Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О доброте, которая нужна каждому из нас.

Вы можете подумать, что Вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую Вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о Вас. Кто-то прочел книгу, которую Вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто-то вспомнил Вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что Вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что Вы ни на что не влияете. Ваш след, который Вы оставляете за собой, даже небольшими поступками доброты, невозможно стереть.
А М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Велииичайший Максииим
Зимой песочек.... :)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Зимой песочек.... :)
СсылкаПожаловаться
Вот и дамы40+ пригодились:))
Спасибо, милая.
Мы в курсе!
Любовь Пяткова
Прям до глубины души торкнуло....
Ну и бредятину Вы несете...
Психея Моисевна Клубничная
Так и есть. У меня есть кружка с гербом СССР .Мне ее подарил мужчина с сайта знакомств. У нас была теплая компания. Мы много общались и встречались .Общение прекратилось, кружка осталась. Вспоминаю Кузю каждое утро )) Кружке лет 8 уже .У кого-то от меня остались вышитые в подарок наволочки для подушек-думок. У кого-то небольшие картины. Мне было приятно их делать и дарить этим людям. Там капелька моего тепла и души .
Психея Моисевна Клубничная
Так и есть. У меня есть кружка с гербом СССР .Мне ее подарил мужчина с сайта знакомств. У нас была теплая компания. Мы много общались и встречались .Общение прекратилось, кружка осталась. Вспоминаю Кузю каждое утро )) Кружке лет 8 уже .У кого-то от меня остались вышитые в подарок наволочки для подушек-думок. У кого-то небольшие картины. Мне было приятно их делать и дарить этим людям. Там капелька моего тепла и души .
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Так и есть. У меня есть кружка с гербом СССР .Мне ее подарил мужчина с сайта знакомств. У нас была теплая компания. Мы много общались и встречались .Общение прекратилось, кружка осталась. Вспоминаю Кузю каждое утро )) Кружке лет 8 уже .У кого-то от меня остались вышитые в подарок наволочки для подушек-думок. У кого-то небольшие картины. Мне было приятно их делать и дарить этим людям. Там капелька моего тепла и души .
СсылкаПожаловаться
ой я ажа заплакала от нереальности.
Как бэ мне узнать что кто то вспоминает обо мне, пользуясь подаренными мной вещами...я б еще денег заняла на всякие нужды. ТАк прям радостно что кто то добром вспоминает
Наталья Малышкина
спасибо)
Julietta
Верно)
Julietta
Мне подруга на днях оливковое масло привезла в подарок. Я делаю салат, поливаю маслом и ее вспоминаю)
Единорожка
Вы прям в тему
Сейчас упаковывала подарок мужу...Там т. вода их 90-х и те мелодии, что были тогда с нами
Олег Мотков
какое доброе первое свидание
Леон Кеннеди
В этом мире многие не заслуживают доброты, а с другой стороны, добро постоянно приходится беречь от примитивных людей, как-то так
Melodine ~В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
В этом мире многие не заслуживают доброты, а с другой стороны, добро постоянно приходится беречь от примитивных людей, как-то так
СсылкаПожаловаться
добро не нужно беречь, оно побеждает любое зло и не нуждается в защите..что касается дозировки, то не от примитивных, а примитивные добро дозируют, так, как знают свои ресурсы..
ИскоркаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
добро не нужно беречь, оно побеждает любое зло и не нуждается в защите..что касается дозировки, то не от примитивных, а примитивные добро дозируют, так, как знают свои ресурсы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно))
Леон КеннедиВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
добро не нужно беречь, оно побеждает любое зло и не нуждается в защите..что касается дозировки, то не от примитивных, а примитивные добро дозируют, так, как знают свои ресурсы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хо-хо, может вернётесь в 1942 год и скажете эти слова Гитлеру или Геббельсу? Думаю, они проникнутся вашей речью и перестанут сжигать людей в газовых печах. P.S. Для наивных, это не монстры из лжебиблии развязывают войны и сеют хаос, это добро оказывается слишком слабым.
Melodine ~В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Хо-хо, может вернётесь в 1942 год и скажете эти слова Гитлеру или Геббельсу? Думаю, они проникнутся вашей речью и перестанут сжигать людей в газовых печах. P.S. Для наивных, это не монстры из лжебиблии развязывают войны и сеют хаос, это добро оказывается слишком слабым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем корректный пример, как на мой взгляд.. в силу, так понимаю, диаметрально различного у нас с вами понятия добра. Полагаете, СССР победили в войне благодаря не добру, подвигу беззаветного самопожертвования во имя любви к Родине и людям миллионов, а исключительно благодаря злу и всепоглощающей жажде мщения? Видимо, несколько неуместным было бы в данной теме устраивать полемику на этот счет, поэтому считаю нужным уточнить,- сказанное мною выше - не более, нежели мое мнение, а не некая попытка посягнуть на ваше
Леон КеннедиВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Не совсем корректный пример, как на мой взгляд.. в силу, так понимаю, диаметрально различного у нас с вами понятия добра. Полагаете, СССР победили в войне благодаря не добру, подвигу беззаветного самопожертвования во имя любви к Родине и людям миллионов, а исключительно благодаря злу и всепоглощающей жажде мщения? Видимо, несколько неуместным было бы в данной теме устраивать полемику на этот счет, поэтому считаю нужным уточнить,- сказанное мною выше - не более, нежели мое мнение, а не некая попытка посягнуть на ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте исторические книги, война перемалывает людей. Люди испокон веков защищали свои семьи. А такие глупости, как эфемерная родина, патриотизм - оставьте националистам, которые всегда одинаковы и жаждут лишь разрушать и служить действующей власти.
Melodine ~В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Почитайте исторические книги, война перемалывает людей. Люди испокон веков защищали свои семьи. А такие глупости, как эфемерная родина, патриотизм - оставьте националистам, которые всегда одинаковы и жаждут лишь разрушать и служить действующей власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди испокон веков защищали свои семьи

а я о чем? именно любовь доброта и иные добродетели способны обеспечить человечеству и любой отдельно взятой личности победу, все остальное лишь временный мимолетный эфемерный триумф, рождающий иллюзии, главная из которых в том, что зло обладает некоей силой, способной превозмочь вечное и незыблемое..
Леон КеннедиВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Люди испокон веков защищали свои семьи

а я о чем? именно любовь доброта и иные добродетели способны обеспечить человечеству и любой отдельно взятой личности победу, все остальное лишь временный мимолетный эфемерный триумф, рождающий иллюзии, главная из которых в том, что зло обладает некоей силой, способной превозмочь вечное и незыблемое..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомните эти эфемерные понятия, когда начнётся 3 мировая война, радиацию и разложение тел заживо не остановят ни любовь, ни добро. Потому что зло не было остановлено изначально. Потому что у добра не хватило сил показать свои кулаки.
Melodine ~В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вспомните эти эфемерные понятия, когда начнётся 3 мировая война, радиацию и разложение тел заживо не остановят ни любовь, ни добро. Потому что зло не было остановлено изначально. Потому что у добра не хватило сил показать свои кулаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
война - это ведь как раз не конец, война ведь и сейчас и не только во вне и не только за каждую душу, но и личная внутри каждого из нас, другое дело уже- осознаем мы это или нет, тем не менее, не война показатель чего-либо, а именно то, кем мы из нее выйдем на итог - победителями или проигравшими. Я знаю и верю всем сердцем и сознанием в то, что тьма и зло обречены, несмотря на их временами яркие конвульсии, принимаемые некоторыми за их торжество. Но моя вера в силу добра-моя, других к аналогичному не обязывает, тут каждый в праве свой выбор осуществлять так, как ему представляется наиболее оптимальным..
Melodine ~В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вспомните эти эфемерные понятия, когда начнётся 3 мировая война, радиацию и разложение тел заживо не остановят ни любовь, ни добро. Потому что зло не было остановлено изначально. Потому что у добра не хватило сил показать свои кулаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разложение тел заживо не остановят ни любовь, ни добро.

могут остановить и останавливают, чему пример - воскрешенные святыми при свидетелях люди, а также мощи, не тронутые тлением ввиду того, что они принадлежат преисполненным любовью и добром людям. Не того люди боятся.."И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить " человек ведь не только тело, не только физическая составляющая..у нас есть еще дух и душа и гораздо хуже разлагаться для вечности и быть нежизнеспособным в ней..страшно быть трупом, разлагающимся духовно, физически еще некий миг формально функционируя, и не догадываться о происходящем с собой, не интересоваться и быть безразличным.. не интересующийся другими и не испытывающий добра и любви к окружающим и к себе не испытывает их..им и война ничто, тогда как самоуничтожаются
Нина АничкинаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Почитайте исторические книги, война перемалывает людей. Люди испокон веков защищали свои семьи. А такие глупости, как эфемерная родина, патриотизм - оставьте националистам, которые всегда одинаковы и жаждут лишь разрушать и служить действующей власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. И мой совет, не приписывайте своим мысли погибшим людям. Беда может быть большая.
Леон КеннедиВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Нет. И мой совет, не приписывайте своим мысли погибшим людям. Беда может быть большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам открою маленький секрет - Вселенная не крутится вокруг людских предрассудков и глупостей.
Нина АничкинаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я вам открою маленький секрет - Вселенная не крутится вокруг людских предрассудков и глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете секрет? надо же....Пока вы тут на форуме упражняетесь - поисковики поднимают погибших бойцов ВОВ. Сходите разок с ними. Много интересного узнаете и увидите. Реальность она разная. И мозги, время от времени надо перезагружать, чтоб не превратится в старпёра -брюзгу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем