Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дискотеках знакомств 90-х

Не буду писать о регулярном гадючнике типа МАИ, там был тихий ужас, а так в гражданских вузах была такая тема: бабский ВУЗ (пед., мед.) приглашал к себе в актовый зал мужиковский ВУЗ (технарей). Короче все стояли по стеночке, танцевальщиков было мало...))), в целом была скукотень, но делать было не чего ходили...))). Красавиц было мало (но в то время такую...., какую девку не спроси, они все заняты))))), да к ним и часто боялись дергаться. Фигня была в том, что надо было снять понравившуюся и проводить до дома. Часто пацаны сами не решались, приходилось мне клеить потом отваливать...))). Дальше провожая, часто было приставание, там если девка сильно понравилась и выкатывает целку - невеста, если дает или ломается - там посмотрим...))), если девка не особо... и выкатывает целку- посмотрим, а если дает или ломается - потом до свидание...(((( Я так несколько друганов женил...)))
Ну немного о военных ВУЗах, там на дискотеку пускали баб за деньги и отовсюду...))) Военные больше были приверженцы девственности, но мальчики голодные и легче подсаживались на домашний жрач и секс, первые курсы велись на "все быстро" (хотя дам с мозгами было мало, потому этого было не много)...))) Кстати там было много разводов, но по причине баб и их измен...(((( 
 
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ёрик
девочкам с технических вузов никто не пригонял табунов очкастых гуманитариев чтобы те их танцевали...не ври...
ЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
девочкам с технических вузов никто не пригонял табунов очкастых гуманитариев чтобы те их танцевали...не ври...
СсылкаПожаловаться
Я сам был кучу раз в педах от Бауманки, не знает не говорите...)))), у меня так человек 5 женилось...))) Про меды только слышал..(((
ЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
девочкам с технических вузов никто не пригонял табунов очкастых гуманитариев чтобы те их танцевали...не ври...
СсылкаПожаловаться
Даже помню у нашего пед. университета есть свое здание на метро Бауманская, так тоже такая фигня проводилась...)))
ЁрикВ ответ на Ы
Ы
Даже помню у нашего пед. университета есть свое здание на метро Бауманская, так тоже такая фигня проводилась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне педом не поясняй, я с обратной стороны
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
девочкам с технических вузов никто не пригонял табунов очкастых гуманитариев чтобы те их танцевали...не ври...
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Не ври димон
ВафелькаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот именно! Не ври димон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит правду. Я тоже это помню.
Евгения
Чет я ничего не поняла.Что где и как?
Наталия СеребренниковаВ ответ на Евгения
Евгения
Чет я ничего не поняла.Что где и как?
СсылкаПожаловаться
В военные училища и технические вузы приглашали на вечера студенток-девушек из медицинского института и педагогического.Вечер знакомств.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
В военные училища и технические вузы приглашали на вечера студенток-девушек из медицинского института и педагогического.Вечер знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На государственном уровне о демографии заботились! чтоб не непонятно где шарились, а все под контролем, и культурно!
Жужа
Чёт в техническом ВУЗе училась и не было у нас никаких дискотек, приглашений из других ВУЗов. На модной волне тогда хотели замутить конкурс красоты из студенток, но так всё и затухло, не начавшись. Отплясывали в колхозах и стройотрядах, где и половая принадлежность в ватнике, джинсах и резиновых сапогах плохо определялась сразу. Она особо и не важна была, главное, нерастраченную за день энергию сбросить.
ЫВ ответ на Жужа
Жужа
Чёт в техническом ВУЗе училась и не было у нас никаких дискотек, приглашений из других ВУЗов. На модной волне тогда хотели замутить конкурс красоты из студенток, но так всё и затухло, не начавшись. Отплясывали в колхозах и стройотрядах, где и половая принадлежность в ватнике, джинсах и резиновых сапогах плохо определялась сразу. Она особо и не важна была, главное, нерастраченную за день энергию сбросить.
СсылкаПожаловаться
Ха, в профком надо было заходить...))) К примеру у нас в профкоме давали флаеры в клуб в гостиницу "Космос" на ВДНХ. Флаеров 50 штук на всех, он же входной билет, он же бокал шапусика..))), вот мы и ходили в 10-м...)))
ЖужаВ ответ на Ы
Ы
Ха, в профком надо было заходить...))) К примеру у нас в профкоме давали флаеры в клуб в гостиницу "Космос" на ВДНХ. Флаеров 50 штук на всех, он же входной билет, он же бокал шапусика..))), вот мы и ходили в 10-м...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да заходила. Старостой была и комсоргом в группе. И был еще ответственный за профвзносы, не помню, как назывался точно. На пару и шлындрали туда.
ЫВ ответ на Жужа
Жужа
Да заходила. Старостой была и комсоргом в группе. И был еще ответственный за профвзносы, не помню, как назывался точно. На пару и шлындрали туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда мы с вами с разных планет...)))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Чёт в техническом ВУЗе училась и не было у нас никаких дискотек, приглашений из других ВУЗов. На модной волне тогда хотели замутить конкурс красоты из студенток, но так всё и затухло, не начавшись. Отплясывали в колхозах и стройотрядах, где и половая принадлежность в ватнике, джинсах и резиновых сапогах плохо определялась сразу. Она особо и не важна была, главное, нерастраченную за день энергию сбросить.
СсылкаПожаловаться
это лишний раз подтверждает для чего девушки шли на технические факультеты, а не в пед-дискотеки...я с тобой согласна, а не с Димоном...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это лишний раз подтверждает для чего девушки шли на технические факультеты, а не в пед-дискотеки...я с тобой согласна, а не с Димоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие приглашения помню только в выпускных классах школы. В местном ДК согнали нас, старшеклассников и пригласили курсантов соседнего военного училища, кажись, железнодорожного. Оттанцевала, свет стал ярче и мучаешься вопросом - "Это тот, что танцевал со мной прошлый танец или новый?" Они в этой своей форме, одной и той же стрижкой и примерно одного и того же роста - ну все на одно лицо.))))
ЫВ ответ на Жужа
Жужа
Такие приглашения помню только в выпускных классах школы. В местном ДК согнали нас, старшеклассников и пригласили курсантов соседнего военного училища, кажись, железнодорожного. Оттанцевала, свет стал ярче и мучаешься вопросом - "Это тот, что танцевал со мной прошлый танец или новый?" Они в этой своей форме, одной и той же стрижкой и примерно одного и того же роста - ну все на одно лицо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..., с военными сложнее, они и головой в армии своеобразные, потом по гражданке отходят...((((
ЭльфийкаВ ответ на Жужа
Жужа
Чёт в техническом ВУЗе училась и не было у нас никаких дискотек, приглашений из других ВУЗов. На модной волне тогда хотели замутить конкурс красоты из студенток, но так всё и затухло, не начавшись. Отплясывали в колхозах и стройотрядах, где и половая принадлежность в ватнике, джинсах и резиновых сапогах плохо определялась сразу. Она особо и не важна была, главное, нерастраченную за день энергию сбросить.
СсылкаПожаловаться
это потому что в техническом вузе девушки и так без внимания не оставались))
Элла
не припомню чтоб девчонок за ДЕНЬГИ на дискач пускали,наоборот,с почестями и кто хотел все выходили замуж,за офицеров новоиспеченных(это я про свою юность),а
дискотеки были везьде,мой муж музыкант и играл а ансабле,спросом конечно большим пользовался тогда))
Mila mila
Судя по описаниям автор уже не юный, а лексикон подростка
ЫВ ответ на Mila mila
Mila mila
Судя по описаниям автор уже не юный, а лексикон подростка
СсылкаПожаловаться
Точно...., набухался и детство вспомнил..))) спасибо, старенький, а все примолаживаюсь...))))) каюсь..((((((((((((((
Mila milaВ ответ на Ы
Ы
Точно...., набухался и детство вспомнил..))) спасибо, старенький, а все примолаживаюсь...))))) каюсь..((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина в образе розовой свинки... тогда ладно, примолаживайтесь)
Женуария
О, свинка Пэпа!))
NataliВ ответ на Женуария
Женуария
О, свинка Пэпа!))
СсылкаПожаловаться
Точнее Свинка - пыпа! У такой взрослой свинки - такая маленькая пыпа ! Женуария, нам так жалко свинку? Может ему свиноматку найти?
Французский интерьерВ ответ на Natali
Natali
Точнее Свинка - пыпа! У такой взрослой свинки - такая маленькая пыпа ! Женуария, нам так жалко свинку? Может ему свиноматку найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я
прикольно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем