Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О длине платья...

С утра пораньше испортил мне настроение... Приехал за мной парень утром, что бы на работу отвезти. А я в новом платье. Сказал что оно слишком короткое, закатил истерику. Я ему ответила, что мне 24 года и у меня красивые ноги, когда еще носить короткие юбки? В ответ он начал нести бред про то, что он теперь тоже будет делать только то, что ему хочется и будет плевать на мои желания и просьбы (к слову, он не просил меня переодеться). Платье короткое, но не экстремально. Настроения теперь ноль, да и комплексы появились. Подскажите это в нем ревность играет или что? Как надо было поступить?
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Irina
Это не платье у ваш короткое.
Это он себе индульгенцию наистерил.
Любовь Стрижова
Ну и истеричка у Вас парень.Это ещё даже не муж и он не имеет права себя так хамски вести.
Aya Pon
собственничество
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
собственничество
СсылкаПожаловаться
не свисти лукаво
Саша Петров
не свисти лукаво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CurlysueВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прелесть какая)))
Aya PonВ ответ на Curlysue
Curlysue
прелесть какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

угу)
In Style
Переодеться. А это платье носит не на работу, а когда ты с ним.
Лагуна
Я б сняла платье и спросила:"А так лучше? Так и пойду";))))
Мираж
Простой манипулятор. Будет и дальше в вас взращивать комплексы.
Если вы сильней его - наплюйте и не ведитесь и не оправдывайтесь!
С очаровательной улыбкой сказала "да, я выгляжу шикарно и мне это нравится!" походкой от бедра продефелировала на работу)))
Honney Pot
пусть делает что хочет, а вы подумывайте о том что возможно вам нужен другой молодой человек.
во первых он закатил вам истерику, причем публичную.
во вторых он раскритиковал ваш внешний вид в таких выражениях что у вас готовы появиться комплексы
в третьих он вам угрожает и шантажирует
в четвертых он вам не муж чтобы запирать вас дома на замок, мол не смотрите на нее никто
Дарья МолчановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пусть делает что хочет, а вы подумывайте о том что возможно вам нужен другой молодой человек.
во первых он закатил вам истерику, причем публичную.
во вторых он раскритиковал ваш внешний вид в таких выражениях что у вас готовы появиться комплексы
в третьих он вам угрожает и шантажирует
в четвертых он вам не муж чтобы запирать вас дома на замок, мол не смотрите на нее никто
СсылкаПожаловаться
Во всем вы правы, только не публичную. Это было у меня дома, до работы.
Дарья Молчанова
Во всем вы правы, только не публичную. Это было у меня дома, до работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья, он Ваш мужчина. А значит нужно к нему прислушиваться. Это было адекватное возмущение с его стороны. То, что он вам не муж, не значит, что можно делать что угодно. Вы пара, а значит должны находить компромиссы. К тому же, короткое платье на работе неуместно. И не важно, что кто-то ходит в кроссовках. Главное, чтобы вы выглядели уместно.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пусть делает что хочет, а вы подумывайте о том что возможно вам нужен другой молодой человек.
во первых он закатил вам истерику, причем публичную.
во вторых он раскритиковал ваш внешний вид в таких выражениях что у вас готовы появиться комплексы
в третьих он вам угрожает и шантажирует
в четвертых он вам не муж чтобы запирать вас дома на замок, мол не смотрите на нее никто
СсылкаПожаловаться
сорри, я неправильно прочитала, не на работе, а у вас дома закатил. ну не публичную, и что?
переодеться не просил, устроил скандал. вас ждет интересная жизнь с ним...
Наталия СмирноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пусть делает что хочет, а вы подумывайте о том что возможно вам нужен другой молодой человек.
во первых он закатил вам истерику, причем публичную.
во вторых он раскритиковал ваш внешний вид в таких выражениях что у вас готовы появиться комплексы
в третьих он вам угрожает и шантажирует
в четвертых он вам не муж чтобы запирать вас дома на замок, мол не смотрите на нее никто
СсылкаПожаловаться
Как обычно, соглашусь с вами)
Kaspa Jones
А, ну раз Вам 24 и красивые ноги, то платье определенно стало длиннее от этого.
Корпоративная этика? Не, не слышали.
Дарья МолчановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А, ну раз Вам 24 и красивые ноги, то платье определенно стало длиннее от этого.
Корпоративная этика? Не, не слышали.
СсылкаПожаловаться
У нас все одеваются как хотят, комм. отдел вообще в кроссовках ходит. Считаю что короткое платье с босоножками не страшно.
Дарья Молчанова
У нас все одеваются как хотят, комм. отдел вообще в кроссовках ходит. Считаю что короткое платье с босоножками не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а босоножки еще и на каблуке?))
Дарья Молчанова
У нас все одеваются как хотят, комм. отдел вообще в кроссовках ходит. Считаю что короткое платье с босоножками не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашенька, Вы на работу ходите работать или красивыми ногами сверкать? Судя по тексту выше - второе.
А теперь реверсируйте ситуацию - начнет Ваш молодой человек на работе ходить и с коллегами флиртовать - Вам понравится? Думаю нет. А вы делайте абсолютно тоже самое - только невербально.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дашенька, Вы на работу ходите работать или красивыми ногами сверкать? Судя по тексту выше - второе.
А теперь реверсируйте ситуацию - начнет Ваш молодой человек на работе ходить и с коллегами флиртовать - Вам понравится? Думаю нет. А вы делайте абсолютно тоже самое - только невербально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реверсировать ситуацию-это если он наденет платье с босоножками
и тоже будет невербально флиртовать.только невербально вы не умеете
ирина костюжева
реверсировать ситуацию-это если он наденет платье с босоножками
и тоже будет невербально флиртовать.только невербально вы не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да да, ты просто не видела как я ягодичными мышцами играю
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да да да, ты просто не видела как я ягодичными мышцами играю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только попробуй,сразу в декрет загремишь!!!
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А, ну раз Вам 24 и красивые ноги, то платье определенно стало длиннее от этого.
Корпоративная этика? Не, не слышали.
СсылкаПожаловаться
да ладно тебе, может у них там все разрешено...) С Днюхой кстати...
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
да ладно тебе, может у них там все разрешено...) С Днюхой кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )) Разрешено/не разрешено это другой вопрос. Деловой стиль в одежде на работе должен присутствовать, а не дефиле.
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Спасибо )) Разрешено/не разрешено это другой вопрос. Деловой стиль в одежде на работе должен присутствовать, а не дефиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,ой,ой, как мы заговорили)))) ладно не буду спорить... ибо не видели мы длинны ее платья... может там по Ж голой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем