Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О домработнице.

Давечки.Хочу раз или два в неделю что б убирала.У самой нет времени и сил.Но вот куча вопросов-как быть с ключами?-тоесть что б дома не сидеть,пока она убирает,а по своим делам шмыгнуть.Но с другой стороны-посторонний чел в доме,страшно как-то оставлять.И как оплачивается уборка-за каждую вымытую раковину-ванну-кв.метр...полный бред.Полазила по сайтам клининга,ничего не понятно.Опять же таки вопрос доверия,вдруг тыранет что.По мелочам то и не сразу заметно,что пропадет.В идеале было б,что б убиралась когда все на работе.МЧ что б вообще не в курсе был,вроде все сама убрала.Вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ekaterina
Репетитора себе найми.
Аноним
Девочки)))ой с телефона опячатка)
Алена
Только проверенную, через знакомых. Или ходите по пятам пока убирает.
НЕСМЕЯНА
ишь чего удумала , а мужику скажешь , что сама драила и устала и веди меня в ресторан ?
Victorija ShuvalovaВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ишь чего удумала , а мужику скажешь , что сама драила и устала и веди меня в ресторан ?
СсылкаПожаловаться
Ни чего себе в ресторан!!! Пусть на шубу даёт денег или на худой конец на серьги, с бриллиантами
Танцующая на волнахВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ни чего себе в ресторан!!! Пусть на шубу даёт денег или на худой конец на серьги, с бриллиантами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааахааа))) Слава форуму))) Я эту идейку запомню)
Маша Маша
Ищите через знакомых. Оставляйте ключи. Оплата фиксированная цена за день уборки.
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ищите через знакомых. Оставляйте ключи. Оплата фиксированная цена за день уборки.
СсылкаПожаловаться
Цена на сайте разнится от обьема выполненных работ.Вот в чем и сложность.Как они все будут учитывать?Вот мне сегодня надо полы+зеркала,а завтра допустим все выдраить...?Знакомых нет таких.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Цена на сайте разнится от обьема выполненных работ.Вот в чем и сложность.Как они все будут учитывать?Вот мне сегодня надо полы+зеркала,а завтра допустим все выдраить...?Знакомых нет таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 евро час, это в европе
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В этом деле жаднечать не нужно, в Германии минимальная ставка 8.50 в час
Маша МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Цена на сайте разнится от обьема выполненных работ.Вот в чем и сложность.Как они все будут учитывать?Вот мне сегодня надо полы+зеркала,а завтра допустим все выдраить...?Знакомых нет таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю. К нам девочка приходит, её знакомые порекомендовали. 20 дол. Генеральная уборка.
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Практически целый день. Убрать все три комнаты + вымыть полностью кухню ( плинтуса, в шкафчиках) + лоджия, ванная.
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Раз в месяц. Легкую уборку я сама делаю)) я лодырь, но не настолько)))
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас всё в долярах меряют)) на рынке автозапчастей тоже всё в зеленых. Да что говорить, если знаешь шмоточный 7-й км, там в основном таже история.
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Во блин, уже Украинку вычислила, ты чего их чуешь??)))
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

Как приятно, аж распирает от удовольствия

Ты ж моя дорогая

Маша МашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Неа, не видела. Интересненько, надо погуглить, или у мужа спросить. А то я, лошара, могу где-то и напороться)))
Аноним
так смысл ходит по пятам,тогда уж и самой с трапкой можно побегать.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
так смысл ходит по пятам,тогда уж и самой с трапкой можно побегать.
СсылкаПожаловаться
бегай сама с трапкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем