Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях мужа от первого брака

Мы женаты 2 года.
У меня не первый брак, дети двое школьники и у мужа не первый брак, детей 2е, живут с мамой.
Как и когда общается  не знаю, сколько платит тоже. Бюджет не совсем общий. Скидываемся  по определенной сумме на еду , коммуналку , бытовые нужды.Остальное каждый сам.
Живем в моем доме за городом.Муж в городе работает. У меня свой бизнес, офиса нет, как бы дома он у меня.Бухгалтер тоже дома у себя и юристка тоже.
В субботу муж ездил к детям свои и приехал с такой новостью, что в каникулы они у него будут.
Мои с бабушкой и дедушкой собрались в Москву.
Спрашиваю , а у тебя это где? Он говорит вот ломаю голову куда с ними податьсяй ( у него жилья нет, жене оставил, после развода жил у родителей).В двушке у бабушки с дедом в 5 ром толочься не дело ,  буду искать турбазу наверно. Вот ищем турбазу сидим.Он рассказывает, что жена его бывшая вдруг придумала, что он детей ко мне привезет.Вся, говорит ,изехидничалась как нам весь кайф поломает от каникул.
Вот думаю и с чего бы я ее детей пустила к себе в дом и зачем это мне.
Представляю как завтра обломается кайф у нее.
Ну что за дамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
14567891032
Старуха ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Мы нормальные как раз и психику детей бережем, вырастут, захотят общаться , будут, нет , значит нет.
Сколько знаю семей , где все друг друга "любят" это ужас какой то , сплошной стресс для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то ужас,когда, потакая своим прихотям и не щадя психику детей ,разводятся родители!
Машка
да уж...((
Почти нормальная
Всё правильно сделали, хотя тролль, конечно..
Ю
Ну а чего ей в благородство играть? Чтобы себе каникулы портить? Ей тоже отдохнуть хочется.
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Ну а чего ей в благородство играть? Чтобы себе каникулы портить? Ей тоже отдохнуть хочется.
СсылкаПожаловаться
У меня все каникулы самая работа
Лариса
она же пишет ЕЕ детей, мужик там ноль без палочки и дети видно не его)) а если честно тема чисто бабская... тупая пошлая грязная.....как же надоели эти вечные жалобы про детей мужиков...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
она же пишет ЕЕ детей, мужик там ноль без палочки и дети видно не его)) а если честно тема чисто бабская... тупая пошлая грязная.....как же надоели эти вечные жалобы про детей мужиков...
СсылкаПожаловаться
Да моих детей, потому что это мои дети, общих у нас нет.
Да и этих бы всех поднять. 4 ро и все еще школьники.
Старуха ШапоклякВ ответ на Лариса
Лариса
она же пишет ЕЕ детей, мужик там ноль без палочки и дети видно не его)) а если честно тема чисто бабская... тупая пошлая грязная.....как же надоели эти вечные жалобы про детей мужиков...
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Розочка Чайная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видно тоже любительница детям нервы помотать и чужой тете их отправить, под видом с папой общаться.
Розочка ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Видно тоже любительница детям нервы помотать и чужой тете их отправить, под видом с папой общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моим детям по 30 лет уже. Вот только тети нет, а интересно было бы ей нервишки помотать ;)
Милана СветлаяВ ответ на Розочка Чайная
Розочка Чайная
Моим детям по 30 лет уже. Вот только тети нет, а интересно было бы ей нервишки помотать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас бросил муж?
Розочка ЧайнаяВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
Вас бросил муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня? А должен был? Щас разбужу и спрошу :)
Mar Fa
А почему у неё кайф обломается?
Дети проведут каникулы с отцом на турбазе. Мама отдохнёт.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А почему у неё кайф обломается?
Дети проведут каникулы с отцом на турбазе. Мама отдохнёт.
СсылкаПожаловаться
Бж иоего мужа очень хочется узнать как мы живем, она из кожи лезет, что там да как. Маму мужа извела этими разговорами, что у нас там есть , да как мы живем.
А та была у нас раза два и то все бегом ,все торопится, она еще работает и в хоре поет.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Бж иоего мужа очень хочется узнать как мы живем, она из кожи лезет, что там да как. Маму мужа извела этими разговорами, что у нас там есть , да как мы живем.
А та была у нас раза два и то все бегом ,все торопится, она еще работает и в хоре поет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже стервь, не приняла бы у себя в доме.
Хотя вы знали на что идёте, когда связали свою жизнь с мужчиной у которого есть дети.. ситуация не однозначная, но вашу позицию понимаю.
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Бж иоего мужа очень хочется узнать как мы живем, она из кожи лезет, что там да как. Маму мужа извела этими разговорами, что у нас там есть , да как мы живем.
А та была у нас раза два и то все бегом ,все торопится, она еще работает и в хоре поет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто Вам сказал? Тоже Ваш муж?
Mademoiselle
Если он ваших детей не обеспечивает, бюджет раздельный, живет у вас, пусть со своими детьми идёт куда хочет. Вообще странный брак
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Если он ваших детей не обеспечивает, бюджет раздельный, живет у вас, пусть со своими детьми идёт куда хочет. Вообще странный брак
СсылкаПожаловаться
Нормальный брак, у моих детей есть отец, я работаю и зарабатываю нормально.Муж зарабатывает хорошо , помогает своим детям.С какого перепугу он должен моих детей содержать? Он с ними дружит, помогает в чем требуется мужской совет.Это нормально и правильно.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный брак, у моих детей есть отец, я работаю и зарабатываю нормально.Муж зарабатывает хорошо , помогает своим детям.С какого перепугу он должен моих детей содержать? Он с ними дружит, помогает в чем требуется мужской совет.Это нормально и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя модель. Мне странно, когда люди живут вместе и у них не все общее.
Крыша мираВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У каждого своя модель. Мне странно, когда люди живут вместе и у них не все общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами.
Елена СолнцеваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У каждого своя модель. Мне странно, когда люди живут вместе и у них не все общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня это тоже нормально. Лучше когда тут в темах кричат, особенно мужики, почему я должен содержать чужих детей.
MademoiselleВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
для меня это тоже нормально. Лучше когда тут в темах кричат, особенно мужики, почему я должен содержать чужих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое ощущение, что здесь сидит один идиот под разными никами
Елена СолнцеваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У меня такое ощущение, что здесь сидит один идиот под разными никами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у Вас такое ощущение, у всех разные взгляды на жизнь и семью
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем