Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О добродетелях

Родственница всегда отказывается от подарков и цветов к празднику, считая это добродетелью, что не алчная она. Подумалось мне что отсутствие макияжа, прически, приличной одежды также считается добродетелью, что я не такая как все эти намазанные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ЯИрина
Фигня...на порше кайен можно кататься хоть в рубище-отвечаю...
Саша Петров В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Фигня...на порше кайен можно кататься хоть в рубище-отвечаю...
СсылкаПожаловаться
ума-то нет
разум -в отказе
Мила
Ну я всегда говорила, что я Жадная!!! До всего!!!! Поэтому мне пожалуйста всего и побольше!!!!
Василиса
так если больше нечем гордиться)))
)))
Дура Ваша родственница)
Саша Петров В ответ на )))
)))
Дура Ваша родственница)
СсылкаПожаловаться
молодца,чувырлочок
Софи_
Отказываться от подарков-моветон. Это гордыня.Таким образом человек показывает,что ему наплевать на людей и на заботы,которые они проявляют ,подбирая и даря подарок.
И если есть подарки,которые принимать неприлично,то цветы в этот список не входят. Цветы-это знак доброжелательности и уважения,а никак не подарок.
Лисичка Алиса
Павлину не понять соловья! Автор, как не нарядитесь, но кроме макияжа и прочей мишуры есть еще кое-что, что серую птичку соловья делает королем среди птиц!)))
Любовь ОрловаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Павлину не понять соловья! Автор, как не нарядитесь, но кроме макияжа и прочей мишуры есть еще кое-что, что серую птичку соловья делает королем среди птиц!)))
СсылкаПожаловаться
Например, лисья шуба.
Наталья
а добродетель и макияж как связаны?
Галина
Одна я не поняла...
Алиса Кузнецова
вы меряетесь добродетелями? счет ведёте?
Любовь Орлова
Это не добродетель, а гордыня (которая, кстати, считается смертным грехом). Люди ведь старались, выбирали подарки, покупали цветы, а она плюнула им в душу, желая прослыть добродетельной.
Эйве
и что
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Главное - не сомневайтесь в своей добродетели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем