Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О "девушках"

Бесят фразочки наподобие "моя девушка", "я его девушка"!. Как объяснить дюже образованным ( ? ) лицемерам, что девушка понятие не возрастное, а физиологическое? Можно и в 30 быть девушкой, и в 15 женщиной! Сношаться так, что пробу негде ставить, а всё девушка! К чему это ханжество, или сами себя так успокаивают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья
ваше предложение?
EkaterinaВ ответ на Наталья
Наталья
ваше предложение?
СсылкаПожаловаться
Телка или баба.
НатальяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Телка или баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю." это индивид, с которой я имею постоянные интимные контакты"
EkaterinaВ ответ на Наталья
Наталья
предлагаю." это индивид, с которой я имею постоянные интимные контакты"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеческая особь мужского либо женского пола.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Телка или баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж сразу кобыла или корова.
ПтичкаВ ответ на Наталья
Наталья
ваше предложение?
СсылкаПожаловаться
Ну как... он мой й***барь, а я его **изда. Физиологично донельзя. И правдиво!
VolhaВ ответ на Птичка
Птичка
Ну как... он мой й***барь, а я его **изда. Физиологично донельзя. И правдиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья Работова (Белова)В ответ на Птичка
Птичка
Ну как... он мой й***барь, а я его **изда. Физиологично донельзя. И правдиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахах
Жужа
Легче одной Вам внушить, чтоб не тратила нервные клетки на ерунду.
Volha
да не вопрос, отныне буду представляться - я его ТЕТКА (или лучше БАБА?)

чтобы уж точно не дай Б-г не перепутать, кому можно пробу ставить, а кому нет
Любовь
Мой муж всех без разбора почти лет так до 40 а то и больше называет "девочками". А я для него женщина (он старше меня на 12 лет если что) мне 31))) Всегда подкалываю его на этой почве... смешно
Rico.Hub +В ответ на Любовь
Любовь
Мой муж всех без разбора почти лет так до 40 а то и больше называет "девочками". А я для него женщина (он старше меня на 12 лет если что) мне 31))) Всегда подкалываю его на этой почве... смешно
СсылкаПожаловаться
Вот как, беду знать, спасибо девушка ))
Honney Pot
вам то какая разница кто как друг друга называет)) они и заями и кисулями бывает друг друга зовут. это лицемерие вас не бесит?)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам то какая разница кто как друг друга называет)) они и заями и кисулями бывает друг друга зовут. это лицемерие вас не бесит?)
СсылкаПожаловаться
А может парень и не врёт вовсе, говорит моя девушка, значит она ещё девушка!)
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
А может парень и не врёт вовсе, говорит моя девушка, значит она ещё девушка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору нужно каждый раз переспрашивать)))
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Автору нужно каждый раз переспрашивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть справку от гинеколога требует
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам то какая разница кто как друг друга называет)) они и заями и кисулями бывает друг друга зовут. это лицемерие вас не бесит?)
СсылкаПожаловаться
друг друга - никакой!. но когда представляют, а я знаю, что живут вместе, и на тебе "девушка", как-то странно, не находите?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
друг друга - никакой!. но когда представляют, а я знаю, что живут вместе, и на тебе "девушка", как-то странно, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нахожу)
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
друг друга - никакой!. но когда представляют, а я знаю, что живут вместе, и на тебе "девушка", как-то странно, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определение "девушка" в таком контексте не является физиологическим определением.)))) Вспомните как у французов : МАДЕМУАЗЕ́ЛЬ — обращение к незамужней женщине, а Мадам -к замужней. По аналогии и у нас))))
Лариса БатмановаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
определение "девушка" в таком контексте не является физиологическим определением.)))) Вспомните как у французов : МАДЕМУАЗЕ́ЛЬ — обращение к незамужней женщине, а Мадам -к замужней. По аналогии и у нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а многодетные матери-одиночки, которых по ТВ девушками величают в аналогию вписываются?
СкорпиошаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а многодетные матери-одиночки, которых по ТВ девушками величают в аналогию вписываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дореволюционной России были вежливая форма обращения "сударь " и "сударыня" к собеседнику, а для обращения к молодой незамужней женщине из высших слоёв общества также использовался термин "барышня". Оно подчеркивало уважение к роду и культуре конкретных людей,воздавало им почет и признание. В начале XIX в. так завли людей «благородных кровей», т.е. знатногопроисхождения, куда не относились ни купцы, ни рабочие, ни крестьяне. Это слово было синонимом словам «господин», «барин». Были в употреблении уменьшительно-ласкательные слова «сударынька», «сударушка»,что в городской культуре было равнозначно «возлюбленная», «дорогая», «милая». Это же значило «сударик»по отношению к лицам мужского пола
.
Panthera tigrisВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
определение "девушка" в таком контексте не является физиологическим определением.)))) Вспомните как у французов : МАДЕМУАЗЕ́ЛЬ — обращение к незамужней женщине, а Мадам -к замужней. По аналогии и у нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Французы уже отменили "мадемуазель". Все женщины у них теперь "мадам".
Анна Савельева
А вы сами-то хто? Девушка чи нет?
ivt
"потому что на десять девчонок по статистике девять ребят " - это о ком, по-Вашему?
О девственных женских и мужских особях детсадовского возраста?
Бредовая тема
Тихое счастье
Можно подумать, что "мой МЧ" применительно к сорокалетнему дважды разведенному мужику - звучит менее странно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем