Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дружбе

Всем доброго времени суток! Ситуация такова: Был женат, есть ребенок, алименты, всё хорошо.. Встречаюсь с девушкой, тоже была замужем, детей нет.. Пришли к обоюдному согласию, что мы друзья, поддерживаем , помогаем друг другу.. Финансы в порядке, работы, машины , жилье у обоих имеются.
Как думаете, надолго нас хватит?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
610
Lyusi SvetВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
понимаете, быть джентльменом - это хороший тон. А манкировать эту обязанность - не очень хороший.. Не думаю, что девушка будет сильно счастлива с таким хитроопым... Желаю ей так и пролетать в иллюзиях, не болеть, в трудн ситуации не попадать, потому что МЧ даже на таких мелочах проявляет прагматизм.. юзает как жучку и хихикает на форуме.. Про чувства девушки нам ничего не известно, и про ее меркантильность или нет.. наверное нет, или терпит лишь бы был рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо всех девушек судить по себе,,, все разные и взгляды у всех разные ))))) И песенка --- был-бы милый рядом нынче очень актуальна!!!!!!
Irhen BarleyВ ответ на Lyusi Svet
Lyusi Svet
Не надо всех девушек судить по себе,,, все разные и взгляды у всех разные ))))) И песенка --- был-бы милый рядом нынче очень актуальна!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы по ходу вообще не вникаете о чем я говорю.. Не всякие штаны рядом - это хорошо.. Халявщик - это не хорошо. Автор производит впечатление продуманного халявщика.. смекаете?
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
вы по ходу вообще не вникаете о чем я говорю.. Не всякие штаны рядом - это хорошо.. Халявщик - это не хорошо. Автор производит впечатление продуманного халявщика.. смекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем халявщик? В том что сегодня отогнал её тачку на то и всё оплатил?
Lyusi SvetВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
понимаете, быть джентльменом - это хороший тон. А манкировать эту обязанность - не очень хороший.. Не думаю, что девушка будет сильно счастлива с таким хитроопым... Желаю ей так и пролетать в иллюзиях, не болеть, в трудн ситуации не попадать, потому что МЧ даже на таких мелочах проявляет прагматизм.. юзает как жучку и хихикает на форуме.. Про чувства девушки нам ничего не известно, и про ее меркантильность или нет.. наверное нет, или терпит лишь бы был рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю много молоденьких женщин,,, которым не посчастливилось побывать замужем,,, -- хотя и красивы и образованы,,,, и счастливы были когда женатый любовник иногда навещал. Женщин и девушек прекрасных и умных очень много,,,,,)))))))))) По статистике,,, да всюду одни девушки,,,,, одна краше другой,,, - вот в театр приди и посмотри
Irhen BarleyВ ответ на Lyusi Svet
Lyusi Svet
Я знаю много молоденьких женщин,,, которым не посчастливилось побывать замужем,,, -- хотя и красивы и образованы,,,, и счастливы были когда женатый любовник иногда навещал. Женщин и девушек прекрасных и умных очень много,,,,,)))))))))) По статистике,,, да всюду одни девушки,,,,, одна краше другой,,, - вот в театр приди и посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы мне зачем ваш шлак сливаете и знания? ты закусывай, закусывай.. фсе ништяк!
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
понимаете, быть джентльменом - это хороший тон. А манкировать эту обязанность - не очень хороший.. Не думаю, что девушка будет сильно счастлива с таким хитроопым... Желаю ей так и пролетать в иллюзиях, не болеть, в трудн ситуации не попадать, потому что МЧ даже на таких мелочах проявляет прагматизм.. юзает как жучку и хихикает на форуме.. Про чувства девушки нам ничего не известно, и про ее меркантильность или нет.. наверное нет, или терпит лишь бы был рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот врешь
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот врешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не могу врать, просто делаю выводы из ситуации.. назвать все Дружбой - излюбленный прием жадюг и халявщиков.. Но вы же вроде пишете что нитакой..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
я не могу врать, просто делаю выводы из ситуации.. назвать все Дружбой - излюбленный прием жадюг и халявщиков.. Но вы же вроде пишете что нитакой..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если на самом деле интересно, почитайте комментарии, я всё подробно рассказал
Я, снова я и...В ответ на Lyusi Svet
Lyusi Svet
Не надо все измерять только деньгами!!! Счастлива та девушка,,, которая просто любит,,,, и не ждет от парня финансовых подвигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у них дружба, а не любовь
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
знаю такую гаденькую штуку.. когда за девушкой ухаживаешь - нужно тратиться. Цветочки, подарочки, романтик вообщем.. Когда мужчины желают экономить - эти называют все это дружбой, и общаются точно так же, но на халяву. Я не удивлюсь, если она за себя платит в заведениях. Скоро и до секса дойдет. И он тоже будет бесплатный, вплоть до того, что она будет вносить половину стоимости номера))) Это просто маневр такой, жадные мужики его очень любят)) я уверена, что вы ее просто разводите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не про меня ))
Подарки дарю, денег за отдых, развлечения не спрашиваю, но и по списку
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Это не про меня ))
Подарки дарю, денег за отдых, развлечения не спрашиваю, но и по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда вроде все и неплохо.. а что с ней не так, что вы не видите в даме ту самую? как я поняла девушка ровня.. мог бы быть крепкий союз.. не все же юных оборванок подбирать, отмывать, одевать.. вам конечно обязательно надо эту благотворительность попробовать, а потом изобразить сцену Деньги Кончились.. И сразу оцените реальность.. кто-то плечо подставит, а кто-то сбежит..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
ну тогда вроде все и неплохо.. а что с ней не так, что вы не видите в даме ту самую? как я поняла девушка ровня.. мог бы быть крепкий союз.. не все же юных оборванок подбирать, отмывать, одевать.. вам конечно обязательно надо эту благотворительность попробовать, а потом изобразить сцену Деньги Кончились.. И сразу оцените реальность.. кто-то плечо подставит, а кто-то сбежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам может в другие темы обратиться? Там кругом скандалы
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Вам может в другие темы обратиться? Там кругом скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне советы ни к чему, это вы тут вопрошаете.. не так?
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
мне советы ни к чему, это вы тут вопрошаете.. не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не люблю скандалы
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эээмм.. мне как-то все равно что ты любишь.. тут не клуб любителей пожалеть и приголубить плачущих мальчиков...
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
эээмм.. мне как-то все равно что ты любишь.. тут не клуб любителей пожалеть и приголубить плачущих мальчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) острый язык
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
))) острый язык
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не обижайся, но ты очень скучный.. ну вот прямо нудный.. не удивительно что у вас такие отношения.. если мужик ни рыба, ни мясо - это всегда такой тухляк.. одно занудство и никакого фейерверка.. вот по-этому ей и не охота с тобой в долгую.. вроде как ты говоришь и не жадничаешь, и как-то заботишься, но лучше застрелиться чем быть с тобой..
Irhen BarleyВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
не обижайся, но ты очень скучный.. ну вот прямо нудный.. не удивительно что у вас такие отношения.. если мужик ни рыба, ни мясо - это всегда такой тухляк.. одно занудство и никакого фейерверка.. вот по-этому ей и не охота с тобой в долгую.. вроде как ты говоришь и не жадничаешь, и как-то заботишься, но лучше застрелиться чем быть с тобой..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если ответить тебе по теме - да, так все и будет, пока она не найдет кого-то пошустрей-повеселей..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
если ответить тебе по теме - да, так все и будет, пока она не найдет кого-то пошустрей-повеселей..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не вступаю в словесные потасовки, тем более с девушками
Всё равно будет по моему)
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вступаю в словесные потасовки, тем более с девушками
Всё равно будет по моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не думаю.. дама с денежкой, ей не нужно терпеть никого чтобы выжить и проч.. вряд ли тебе что-то светит.. она уже не хочет- если при заботе и подарках и проч она хочет быть только другом, это дурной знак.. ну может временно что-то выйдет, а потом сбежит..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
не думаю.. дама с денежкой, ей не нужно терпеть никого чтобы выжить и проч.. вряд ли тебе что-то светит.. она уже не хочет- если при заботе и подарках и проч она хочет быть только другом, это дурной знак.. ну может временно что-то выйдет, а потом сбежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она не терпит)
Ее всё устраивает)
Задеть меня не получится)
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Она не терпит)
Ее всё устраивает)
Задеть меня не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
можно и задуматься почему ее все устраивает..)) ну так, на досуге.. мы все конечно разные, но наверное она вам потом сама скажет как все на самом деле и почему
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
можно и задуматься почему ее все устраивает..)) ну так, на досуге.. мы все конечно разные, но наверное она вам потом сама скажет как все на самом деле и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я у неё спрошу))
Ответ я и так знаю))
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вступаю в словесные потасовки, тем более с девушками
Всё равно будет по моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот тут вы уважаемый погорячились - по-вашему точно не будет : крепостное право в России знаетекогда было отменено?))))) У вас огромный минус в анамнезе :ребёнок - даже если закрыть глаза на финансовый отток денег туда ( алименты+ любое другое выуживанием как самим ребёнком так и его мамой) , даже если представить что новая девушка вас любит безмерно- ребёнок все равно своим присутствием на выходных, своими заморочками в будущем вас разведёт.
Это классика : моя подруга вечером в субботу в постели с таким вот « другом», звонок от 17 летней дочки - папа забери меня из ночного клуба к нам пристают нам не уехать( это после далеко не первого такого случая , когда девочке строго запрещено посещать такие места!!!)- конечно он едет туда ...уже понимая что и возвращаться будет некуда ( поскольку - задолбало так обламываться)....
И это «домашняя девочка» , а что вытворяют мальчишки я вообще молчу - портят как дорогие вещи, так и лицо той же зеленкой и врут отцам « она гадость сказала на мою маму»... ну и что с такими делать?
Вроде хорошо когда мужчина не отказывается от содержания и воспитания своих детей, но рожать ему новых - это очень большой риск: проще найти без проблем
Светлана Светличная
Вот тут вы уважаемый погорячились - по-вашему точно не будет : крепостное право в России знаетекогда было отменено?))))) У вас огромный минус в анамнезе :ребёнок - даже если закрыть глаза на финансовый отток денег туда ( алименты+ любое другое выуживанием как самим ребёнком так и его мамой) , даже если представить что новая девушка вас любит безмерно- ребёнок все равно своим присутствием на выходных, своими заморочками в будущем вас разведёт.
Это классика : моя подруга вечером в субботу в постели с таким вот « другом», звонок от 17 летней дочки - папа забери меня из ночного клуба к нам пристают нам не уехать( это после далеко не первого такого случая , когда девочке строго запрещено посещать такие места!!!)- конечно он едет туда ...уже понимая что и возвращаться будет некуда ( поскольку - задолбало так обламываться)....
И это «домашняя девочка» , а что вытворяют мальчишки я вообще молчу - портят как дорогие вещи, так и лицо той же зеленкой и врут отцам « она гадость сказала на мою маму»... ну и что с такими делать?
Вроде хорошо когда мужчина не отказывается от содержания и воспитания своих детей, но рожать ему новых - это очень большой риск: проще найти без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как на форуме говорят - рсп)
По отечественной истории и в школе и в институте было отл.)
Дочка живет в другом городе, далеко)
Вы учитель истории, врач или актриса?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем