Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О добрых делах

Включаешь новости по телевизору - вещают про войну, читаешь новости в интернете - пишут про преступления, откроешь форум - сразу выливается информация о чьих-то проблемах. Со всех сторон на нас накатывается волна негатива и вот мы уже начинаем думать "куда катится мир?!".

Но это всего-лишь одна сторона мира. Я верю, что на самом деле большинство людей добрые, хорошие и отзывчивые. Предлагаю в этой теме рассказать, что вы в последнее время сделали хорошего и доброго? Да не для себя, мои пушистые, а для других :) 

Начну с себя: на этой неделе сидел и помогал готовиться к ЕГЭ по физике сестре друга :)

В комменты пишите о своих добрых делах!
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лисичкин
Я бездомных собак по возможности подкармливаю на улице!!
VladimirВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я бездомных собак по возможности подкармливаю на улице!!
СсылкаПожаловаться
А кошек?))
ЛисичкинВ ответ на Vladimir
Vladimir
А кошек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошек бездомных редко вижу.
Олеся В.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я бездомных собак по возможности подкармливаю на улице!!
СсылкаПожаловаться
А я мужа)) не бездомного, правда))
VladimirВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я мужа)) не бездомного, правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкармливать мужа - вот твои добрые дела?)) Он тебе отвечает тем же?))
Олеся В.В ответ на Vladimir
Vladimir
Подкармливать мужа - вот твои добрые дела?)) Он тебе отвечает тем же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, чего ж он голодный - то ходит)) Неа, он меня голодом морит, чтобы не растолстела после свадьбы))
ЛисичкинВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я мужа)) не бездомного, правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он для вас добрые дела делает?!!))
Олеся В.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А он для вас добрые дела делает?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Не бьёт)))
Reclusive*В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Конечно! Не бьёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мало вам надо))
Олеся В.В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Как мало вам надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вообще золото)))
захария андреева_z_z
вы сделали не доброе дело.вы сделали нормальное дело.когда все начнут воспринимать свою жизнь без зла и склок, нормальное отношение с родственниками и друзьями, взаимопомощь - нормой, а не подвигом во имя доброты, тогда и "мир перестанет куда либо катиться"....
захария андреева_z_z
вы сделали не доброе дело.вы сделали нормальное дело.когда все начнут воспринимать свою жизнь без зла и склок, нормальное отношение с родственниками и друзьями, взаимопомощь - нормой, а не подвигом во имя доброты, тогда и "мир перестанет куда либо катиться"....
СсылкаПожаловаться
Напишите о своем добром деле.
захария андреева_z_zВ ответ на Vladimir
Vladimir
Напишите о своем добром деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я не говорю о таких вещах
захария андреева_z_z
вы сделали не доброе дело.вы сделали нормальное дело.когда все начнут воспринимать свою жизнь без зла и склок, нормальное отношение с родственниками и друзьями, взаимопомощь - нормой, а не подвигом во имя доброты, тогда и "мир перестанет куда либо катиться"....
СсылкаПожаловаться
Не стала писать, это первая мысль которая в голову пришла. Перебирая в голове все хорошее, что сделала, поняла, что это не является подвигом.
захария андреева_z_zВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не стала писать, это первая мысль которая в голову пришла. Перебирая в голове все хорошее, что сделала, поняла, что это не является подвигом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. пример из темы - пример обычного человеческого,нормального общения,рядовой бытовой , житейский пример
захария андреева_z_z
ну да. пример из темы - пример обычного человеческого,нормального общения,рядовой бытовой , житейский пример
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье в мелочах.
захария андреева_z_zВ ответ на Vladimir
Vladimir
Счастье в мелочах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не без этого
VladimirВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не стала писать, это первая мысль которая в голову пришла. Перебирая в голове все хорошее, что сделала, поняла, что это не является подвигом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы привыкли принимать хорошее отношение к себе как данность, считаем, что так и должно быть. Не считаю это верным подходом.
Олеся В.В ответ на Vladimir
Vladimir
Мы привыкли принимать хорошее отношение к себе как данность, считаем, что так и должно быть. Не считаю это верным подходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее. Я всегда очень благодарна за хорошее отношение. И все мелочи очень замечаю по отношению к себе. Счастье в мелочах, согласна.
VladimirВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Нееее. Я всегда очень благодарна за хорошее отношение. И все мелочи очень замечаю по отношению к себе. Счастье в мелочах, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще любое доброе дело не зависимо от масштаба является добрым. Кто-то спасатель и по долгу службы каждый день спасает жизни. А кто-то обычный человек и помогает людям мелочах. Но эти мелочи являются добрыми делами.
захария андреева_z_zВ ответ на Vladimir
Vladimir
Мы привыкли принимать хорошее отношение к себе как данность, считаем, что так и должно быть. Не считаю это верным подходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не должно быть,возможно. а вот хорошее отношение к другим - обычная данность для обычного нормального человека
захария андреева_z_z
вы сделали не доброе дело.вы сделали нормальное дело.когда все начнут воспринимать свою жизнь без зла и склок, нормальное отношение с родственниками и друзьями, взаимопомощь - нормой, а не подвигом во имя доброты, тогда и "мир перестанет куда либо катиться"....
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_zВ ответ на Nati
Nati

СсылкаПожаловаться
История переписки2

доброго утра
захария андреева_z_z

доброго утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброго
захария андреева_z_z
вы сделали не доброе дело.вы сделали нормальное дело.когда все начнут воспринимать свою жизнь без зла и склок, нормальное отношение с родственниками и друзьями, взаимопомощь - нормой, а не подвигом во имя доброты, тогда и "мир перестанет куда либо катиться"....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Отзывчивость, сочувствие, желание оказать посильную помощь - обычные качества человека, как представителя вида. Однако... эволюция иногда имеет регресс), тупики развития... Боюсь, что автор темы прав, нам пора начинать культивировать то, что и так само собой должно разуметься)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем