Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О доверии

Зачемем жить с кем-то, если не доверяешь? Какой смысл? Неужели самому/самой не противно искать докозательства измены? Проверять, карманы, телефон, почту,... следить? Чего добиваются такие люди? Если не доверяешь то нужно разбегаться и жить своей жизнью! Или я не прав? Речь не о до мне, у меня в семье с доверием порядок.
Alexej Briese
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Rock
Значит, не порядок у тебя в семье с доверием.. Ведь у кого все нормально, тот помалкивает себе..
partat
Ищут повод.
Ассорти АссортиВ ответ на partat
partat
Ищут повод.
СсылкаПожаловаться
Вы лучше наришите, почему жена выпимши пива подруг развозит?
Alexej BrieseВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Вы лучше наришите, почему жена выпимши пива подруг развозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С начала-почитайте обсуждения, я там уже об этом писал.
Ассорти Ассорти
Я прочитала, что она выпила "пару пива".
Юлия
Тут все не про себя пишут! ))))) А вообще...не давайте повода и не будет никаких проверок. Не зря ведь женщины начинают этим заниматься.
Кузница Фемиды
Согласна с автором. Шарить по чужим карманам - это запредельно.
Ника Валуев
ерунда всё это - слежка, ревность и т.д. только глупцы пасут и сторожат половые органы друг друга.
Ирина Ивановна
Не знаю.Мне все равно,у меня своих дел полно...
Брошкина
Часто такие действия от недостатка воспитания. Видимо в семье, где воспитывались, было принято шарить по карманам, проверять всё что можно и где можно, вот и прилепилось и это неизлечимо.
Наталья Леонова
Вы так эмоционально рассуждаете о предмете, с которым у вас "порядок"....Вы волнуетесь за других? Вспомните, кто такой пессимист? Это информированный оптимист.
/
тоже так считаю.
но! если хоть малейшее подозрение - я сразу же Большой Ух и Большой глаз одновременно
Наталья
Некоторые сами себе то не доверяют.. Вот такие все и ищут везде.)
Маринелла
Неуверенные в себе... Им с кем не живи, они так делать будут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем