Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О домработнице.

Давечки.Хочу раз или два в неделю что б убирала.У самой нет времени и сил.Но вот куча вопросов-как быть с ключами?-тоесть что б дома не сидеть,пока она убирает,а по своим делам шмыгнуть.Но с другой стороны-посторонний чел в доме,страшно как-то оставлять.И как оплачивается уборка-за каждую вымытую раковину-ванну-кв.метр...полный бред.Полазила по сайтам клининга,ничего не понятно.Опять же таки вопрос доверия,вдруг тыранет что.По мелочам то и не сразу заметно,что пропадет.В идеале было б,что б убиралась когда все на работе.МЧ что б вообще не в курсе был,вроде все сама убрала.Вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Ну как бы это просто не честно с её стороны-она увела клиента. Я изначально искала частника по рекомендациям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато компания меня больше ни от чего не страхует.
смысл заказывать уборщицу от компании именно как описала Ольга Ивановна, для страховки от воровства и порчи имущества. За это компании и платят
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зато компания меня больше ни от чего не страхует.
смысл заказывать уборщицу от компании именно как описала Ольга Ивановна, для страховки от воровства и порчи имущества. За это компании и платят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я при любом раскладе драгоценности и деньги прячу в сейф. В любом случае на виду оставлять не стоит ничего.
Ольга Ивановна
Я заключила договор с компанией. Они присылают уборщицу к назначенному часу. Если я дома - открываю сама. Если меня не будет - несу ключи менеджеру, уборщица сдает ключи или оставляет соседке, как договоримся.
Если что пропадет - обращусь на фирму, они отвечают за персонал, ничего не пропало за это время, лет 5 уже с ними работаю. Раньше приходила просто уборщица, но она тоже человек, то не может придти, дети заболели и просит перенести время, то еще чего. А тут - всегда все четко и во-время.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Убирает одна и та же женщина, но если она не может, присылают замену, всегда предупреждают. Набор услуг разный. У меня - комплексная уборка, 1600 рублей за сеанс (4 часа примерно): двигает диваны и прочую мебель, протирает пыль везде, включая самые верхние части мебели, чистит зеркала и двери (они стеклянные у меня), само собой кухня и сан. узел. Если готовить - то еще плюс 500 рублей, мне не нужно, гладить белье - еще 300 рублей, мне тоже не нужно.
Ольга Ивановна
Убирает одна и та же женщина, но если она не может, присылают замену, всегда предупреждают. Набор услуг разный. У меня - комплексная уборка, 1600 рублей за сеанс (4 часа примерно): двигает диваны и прочую мебель, протирает пыль везде, включая самые верхние части мебели, чистит зеркала и двери (они стеклянные у меня), само собой кухня и сан. узел. Если готовить - то еще плюс 500 рублей, мне не нужно, гладить белье - еще 300 рублей, мне тоже не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в москве? сколько комнат?
Ольга ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы в москве? сколько комнат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ближнее Подмосковье, Волоколамское шоссе, 2 комнаты, 3 балкона, 1 санузел, большая кухня. Если мне нужна уборка в московской квартире- 1200 рублей за однушку берут. ООО "Золушка" называются.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ближнее Подмосковье, Волоколамское шоссе, 2 комнаты, 3 балкона, 1 санузел, большая кухня. Если мне нужна уборка в московской квартире- 1200 рублей за однушку берут. ООО "Золушка" называются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фирма московская?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А фирма московская?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, скорей всего подмосковная, ИНН начинается на 50
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не знаю, скорей всего подмосковная, ИНН начинается на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я думаю, в москву поедут или нет
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Убирает одна и та же женщина, но если она не может, присылают замену, всегда предупреждают. Набор услуг разный. У меня - комплексная уборка, 1600 рублей за сеанс (4 часа примерно): двигает диваны и прочую мебель, протирает пыль везде, включая самые верхние части мебели, чистит зеркала и двери (они стеклянные у меня), само собой кухня и сан. узел. Если готовить - то еще плюс 500 рублей, мне не нужно, гладить белье - еще 300 рублей, мне тоже не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недорого, а что за фирма у вас
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Недорого, а что за фирма у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО "Золушка"
Сейчас меня забанят за рекламу.
Ольга Ивановна
ООО "Золушка"
Сейчас меня забанят за рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большое спасибо!
у меня трешка, 1500, и это я договорилась. официально почти 3тысячи.
Ольга ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
большое спасибо!
у меня трешка, 1500, и это я договорилась. официально почти 3тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, неофициально моя уборка 1000 рублей, если мимо фирмы, прям на руки, но мне с фирмой удобнее, без головной боли.
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
большое спасибо!
у меня трешка, 1500, и это я договорилась. официально почти 3тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трешка сколько квадратов?
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Трешка сколько квадратов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уборка считается исходя из числа комнат, кухонь и санузлов.
или у вас праздный интерес?)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
уборка считается исходя из числа комнат, кухонь и санузлов.
или у вас праздный интерес?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не праздный. Просто есть трешки квадратов 85, а есть под 150. Просто у вас цена низковата для трешки.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Не, не праздный. Просто есть трешки квадратов 85, а есть под 150. Просто у вас цена низковата для трешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в qlean считают исходя из количества комнат. и да, они дешевле чем в среднем по рынку, скорее всего за счет оборота. но у Ольги Ивановны еще дешевле вышло.
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в qlean считают исходя из количества комнат. и да, они дешевле чем в среднем по рынку, скорее всего за счет оборота. но у Ольги Ивановны еще дешевле вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Буим узнавать)
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ООО "Золушка"
Сейчас меня забанят за рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю такой. В москве не видела
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Не знаю такой. В москве не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она где-то в нашей стороне зарегистрирована, но в Москве вполне работает. У нас же коттеджных поселков куча, вполне востребованы. Погуглите, думаю, найдете адреса и телефоны, если нужно.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она где-то в нашей стороне зарегистрирована, но в Москве вполне работает. У нас же коттеджных поселков куча, вполне востребованы. Погуглите, думаю, найдете адреса и телефоны, если нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ООО "Золушка"
Сейчас меня забанят за рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вот та, у который странный адрес сайта - 3054 ру?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это вот та, у который странный адрес сайта - 3054 ру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Нееееет, у нашей Золукшка-клининг, как-то так, ссылку дать не могу.
Аноним
Вот анекдот.А потом жалуются,что работы нет)))-Домработница тут на вес золота оказалось)))Пришла убрала и ушла,ответственности минимум да и мозг никто не выносит.Не работа-мечта)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем