Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях вообще

Навеяно темой о беременности..

"Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь. 
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь. 
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что. 
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой. 
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря. 
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься. 
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно. 
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить. 
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило."

Спёрто у Славы Сэ. Дорогие мамы, напишите так оно или не так))) 
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Кайли
Kheda Pataeva
У меня аж слеза потекла))))
ПингвиняточкаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
У меня аж слеза потекла))))
СсылкаПожаловаться

*Zаслуженная*В ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так! еще армию и институт забыли! очень "штырит" от "счастья"
Екатерина
Абсолютный бред.
Garry
Прикольно
 Екатерина
Не, все намного хуже
Лиза Шницель
да ладно, не все уроды то
Любовь
Да, да, да. Дети это самое лучшее, что есть в жизни. Так здорово Вы написали (ну или переписали).
ПингвиняточкаВ ответ на Любовь
Любовь
Да, да, да. Дети это самое лучшее, что есть в жизни. Так здорово Вы написали (ну или переписали).
СсылкаПожаловаться
это Слава Сэ написал. гениальный мужик!
Пингвиняточка
это Слава Сэ написал. гениальный мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про бабочку очень понравилось. Только у меня кружочки на стене были, моей, только что купленной помадой ни разу не накрашенной, а после художеств красить уже было нечем. Сейчас все эти шалости с такой нежностью вспоминаются.
ПингвиняточкаВ ответ на Любовь
Любовь
Про бабочку очень понравилось. Только у меня кружочки на стене были, моей, только что купленной помадой ни разу не накрашенной, а после художеств красить уже было нечем. Сейчас все эти шалости с такой нежностью вспоминаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


дети-цветы жизни)))
MoonlightВ ответ на Любовь
Любовь
Да, да, да. Дети это самое лучшее, что есть в жизни. Так здорово Вы написали (ну или переписали).
СсылкаПожаловаться
Мало хорошего видно у вас в жизни было.
Любовь В ответ на Moonlight
Moonlight
Мало хорошего видно у вас в жизни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, каждому своя доля хорошего и плохого полагается, я не жадная, своё беру и на жизнь не жалуюсь.
MoonlightВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, каждому своя доля хорошего и плохого полагается, я не жадная, своё беру и на жизнь не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего другого, кроме пустых банальностей, я и не ожидала от вас услышать.
Анютик
Улыбнуло
Маришка
У меня как то все более позитивно, самые милые и сладкие. Да иногда не дают спать, но мне кажется я осознанно на это шла. Радости все же больше чем огорчений.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Маришка
Маришка
У меня как то все более позитивно, самые милые и сладкие. Да иногда не дают спать, но мне кажется я осознанно на это шла. Радости все же больше чем огорчений.
СсылкаПожаловаться
А сколько лет деткам? )))
МаришкаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А сколько лет деткам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16, 14 и 2 года.
Night Fury
Забавно, но не так страшно:) и намного больше положительных эмоций))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Забавно, но не так страшно:) и намного больше положительных эмоций))
СсылкаПожаловаться
Натусик, верно! Прочитала, посмеялась. Хотя, есть и доля правды.)) Мои мурррзики еще не то отчебучивали в детстве!))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Натусик, верно! Прочитала, посмеялась. Хотя, есть и доля правды.)) Мои мурррзики еще не то отчебучивали в детстве!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень уж краски сгустили))) Как погуляли?))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очень уж краски сгустили))) Как погуляли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, чего сгустила-то?)) Я теперь тоже буду ночью на охоту выходить.) Тем более, что на неделе днем буду загружена работой выше крыши!
А погуляли замечательно!
Солнышко, зелень, черемуха так одуряюще пахнет...
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ладно, чего сгустила-то?)) Я теперь тоже буду ночью на охоту выходить.) Тем более, что на неделе днем буду загружена работой выше крыши!
А погуляли замечательно!
Солнышко, зелень, черемуха так одуряюще пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас черемуха уже отцвела. Сирень отцветает тоже))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
А у нас черемуха уже отцвела. Сирень отцветает тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас еще сирень впереди.. У Вас-то все раньше намного распускается и цветёт!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем