Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дорогих свиданиях

Часто на мужских форумах, а в последнее время и на женских возникает такая тема, что, мол, свидание в традиционном виде (кофе, букет, проводить) для мужчины обходится дорого, типа каждую в кафе сводить никаких денег не хватит.

Меня очень сильно удивляет этот вопрос, неужели у них действительно так много свиданий в жизни? И, главное, зачем они ходят на свидания со всеми подряд? Обычно, прежде, чем куда-то позвать человека (а это шаг к сближению), к нему хотя бы некоторое время присматриваешься. Но, может быть, мужчины этого не делают или я старомодная?

Ведь если звать на свидание не всех подряд, а только тех, кто очень нравится и кого хоть немного изучили со стороны, то этих свиданий будет не так уж много. А тогда можно и потратиться.

Дамы, как считаете, где логика у мужчин? Почему они так себя ведут?
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Солнышко Майское
где логика? Между ног логика....
Beladonna@
Они всех подряд зовут кто согласится, и думают а вдруг торкнет (сидя в дешёвой забегаловке) с очередной претенденткой на его мужское богатство, выделяя на неё 20 мин.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Они всех подряд зовут кто согласится, и думают а вдруг торкнет (сидя в дешёвой забегаловке) с очередной претенденткой на его мужское богатство, выделяя на неё 20 мин.
СсылкаПожаловаться
Может быть... интуиция у них, конечно, не такая, как у нас
Мюмзик
Я встретил вас и всё такое...
Короче... к вам или ко мне...) (цы)
Южная Dakota В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я встретил вас и всё такое...
Короче... к вам или ко мне...) (цы)
СсылкаПожаловаться

Василиса
Дорого - пусть дома сидят или ищут таких, которые к себе пригласят и накормят ещё и спать уложат.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потому что много девушек -кидалово сейчас...которые ходят именно развести мужика на дорогое свидание и на второе с ним уже не идут, а идут с другим и уж ни о каком сексе ему мечтать не приходится ухаха Вот и ходит и тратится и нервничает и бесится мужик, что все его используют и никто не "любит" уже все деньги потратил на баб, а судьбу свою никак не устроил , это очень четко бьёт по его самооценке ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потому что много девушек -кидалово сейчас...которые ходят именно развести мужика на дорогое свидание и на второе с ним уже не идут, а идут с другим и уж ни о каком сексе ему мечтать не приходится ухаха Вот и ходит и тратится и нервничает и бесится мужик, что все его используют и никто не "любит" уже все деньги потратил на баб, а судьбу свою никак не устроил , это очень четко бьёт по его самооценке ухаха
СсылкаПожаловаться

..
..
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Каждую сводить)))))
Сумерки Богов
И да, кстати, что такое дорогое свидание? Сколько это - дорого? А то для кого то Пушкин это дорого, а для кого то Ростикс - роскошь. Давайте определимся с понятиями.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
И да, кстати, что такое дорогое свидание? Сколько это - дорого? А то для кого то Пушкин это дорого, а для кого то Ростикс - роскошь. Давайте определимся с понятиями.
СсылкаПожаловаться
Ну я так думаю, здесь от дохода мужчины нужно плясать. Если несколько свиданий пробьют брешь в его бюджете, то дорого, наверное
Сумерки БоговВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Ну я так думаю, здесь от дохода мужчины нужно плясать. Если несколько свиданий пробьют брешь в его бюджете, то дорого, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю...прям вот очередь к нему выстроилась из желающих с ним свидиться))) Не по 5 свиданий поди в неделю, спасибо, если пару раз в месяц, а это 10 000 потолок)
Фиолетовый ИрисВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я вас умоляю...прям вот очередь к нему выстроилась из желающих с ним свидиться))) Не по 5 свиданий поди в неделю, спасибо, если пару раз в месяц, а это 10 000 потолок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда прихожу к выводу, что плачутся действительно нищеброды.
Сумерки БоговВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Тогда прихожу к выводу, что плачутся действительно нищеброды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...говорю же, если у мужчины есть честь и достоинство, но не так много денег, он всё равно не будет об этом ныть.
Allammа
Логика у мужчин болтается между ногами, поэтому они и пишут то, что пишут)
Метелица
Да потому что многие из них давно уже не мужчины, а лишь подобия мужчин. Уважения к женщинам нет. И отчасти, в этом виноваты и сами женщины. Вот и считают эти недомужики, что потратить 2 000 - слишком дорого. А если потратил, то женщина просто обязана им дать. Сразу же, прямо в кафе.
Южная Dakota В ответ на Метелица
Метелица
Да потому что многие из них давно уже не мужчины, а лишь подобия мужчин. Уважения к женщинам нет. И отчасти, в этом виноваты и сами женщины. Вот и считают эти недомужики, что потратить 2 000 - слишком дорого. А если потратил, то женщина просто обязана им дать. Сразу же, прямо в кафе.
СсылкаПожаловаться

Лидия КузнецоваВ ответ на Метелица
Метелица
Да потому что многие из них давно уже не мужчины, а лишь подобия мужчин. Уважения к женщинам нет. И отчасти, в этом виноваты и сами женщины. Вот и считают эти недомужики, что потратить 2 000 - слишком дорого. А если потратил, то женщина просто обязана им дать. Сразу же, прямо в кафе.
СсылкаПожаловаться
Ну да,прям под столом и должна,а то что это,морально-материальные затраты должны быть компенсированны,непорядок
МетелицаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну да,прям под столом и должна,а то что это,морально-материальные затраты должны быть компенсированны,непорядок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ж! Копейка рубь бережёт...
Сова ПолярнаяВ ответ на Метелица
Метелица
Да потому что многие из них давно уже не мужчины, а лишь подобия мужчин. Уважения к женщинам нет. И отчасти, в этом виноваты и сами женщины. Вот и считают эти недомужики, что потратить 2 000 - слишком дорого. А если потратил, то женщина просто обязана им дать. Сразу же, прямо в кафе.
СсылкаПожаловаться

..
МетелицаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с Вами?
Матильда Де ла МольВ ответ на Метелица
Метелица
Да потому что многие из них давно уже не мужчины, а лишь подобия мужчин. Уважения к женщинам нет. И отчасти, в этом виноваты и сами женщины. Вот и считают эти недомужики, что потратить 2 000 - слишком дорого. А если потратил, то женщина просто обязана им дать. Сразу же, прямо в кафе.
СсылкаПожаловаться
что интересно,что большинство женщин сами ставят себя в такое дурацкое положение!)идешь на встречу,чтобы познакомиться в реале,так и плати за свой кофе сама!а дальше уже,если понравились друг другу,вот тогда и будут настощее свидание,если мужчина начнет ухаживать!)не понимаю,этой совковой морали наших дам!почему мужчины им должны?если он даже видит ее в первый раз и еще не решил понравилась она ему и захочет ли он видеть во второй раз?)
МетелицаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
что интересно,что большинство женщин сами ставят себя в такое дурацкое положение!)идешь на встречу,чтобы познакомиться в реале,так и плати за свой кофе сама!а дальше уже,если понравились друг другу,вот тогда и будут настощее свидание,если мужчина начнет ухаживать!)не понимаю,этой совковой морали наших дам!почему мужчины им должны?если он даже видит ее в первый раз и еще не решил понравилась она ему и захочет ли он видеть во второй раз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому - своё.
У всех моих знакомых Мужчин отношение к Женщине (к любой) уважительное. Неважно, страшная женщина, толстая, нравится или не нравится, сложится или не сложится, но она -Женщина. Поэтому вопросов на тему 'кто заплатит за ужин" в принципе не возникает. И не только заплатит, но ещё и подарит цветы, поможет снять верхнюю одежду, поможет выйти из машины,откроет перед женщиной двери всё того же кафе.
Таков мой муж и его окружение. Я искренне уважаю и обожаю таких Мужчин.
А с теми, кто рядится на тему 'сложиться аль не сложится' даже время своё тратить не стану.
Матильда Де ла МольВ ответ на Метелица
Метелица
Каждому - своё.
У всех моих знакомых Мужчин отношение к Женщине (к любой) уважительное. Неважно, страшная женщина, толстая, нравится или не нравится, сложится или не сложится, но она -Женщина. Поэтому вопросов на тему 'кто заплатит за ужин" в принципе не возникает. И не только заплатит, но ещё и подарит цветы, поможет снять верхнюю одежду, поможет выйти из машины,откроет перед женщиной двери всё того же кафе.
Таков мой муж и его окружение. Я искренне уважаю и обожаю таких Мужчин.
А с теми, кто рядится на тему 'сложиться аль не сложится' даже время своё тратить не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважительное отношение к женщине-это одно,но почему нужно тратить деньги на какую-то нахалку,которая обманывает и приходит поесть за чужой счет?все же давайте играть по-честному..если мужчина уважает,то и женщина должна уважать себя и мужчину и не считать,что ее должны кормить и дарить цветы!)кстати,это просто дурость,а не проявление уважения!)
МетелицаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
уважительное отношение к женщине-это одно,но почему нужно тратить деньги на какую-то нахалку,которая обманывает и приходит поесть за чужой счет?все же давайте играть по-честному..если мужчина уважает,то и женщина должна уважать себя и мужчину и не считать,что ее должны кормить и дарить цветы!)кстати,это просто дурость,а не проявление уважения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь: каждому - своё.
Я буду встречаться с теми мужчинами, для которых заплатить за мой обед, раз уж они меня пригласили, не проблема, а вполне такая обычная штукенция.))
А вы - как хотите, так и живите. Я вам свои мысли не навязываю и привычки вашего окружения дуростью не называю.)
Всего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем