Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях вообще

Навеяно темой о беременности..

"Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь. 
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь. 
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что. 
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой. 
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря. 
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься. 
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно. 
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить. 
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило."

Спёрто у Славы Сэ. Дорогие мамы, напишите так оно или не так))) 
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Daria


. Особенно без последнего абзаца - плода фантазий первоисточника.
ПингвиняточкаВ ответ на Daria
Daria


. Особенно без последнего абзаца - плода фантазий первоисточника.
СсылкаПожаловаться
это правда круто. Особенно круто то,что это мужик написал. Я эту историю своей сестре показала, когда она была беременна - она сказала, что ощущения один в один
Пингвиняточка
это правда круто. Особенно круто то,что это мужик написал. Я эту историю своей сестре показала, когда она была беременна - она сказала, что ощущения один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне - проще в кубик Рубика "вслепую" сложить, чем с киндерами дело иметь...
Татьяна Иванова
12 минут......
Надо в следующий раз засечь время у кого сколько.....
Блин, аффтор вы мну лишили радости секса....
Теперь я буду во всемя оного думать о этих минутах....
Да и что делать если окажется не 12?
ПингвиняточкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
12 минут......
Надо в следующий раз засечь время у кого сколько.....
Блин, аффтор вы мну лишили радости секса....
Теперь я буду во всемя оного думать о этих минутах....
Да и что делать если окажется не 12?
СсылкаПожаловаться


как говорится в английских анекдотах - думать о королеве)))
Пингвиняточка


как говорится в английских анекдотах - думать о королеве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об Англии...
Элиот***
Ах вот ты какая, Богиня мудрости?
ПингвиняточкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ах вот ты какая, Богиня мудрости?
СсылкаПожаловаться




это не моё, там Бог мудрости)))
Марина Кузнецова
Да, а мой сынуля доводит нас с мужем своим психортеррором, особенно ему (сынуле) нравится нервировать нас в отпуске. Мама предлогала оставить его у нее, но мы не представляем себе отпуск без "мелкой обезьянки"- скучно ☺
Марина Кузнецова
Да, а мой сынуля доводит нас с мужем своим психортеррором, особенно ему (сынуле) нравится нервировать нас в отпуске. Мама предлогала оставить его у нее, но мы не представляем себе отпуск без "мелкой обезьянки"- скучно ☺
СсылкаПожаловаться
Да Вы просто мазохисты.Не боитесь,что терроризм будет прогрессировать?
Марина КузнецоваВ ответ на Манюня
Манюня
Да Вы просто мазохисты.Не боитесь,что терроризм будет прогрессировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы просто чувствуем себя без него как-бы "неполноценными"
Ириска
Да,да ,да кроме сигарет мой не курит.Правда когда совсем пипец был со здоровьем ставили онкологию. Сопли ,слюни,апельсины в больницу моя кровиночка была рядом и никто больше.Олени в ужасе шарахались.Все испарились и жалели из даля. Мое счастье всегда рядом и это самое главное в жизни!Лишь бы видеть иногда их ножки ,ручки,улыбку и жизни не жалко за них.
ксю
Все фигня- как же они ( дети) пахнут вкусненько в младенчестве.. теперь целую внуков и наслаждаюсь
МанюняВ ответ на ксю
ксю
Все фигня- как же они ( дети) пахнут вкусненько в младенчестве.. теперь целую внуков и наслаждаюсь
СсылкаПожаловаться
Вкусненько-это как-мочой калом и молоком? Франция отдыхает.
Звездафшоке
Моему сыну 12 лет и он недавно признался, что его давно бросила девочка, и он на всю жизнь останется холостяком. На вопрос: насколько давно, Сказал что в детском саду.
kirilenko-1964@inbox.ru
Всё намного хуже! Вы уже никогда не будете самой собой, вы всю оставшуюся жизнь будете мамой! И орогчений в разы больше, чем мгновение радости и умиления, когда вам принесут завернутый комочек в роддоме.
Эйве
каракули я не находила. находила марихуану. но- однажды он перестал мне хамить. в разы.
ксю
Да! Представьте себе, и это случается! Главное, мыть деток во-время. .а Вы как-то то без естественных выделений обходитесь? А пахнут они сладко!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем