Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дружбе

Всем доброго времени суток! Ситуация такова: Был женат, есть ребенок, алименты, всё хорошо.. Встречаюсь с девушкой, тоже была замужем, детей нет.. Пришли к обоюдному согласию, что мы друзья, поддерживаем , помогаем друг другу.. Финансы в порядке, работы, машины , жилье у обоих имеются.
Как думаете, надолго нас хватит?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
610
с богом
Нет
Лидия Елисеева
В смысле как скоро она захочет замуж и детей?
Лидия Елисеева
В смысле как скоро она захочет замуж и детей?
СсылкаПожаловаться
Она не хочет замуж
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Она не хочет замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она врет....детей захочет.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
она врет....детей захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде не врет..
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде не врет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наивный.....)
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
наивный.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо...)
Василиса ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина, даже молодая, даже самодостаточная и с успешной карьерой всегда хочет детей от мужчины, которого безумно любит. Ключевое слово - безумно. А безумная любовь практически всегда плохо и трагически заканчивается.(( И крайне быстро.(( В последнее время женщины рожают "поздно". И растет число "чайлд-фри". Это факт. Правильный-неправильный, объяснимый-необъяснимый - спорить не будем сейчас. Это просто факт. Нежелание вот прямо сейчас обзаводиться детьми не факт нелюбви к Вам, или плохого отношения. Бойтесь как раз тех, кто на втором месяце знакомства беременеет от "большой любви";)))
Василиса Премудрая
Женщина, даже молодая, даже самодостаточная и с успешной карьерой всегда хочет детей от мужчины, которого безумно любит. Ключевое слово - безумно. А безумная любовь практически всегда плохо и трагически заканчивается.(( И крайне быстро.(( В последнее время женщины рожают "поздно". И растет число "чайлд-фри". Это факт. Правильный-неправильный, объяснимый-необъяснимый - спорить не будем сейчас. Это просто факт. Нежелание вот прямо сейчас обзаводиться детьми не факт нелюбви к Вам, или плохого отношения. Бойтесь как раз тех, кто на втором месяце знакомства беременеет от "большой любви";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, всё проходил)
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде не врет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно она не врет : она не хочет замуж за вас лично так как вы не являетесь для неё Принцем на белом коне- ее устраивают такие отношения как есть с вами- когда нет особых привилегий, но нет и обязанностей - если завтра ей встретится молодой, красивый , без детей и с огромным состоянием - вам быстренько укажут ваше место « но мы же друзья»...)))))
Светлана Светличная
Конечно она не врет : она не хочет замуж за вас лично так как вы не являетесь для неё Принцем на белом коне- ее устраивают такие отношения как есть с вами- когда нет особых привилегий, но нет и обязанностей - если завтра ей встретится молодой, красивый , без детей и с огромным состоянием - вам быстренько укажут ваше место « но мы же друзья»...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Услышал
КассандраВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
она врет....детей захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и замуж хочет, но аноним пока её не устраивает с алиментами...Думает: может, кто свободный подвернётся?
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
и замуж хочет, но аноним пока её не устраивает с алиментами...Думает: может, кто свободный подвернётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты несут небольшую фин.нагрузку)
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Алименты несут небольшую фин.нагрузку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кроме алиментов ещё помогаете ребёнку?
АнонимВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
А кроме алиментов ещё помогаете ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно помогаю
Вещи, гаджеты, развлечения
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно помогаю
Вещи, гаджеты, развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вещи, гаджеты развлечения - будет постоянная утечка денег из бюджета - помимо алиментов - потом еще проблемы нарисуются. Ясен пень - ждет, может, встретит свободного - и это правильно. Зачеи ей по жизни РСП - шник.
Елена Титаренко
Вещи, гаджеты развлечения - будет постоянная утечка денег из бюджета - помимо алиментов - потом еще проблемы нарисуются. Ясен пень - ждет, может, встретит свободного - и это правильно. Зачеи ей по жизни РСП - шник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Услышал
Lyusi SvetВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно помогаю
Вещи, гаджеты, развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть парни,,,, которым мало одних алиментов,,,, они еще раз наступят на те же грабли. А любовь искать не надо,,,, она у нас внутри в сердце,,, и главное надо любить себя!!!!!!))))))))))
АнонимВ ответ на Lyusi Svet
Lyusi Svet
Есть парни,,,, которым мало одних алиментов,,,, они еще раз наступят на те же грабли. А любовь искать не надо,,,, она у нас внутри в сердце,,, и главное надо любить себя!!!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Услышал
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она не хочет замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы всегда так мужчинам говорим )))
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Да мы всегда так мужчинам говорим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе)))
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Я в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю такую гаденькую штуку.. когда за девушкой ухаживаешь - нужно тратиться. Цветочки, подарочки, романтик вообщем.. Когда мужчины желают экономить - эти называют все это дружбой, и общаются точно так же, но на халяву. Я не удивлюсь, если она за себя платит в заведениях. Скоро и до секса дойдет. И он тоже будет бесплатный, вплоть до того, что она будет вносить половину стоимости номера))) Это просто маневр такой, жадные мужики его очень любят)) я уверена, что вы ее просто разводите...
Irhen BarleyВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
знаю такую гаденькую штуку.. когда за девушкой ухаживаешь - нужно тратиться. Цветочки, подарочки, романтик вообщем.. Когда мужчины желают экономить - эти называют все это дружбой, и общаются точно так же, но на халяву. Я не удивлюсь, если она за себя платит в заведениях. Скоро и до секса дойдет. И он тоже будет бесплатный, вплоть до того, что она будет вносить половину стоимости номера))) Это просто маневр такой, жадные мужики его очень любят)) я уверена, что вы ее просто разводите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и будет тот же мотив, что у нас только дружба, я тебя ахаю, ты тратишь на меня время и я полощу тебя в своих проблемах, но ты ни на что не претендуй, отношений у нас нет.. все приятности не должна ждать.. интересно посмотреть как она это все со стороны увидит, когда прозреет))
Lyusi SvetВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
знаю такую гаденькую штуку.. когда за девушкой ухаживаешь - нужно тратиться. Цветочки, подарочки, романтик вообщем.. Когда мужчины желают экономить - эти называют все это дружбой, и общаются точно так же, но на халяву. Я не удивлюсь, если она за себя платит в заведениях. Скоро и до секса дойдет. И он тоже будет бесплатный, вплоть до того, что она будет вносить половину стоимости номера))) Это просто маневр такой, жадные мужики его очень любят)) я уверена, что вы ее просто разводите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо все измерять только деньгами!!! Счастлива та девушка,,, которая просто любит,,,, и не ждет от парня финансовых подвигов.
Irhen BarleyВ ответ на Lyusi Svet
Lyusi Svet
Не надо все измерять только деньгами!!! Счастлива та девушка,,, которая просто любит,,,, и не ждет от парня финансовых подвигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаете, быть джентльменом - это хороший тон. А манкировать эту обязанность - не очень хороший.. Не думаю, что девушка будет сильно счастлива с таким хитроопым... Желаю ей так и пролетать в иллюзиях, не болеть, в трудн ситуации не попадать, потому что МЧ даже на таких мелочах проявляет прагматизм.. юзает как жучку и хихикает на форуме.. Про чувства девушки нам ничего не известно, и про ее меркантильность или нет.. наверное нет, или терпит лишь бы был рядом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем