Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дураках и дурах на дорогах, или сказ о том какая же я дрянь….

Не буду долго описывать дорожную ситуацию, ни к
чему… Рассказ не о ней, собственно. Вот ехала я давеча по дорогам славного
города Омска и на одном из поворотов дяденька на шестой бэхе грубо так, нарушая
правила, стал меня обходить. Еду я и думаю: "Ну моей железке 350рэ красная цена
в базарный день вместе с зимней резиной
и литьем… и мне как-то даже пофиг… вот возьму сейчас газку подкину и в бочину
этой бэхе, а можно и не подкидывать, просто ехать, как ехала. Мне страховочку
заплатят, железо поправлю, подкрашу и
дальше поеду. А вот битая новая бэха –
это да, это кайф!!!!" Судя по всему дяденька в машинке успел прочитать на моем
лице предвкушение надвигающегося удовольствия от вида битой бэхи и
решил меня его лишить… затормозил… гад…
Прошу теперь у вас совета, как удовлетворить свои низменные потребности
сделать что-нить плохое? Разогнаться и
апстенку не предлагать.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
Мадам Одесса
Ваше высочество выясши адрес насыпь зерна на машину ха голубки пообсирают
Cutie Petutie
я знаю , что это встречается не так уж и редко , когда некоторые видители специально ищут "жертву", чтобы создать ситуацию, чтобы можно было открыть судебный процесс , чтобы "виноватый" и страховка , может оба, выплатили хорошую сумму на безбедное существование.
У мужа был такой случай с одним из сотрудников. Он был в процессе развода , итог которого обещал быть не вего пользу.Ехал себе и попался под поле зрения Стервятникам на дороге , которые высматривали себе "жертву", с намерением засудить. Произошло лёгкое столкновение машин , потому что они резко, без причин затормозили, которое оставило маленькую , почти незаметную вмятинку на их машине.
Опытные Стервятники (их было четверо) немедленно вызвали полицию и скорую помощь с жалобами на боль в позвоночнике. Страховка "виновного" заплатила $250000 каждому. Им понравилось и они стали жаловаться позже , что им нужно зафиксировать зубы, т.е. нужно лечение у зыбного врача и у ортодонтиста. Страховка отлазала.
Как это отразилось на виновном? Т.к. его страховка выплатила компенсацию , то его месячные платежи за свою страховку повысились.
вячеслав васильев
Запаситесь резиновым добрым и интеллигентным лицом и надевайте его, чтобы обмануть доверчивых гонщиков на бмв мазда и т. п. болидах.
Светлана Бурмистрова
А я вот тоже каждый раз думаю. Если эти козлы нарушают правила и создают аварийную ситуацию, то может не рисковать жизнью, уходя от столкновения, а ехать как ехала - и пусть будет что будет?
Мария
Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч.
Останавливает её гаишник:
- Ты озверела так ездить! Давай документы!
Блондинка:
- Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завелся:
- Так, выйди из машины!
- Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел:
- Открой багажник!
- Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает гаишника:
- Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему:
- Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.
Алье
А я поддержу. Keep driving.
Tatyana Ne Larina
Да, заметила одну особенность. На Западе, если включают поворотник при перестроении, то это означает - я прошу! и ждут когда пропустят. У нас в России если включают поворотник впереди при перестроении на твою полосу , то это означает - я предупреждаю! И нагло едет))
Но больше всего я не люблю на дорогах маршрутки и жигули. Самые беспардонные водители. Маршрутки лезут вперед, им деньги надо делать. А на жигулях видно ездят, кому уже жить не хочется. Пытаются обогнать скоростные машины с тарахтением и треском, не включают поворотники на поворотах, а тупо притормаживают и поворачивают без сигналов.
БМВ - хорошая машина, но контингент там, как правило, специфический еще с 90-х годов. А на скоростных машинах практически у всех желание ехать быстрее и их раздражает, если кто-то впереди плетется не спеша)
Ольга ТТ
понять и простить
`Ирис`
И я и я с тобой, я тоже дрянь, есть у меня в городе участочек дороги, где я подлю прижелании)))))
Юлия Та самая
Колеса буржуям неправильно припакованным попротыкать!
Жанна Белова


Узнай где живёт и полей краской машину. Можно не поджигать.
*
Прошу теперь у вас совета, как удовлетворить свои низменные потребности
сделать что-нить плохое? – истинно бабский подход и в семье так же - Как гавном изойтись !!
Анна Геннадьевна
я тожа злюсь, когда крутые и блатные тачки ведут себя по-хамски! а что? мы, машинки стоимостью не более 350 р., не участники движения? такие же как и все! а девушки - уже не водители! такие же как и все! иногда тоже как закусишся с каким-нибудь нахалом на крутой тачке, так тут дело принципа уже - кто кого! жаль мощенок не хватает моей крохе! а желания и чувства справедливости - так хоть отбавляй! мне даже часто кажется, что когда-нибудь вывалятся бугаи из крузера/ лексуса/ бмв и начистят мне мордочку за ответное хамство! и не посмотрят, что она женская и милая! но все одно всякий раз нога сама на газ жмет!
Ольга Иванова
Хочу порекомендовать песни Андрея Ковалёва
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем