Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дурацком конкурсе мисс форума

Посмотрел тут на досуге эту темку и был в жутчайших непонятках, от повального количества кроказябл какие там выставляют свои виды спереди и сзади.Причём заметил чем страшнее девка тем меньше на неё нападок,с ней все солидарны в её некрасивости и потому даже плюсики ставят хотя без слёз не взглянешь.Была пара приличных девушек из всего сброда так их как только не метелили прикрываясь словами,сами себя выставили получайте.А где женская солидарность или зависть и ненависть к красивым всё перекрывает?Разочарован прямо скажу во всей этой трагикомедии.
Мистер Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Искусственный Интеллект
таких тем уже полно было. потом многие удалили свои фотки.
Искусственный Интеллект
таких тем уже полно было. потом многие удалили свои фотки.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали,столько говна выслушать в свой адрес не каждый сможет.А я удивляюсь на местных "красавиц" скрытых под чужими картинками,кто они чтобы судить и засирать?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Правильно сделали,столько говна выслушать в свой адрес не каждый сможет.А я удивляюсь на местных "красавиц" скрытых под чужими картинками,кто они чтобы судить и засирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в такие темы ваще не захожу. и как правило свои фото те выставляют, чьи комменты на форуме я ни разу не видела. поэтому они мне неинтересны
Комментарий удален.Почему?
Свободный ХудожникВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кто ты нах - чтоб кого-то засират?. на себя посмотри. копец. хороший мужик на бабский форум ваще не пойдет. фуууууу

Это не есть факт!)))
Искусственный Интеллект
а вы злые на баб потому, что они на вас ведро помоев вылили в вашей теме. а вы какой реакции ждали? надо было тогда на мужском форуме тему размещать
Искусственный Интеллект
а вы злые на баб потому, что они на вас ведро помоев вылили в вашей теме. а вы какой реакции ждали? надо было тогда на мужском форуме тему размещать
СсылкаПожаловаться
Нет, я ни на на кого не зол,в моей теме всё было чинно и благородно по сравнению с темой о которой упомянул выше.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Нет, я ни на на кого не зол,в моей теме всё было чинно и благородно по сравнению с темой о которой упомянул выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже была удивлена комментами в вашей теме. раньше тем про гражданский брак на форуме миллион было, и почти все говорили, что штамп это ненужно. а здесь на 180 градусов повернулись. где логика? З.Ы. мое личное мнение, нужен официальный брак. это ответственность. но не мне вам указывать. только вы можете свою жизнь прожить. вам и решать
Искусственный Интеллект
я тоже была удивлена комментами в вашей теме. раньше тем про гражданский брак на форуме миллион было, и почти все говорили, что штамп это ненужно. а здесь на 180 градусов повернулись. где логика? З.Ы. мое личное мнение, нужен официальный брак. это ответственность. но не мне вам указывать. только вы можете свою жизнь прожить. вам и решать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за то, что помогли мне разобраться в моих заморочках.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Спасибо за то, что помогли мне разобраться в моих заморочках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разбираться в женщинах бесполезно, надо принимать такими как есть, или не принимать совсем. такой же тактики я придерживаюсь для себя с мужчинами. с какими бы тараканами он не был, он для меня самый хороший
Искусственный Интеллект
разбираться в женщинах бесполезно, надо принимать такими как есть, или не принимать совсем. такой же тактики я придерживаюсь для себя с мужчинами. с какими бы тараканами он не был, он для меня самый хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,это для меня полный тупик.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Да,это для меня полный тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда-то я совсем не понимала мужчин. пока не поняла, что понять их невозможно (сорри за тавтологию), просто приняла их такими как есть. и сразу нашла себе пару. а все эти философстования не дают абсолютно ничего. иногда лучше быть безграмотным в каких-то вопросах, чем пытаться объять необъятное
Искусственный Интеллект
когда-то я совсем не понимала мужчин. пока не поняла, что понять их невозможно (сорри за тавтологию), просто приняла их такими как есть. и сразу нашла себе пару. а все эти философстования не дают абсолютно ничего. иногда лучше быть безграмотным в каких-то вопросах, чем пытаться объять необъятное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы пишите, что сами не понимаете такой неприязни женской друг к другу.
Искусственный Интеллект
а вы злые на баб потому, что они на вас ведро помоев вылили в вашей теме. а вы какой реакции ждали? надо было тогда на мужском форуме тему размещать
СсылкаПожаловаться
!!! соглашусь на все 100!
Мистер Икс
Спасибо за внимание,решил высказаться и понять мотивы такой агрессии,но чувствую в ответ услышу только тишину.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Спасибо за внимание,решил высказаться и понять мотивы такой агрессии,но чувствую в ответ услышу только тишину.
СсылкаПожаловаться
а вы никогда не поймете. я сама женщина, но свое племя подчас совсем не понимаю
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Poli Nasta
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ангел мой! Ну как радостно Вас видеть!
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бесполезно..не признаются даж сами себе..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Спасибо за внимание,решил высказаться и понять мотивы такой агрессии,но чувствую в ответ услышу только тишину.
СсылкаПожаловаться
А я вообще в конкурсе не участвовала, а ушат грязи на меня вылила ...одна мадам :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А я вообще в конкурсе не участвовала, а ушат грязи на меня вылила ...одна мадам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что?))))) каким это образом?
ЖеневьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да Вы что?))))) каким это образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я свидетель. В другом там топике было дело... Ира, ты про это? Иришку полила с ног до головы помоями какая-то чисто Образинка, именно с большой буквы. И без причины абсолютно. А тут некоторые еще хотят выставлять свои реальные фото и купаться к коплиментах - ха!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да Вы что?))))) каким это образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не буду ворошить :)) в том форуме и ещё форуме-"Трагедия или...?" забудем :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да не буду ворошить :)) в том форуме и ещё форуме-"Трагедия или...?" забудем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто не могу себе представить за что ВАС можно как-то ...ругать, что-ли))) Это не комплимент, Ира, правда. Уж кто-кто, но Вы всегда сдержанны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем