Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О добрых делах

Включаешь новости по телевизору - вещают про войну, читаешь новости в интернете - пишут про преступления, откроешь форум - сразу выливается информация о чьих-то проблемах. Со всех сторон на нас накатывается волна негатива и вот мы уже начинаем думать "куда катится мир?!".

Но это всего-лишь одна сторона мира. Я верю, что на самом деле большинство людей добрые, хорошие и отзывчивые. Предлагаю в этой теме рассказать, что вы в последнее время сделали хорошего и доброго? Да не для себя, мои пушистые, а для других :) 

Начну с себя: на этой неделе сидел и помогал готовиться к ЕГЭ по физике сестре друга :)

В комменты пишите о своих добрых делах!
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Прекрасное далекоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это как? Богатые мужики тебе ништячки дают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приучаю к щедрости и широте душевных порывов
Прекрасное далеко
Приучаю к щедрости и широте душевных порывов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это манипуляции, а не доброта))
Наталья Слышкина
30.12 2016 спасла жизнь сотруднице. Вовремя заметила анафилактический шок. Зашла в кабинет поздравить с наступающим ,а там......
Валентина СянинаВ ответ на Наталья Слышкина
Наталья Слышкина
30.12 2016 спасла жизнь сотруднице. Вовремя заметила анафилактический шок. Зашла в кабинет поздравить с наступающим ,а там......
СсылкаПожаловаться
А как вы её спасали? Что делали???
Наталья СлышкинаВ ответ на Валентина Сянина
Валентина Сянина
А как вы её спасали? Что делали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преднизалон ,супрастин в\м пока скорая ехала.
Tina Rusu
Я считаю, не стоит озвучивать..
Тина
А давайте просто не делать никому зла! Соблюдать культуру поведения, приучать к этому своих детей! С уважением относится к ближним, к коллегам, соседям, уважать чей то отдых, когда хочется развалить музыку на всю громкость в квартире, попутчикам в транспорте или к участникам дорожного движения, едущими с вами по одной дороге! Если взяли в дом животное, то не выбрасывать его после того как наиграетесь сами или ваши дети, они ведь очень беззащитные, братья наши меньшие! Помогать пожилым соседям сумки донести. Поверьте, это очень НЕМАЛО для того, что чтобы жизнь наша стала лучше!
VladimirВ ответ на Тина
Тина
А давайте просто не делать никому зла! Соблюдать культуру поведения, приучать к этому своих детей! С уважением относится к ближним, к коллегам, соседям, уважать чей то отдых, когда хочется развалить музыку на всю громкость в квартире, попутчикам в транспорте или к участникам дорожного движения, едущими с вами по одной дороге! Если взяли в дом животное, то не выбрасывать его после того как наиграетесь сами или ваши дети, они ведь очень беззащитные, братья наши меньшие! Помогать пожилым соседям сумки донести. Поверьте, это очень НЕМАЛО для того, что чтобы жизнь наша стала лучше!
СсылкаПожаловаться
Этого даже полностью достаточно для среднестатистического человека.
Тигра

ENEMEN
Добро оно тихое, не кричит о себе на каждом углу, зато как оно сияет улыбкою и все к нему тянутся... Улыбайтесь хорошим людям и будет вам счастье!!!
VladimirВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Добро оно тихое, не кричит о себе на каждом углу, зато как оно сияет улыбкою и все к нему тянутся... Улыбайтесь хорошим людям и будет вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
А потом все думают, что в стране сплошной ад и люди нехорошие. А потому что о добром никто не говорит. О хорошем нужно заявлять открыто.
Nina
Не оч правильно рассказывать о добрых делах. О них стоит молчать. И делать, да побольше. А когда постоянно делаешь добро, то даже сам перестаешь видеть в этом что-то экстраординарное и не возникает желания нахваливать себя. Делайте выводы, товарищ!
VladimirВ ответ на Nina
Nina
Не оч правильно рассказывать о добрых делах. О них стоит молчать. И делать, да побольше. А когда постоянно делаешь добро, то даже сам перестаешь видеть в этом что-то экстраординарное и не возникает желания нахваливать себя. Делайте выводы, товарищ!
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. О добром нужно говорить. Дети берут пример с конкретных поступков. Что бы с поступка брали пример, его должны видеть, о нем должны знать.
Самый лучший тролль В ответ на Vladimir
Vladimir
Не соглашусь. О добром нужно говорить. Дети берут пример с конкретных поступков. Что бы с поступка брали пример, его должны видеть, о нем должны знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошая поговорка - делай доброи бросай его в воду)
помогаю много) но не афиширую никогда
Самый лучший тролль
Есть хорошая поговорка - делай доброи бросай его в воду)
помогаю много) но не афиширую никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят в России дети много курят и пьют. Говорят, что многие жестоки. Люди на самом деле просто копируют окружение - копируют то, что видят. Я предпочту говорить о хорошем, если об этом задумается хоть 1 человек, кто раньше про это не думал - уже хорошо))
Самый лучший тролль В ответ на Vladimir
Vladimir
Говорят в России дети много курят и пьют. Говорят, что многие жестоки. Люди на самом деле просто копируют окружение - копируют то, что видят. Я предпочту говорить о хорошем, если об этом задумается хоть 1 человек, кто раньше про это не думал - уже хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я стесняюсь, когда обо мне говорят) о себе тем более стесняюсь говорить) как будто цену себе набиваю))
Самый лучший тролль
А я стесняюсь, когда обо мне говорят) о себе тем более стесняюсь говорить) как будто цену себе набиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты вообще стесняшка))
Самый лучший тролль В ответ на Vladimir
Vladimir
Да ты вообще стесняшка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помогаю не для того, чтобы обо мне говорили) а чтобы людям было хоть чуток лучше)
Самый лучший тролль
А я стесняюсь, когда обо мне говорят) о себе тем более стесняюсь говорить) как будто цену себе набиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на работе проводят благотворительные акции, потом пишут для всех их итоги и результаты, что вдохновляет новых и новых людей принимать участие.
Самый лучший тролль В ответ на Vladimir
Vladimir
У меня на работе проводят благотворительные акции, потом пишут для всех их итоги и результаты, что вдохновляет новых и новых людей принимать участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужны акции. Я помогаю просто так
Самый лучший тролль
Мне не нужны акции. Я помогаю просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый выбирает свой вариант:)
NinaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не соглашусь. О добром нужно говорить. Дети берут пример с конкретных поступков. Что бы с поступка брали пример, его должны видеть, о нем должны знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, правильно обращать внимание на добро как таковое!
dr.Freud
Сегодня в подземном переходе парень играл на гитаре. Поделилась денежкой с уличным музыкантом, песенку послушала.
Самый лучший тролль
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя
Прославиться нельзя, прославиться нельзя.
Приветик, Володя)))
Самый лучший тролль
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя
Прославиться нельзя, прославиться нельзя.
Приветик, Володя)))
СсылкаПожаловаться
Привет, А! А как тебя зовут?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем