужа в нормальных отношениях. Неуемная куча детей, которые не чувствуют себя брошенными, детям не приходится интриговать, чтобы добиться внимания и любви. Детей любят - своих больше, чужих чуть меньше, но любят.
Артем ЕпанчинцевВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
Цитата: Я думала, что любовь - это когда ты любишь и его и его детей...и его маму и папу ..и его собаку ... Что-же тогда 90% тем форума - это темы, посвященные тому, какая ...... чь свекровь, как она отравляет жизнь и т.д. . Давайте уже не лицемерить. На бумаге мы все хороши, а на деле заставь нас в новогодние праздники стлаться под посторонних, готовить, накрывать, убирать, мыть, опять готовить и т.д. Вместо того, чтобы подремать под телевизор, не спешить, встать поздно, посидеть вечером с бокалом вина перед камином. Лицемерие сплошное утверждать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ПолдаркВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
Цитата: Я думала, что любовь - это когда ты любишь и его и его детей...и его маму и папу ..и его собаку ... Что-же тогда 90% тем форума - это темы, посвященные тому, какая ...... чь свекровь, как она отравляет жизнь и т.д. . Давайте уже не лицемерить. На бумаге мы все хороши, а на деле заставь нас в новогодние праздники стлаться под посторонних, готовить, накрывать, убирать, мыть, опять готовить и т.д. Вместо того, чтобы подремать под телевизор, не спешить, встать поздно, посидеть вечером с бокалом вина перед камином. Лицемерие сплошное утверждать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то верно. Я готовить не люблю, да и не умею, вся семья на Рождество собирается в другом городе. Мы приехали на два дня с ночевкой и уехали - никакой головной боли и разбомбленной каартиры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем