Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дураках и дурах на дорогах, или сказ о том какая же я дрянь….

Не буду долго описывать дорожную ситуацию, ни к
чему… Рассказ не о ней, собственно. Вот ехала я давеча по дорогам славного
города Омска и на одном из поворотов дяденька на шестой бэхе грубо так, нарушая
правила, стал меня обходить. Еду я и думаю: "Ну моей железке 350рэ красная цена
в базарный день вместе с зимней резиной
и литьем… и мне как-то даже пофиг… вот возьму сейчас газку подкину и в бочину
этой бэхе, а можно и не подкидывать, просто ехать, как ехала. Мне страховочку
заплатят, железо поправлю, подкрашу и
дальше поеду. А вот битая новая бэха –
это да, это кайф!!!!" Судя по всему дяденька в машинке успел прочитать на моем
лице предвкушение надвигающегося удовольствия от вида битой бэхи и
решил меня его лишить… затормозил… гад…
Прошу теперь у вас совета, как удовлетворить свои низменные потребности
сделать что-нить плохое? Разогнаться и
апстенку не предлагать.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Ирина*В ответ на ольга
ольга
нету платьюшкафф...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лёка, иди в другой магазин
Crazy BabyВ ответ на ольга
ольга
где жаба? я тебя спрашиваю... между прочим я сейчас собираюсь в магаз за платьем... останови меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи..купи..купи...)
угуВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
купи..купи..купи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с придыханием: мы с утра- прям добрыни никитшны, да ить?)))
Crazy BabyВ ответ на угу
угу
с придыханием: мы с утра- прям добрыни никитшны, да ить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да....Добрыни оххх Добрыни....))
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да да....Добрыни оххх Добрыни....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и куплю... обязательно куплю...
Crazy BabyВ ответ на ольга
ольга
и куплю... обязательно куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо.. Пусть это будет одна из самых удачных покупок, вон сколько людей..мысленно тебе этого желают... )
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
оооо.. Пусть это будет одна из самых удачных покупок, вон сколько людей..мысленно тебе этого желают... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пасиб...))
КактусВ ответ на ольга
ольга
пасиб...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты еще здесь?..))) Моя жаба видать где-то заблудилась...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
ты еще здесь?..))) Моя жаба видать где-то заблудилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока да... я обед жду...))
BINGOВ ответ на ольга
ольга
пока да... я обед жду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто о чем, а Лёлик о тряпках
ольгаВ ответ на BINGO
BINGO
Кто о чем, а Лёлик о тряпках
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эээ.. нууу... а о чем еще?
Злючий тролятинаВ ответ на Кактус
Кактус
АААаа, можно я тоже тут повозмущаюсь....Сегодня отводила дитя в детс.сад, переходили дорогу по "зебре", как раз напротив школы, и там еще с двуз сторон лежащие полицаи, и куча знаков... Но одна мадам решила проигнорировать всё это... она даже не остановилась, а лишь сбавила скорость немного, что бы мы прошли, и практически по пяткам нам проехала... не пропустив тех, кто шел за нами... А ведь там дети...
СсылкаПожаловаться
Если вы переходите дорогу по "зебре" на нерегулируемом(без светофора) пешеходном переходе-то должны сперва убедиться что этот переход будет для вас безопасен..тоисть убедиться что вас заметили водилы авто которые подьезжают и остановили свои машины..и то если остановили нужно идти с оглядочкой(даже если и светофор горит вам зелёный а им красный)....А если вы идёте по нерегулируемому переходу думая что вы имеете пприемущество-зря так думаете...Жизнь она,второй нету..А во вторых не убедившись в безопасном переходе и выскочив на "зебру " на нерегулируемом пешеходном переходе и создав аварийную ситуацию-вы можите легко попасть на шраф ...Есть такой пункт в Правилах ДД...Так то вот...Берегите себя и своих детей,Мамаши!
КактусВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Если вы переходите дорогу по "зебре" на нерегулируемом(без светофора) пешеходном переходе-то должны сперва убедиться что этот переход будет для вас безопасен..тоисть убедиться что вас заметили водилы авто которые подьезжают и остановили свои машины..и то если остановили нужно идти с оглядочкой(даже если и светофор горит вам зелёный а им красный)....А если вы идёте по нерегулируемому переходу думая что вы имеете пприемущество-зря так думаете...Жизнь она,второй нету..А во вторых не убедившись в безопасном переходе и выскочив на "зебру " на нерегулируемом пешеходном переходе и создав аварийную ситуацию-вы можите легко попасть на шраф ...Есть такой пункт в Правилах ДД...Так то вот...Берегите себя и своих детей,Мамаши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно... Только я убедилась, и машины стояли когда мы пошли, а дамочка подъехала, когда мы уже были на середине дороги... и она видела, что другие машины стоят... ей просто пофиг, понимаешь...
Иногда бывает в непогоду, мы переходим дорогу в неположенном месте, потому что в положенном с ребенком не пройти из-за огромной лужи... Всегда жду, что бы не было машин... и почти всегда, водители останавливаются и пропускают, хотя как бы и не должны....Просто люди разные...)))
Моя правдаВ ответ на Кактус
Кактус
Спасибо, конечно... Только я убедилась, и машины стояли когда мы пошли, а дамочка подъехала, когда мы уже были на середине дороги... и она видела, что другие машины стоят... ей просто пофиг, понимаешь...
Иногда бывает в непогоду, мы переходим дорогу в неположенном месте, потому что в положенном с ребенком не пройти из-за огромной лужи... Всегда жду, что бы не было машин... и почти всегда, водители останавливаются и пропускают, хотя как бы и не должны....Просто люди разные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно... Только я убедилась, и машины стояли когда мы пошли, а дамочка подъехала, когда мы уже были на середине дороги... и она видела, что другие машины стоят... ей просто пофиг, понимаешь...
Иногда бывает в непогоду, мы переходим дорогу в неположенном месте, потому что в положенном с ребенком не пройти из-за огромной лужи... Всегда жду, что бы не было машин... и почти всегда, водители останавливаются и пропускают, хотя как бы и не должны....Просто люди разные...)))
Моя правдаВ ответ на Кактус
Кактус
Спасибо, конечно... Только я убедилась, и машины стояли когда мы пошли, а дамочка подъехала, когда мы уже были на середине дороги... и она видела, что другие машины стоят... ей просто пофиг, понимаешь...
Иногда бывает в непогоду, мы переходим дорогу в неположенном месте, потому что в положенном с ребенком не пройти из-за огромной лужи... Всегда жду, что бы не было машин... и почти всегда, водители останавливаются и пропускают, хотя как бы и не должны....Просто люди разные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин, написала Вам комент, а мейл что-то его не вставил, только ваша цитата поставилась. Вкратце хотела сказать, что и пешие, и конные любят друг на друга наехать, неадекватов среди всех хватает. В вашем случае у дамы кроме амбиций, видимо ничего нет. Но и ездить порой бывает совсем грустно, когда через каждые 20 метров дорогу кто-нибудь переходит
ТайнаВ ответ на Кактус
Кактус
АААаа, можно я тоже тут повозмущаюсь....Сегодня отводила дитя в детс.сад, переходили дорогу по "зебре", как раз напротив школы, и там еще с двуз сторон лежащие полицаи, и куча знаков... Но одна мадам решила проигнорировать всё это... она даже не остановилась, а лишь сбавила скорость немного, что бы мы прошли, и практически по пяткам нам проехала... не пропустив тех, кто шел за нами... А ведь там дети...
СсылкаПожаловаться
один дядя при такой ситуации не растерялся и смачно харкнул на непропустившую его машину) молодец!
Анжела РатушнякВ ответ на Кактус
Кактус
АААаа, можно я тоже тут повозмущаюсь....Сегодня отводила дитя в детс.сад, переходили дорогу по "зебре", как раз напротив школы, и там еще с двуз сторон лежащие полицаи, и куча знаков... Но одна мадам решила проигнорировать всё это... она даже не остановилась, а лишь сбавила скорость немного, что бы мы прошли, и практически по пяткам нам проехала... не пропустив тех, кто шел за нами... А ведь там дети...
СсылкаПожаловаться
КактусВ ответ на Анжела Ратушняк
Анжела Ратушняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
креативненько..)))
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
АААаа, можно я тоже тут повозмущаюсь....Сегодня отводила дитя в детс.сад, переходили дорогу по "зебре", как раз напротив школы, и там еще с двуз сторон лежащие полицаи, и куча знаков... Но одна мадам решила проигнорировать всё это... она даже не остановилась, а лишь сбавила скорость немного, что бы мы прошли, и практически по пяткам нам проехала... не пропустив тех, кто шел за нами... А ведь там дети...
СсылкаПожаловаться
ну мало ли что там у нее, может причина какая есть себя так вести... мы всегда знаем лишь свою правду
Cutie PetutieВ ответ на Кактус
Кактус
АААаа, можно я тоже тут повозмущаюсь....Сегодня отводила дитя в детс.сад, переходили дорогу по "зебре", как раз напротив школы, и там еще с двуз сторон лежащие полицаи, и куча знаков... Но одна мадам решила проигнорировать всё это... она даже не остановилась, а лишь сбавила скорость немного, что бы мы прошли, и практически по пяткам нам проехала... не пропустив тех, кто шел за нами... А ведь там дети...
СсылкаПожаловаться
люди ,в таких случаях , снимают нарушение на видео своим мобильником
даже , если полиционер окажется ленивым , чтобы штрафануть нарушителя , можно это видео выставить на обсуждение или на YouTube,
Штирлиц
ОХО ХО.. заставь дурака Богу молиться... так он и лоб расшибет!
Одинок тот кто остался без меня
дорога безумное место
LETО
ээээ, а не вычкочил бы потом и, предположительно из побитой бэхи, этот мужик и воскликнул бы "через слëзы естесна" : ты папала, каза, на бабки!!!!Как извесна у них ведь свои правила в этом вопросе и далеко и дорожные...)
Карловна
меня тоже часто посещают эти мысли)))) особенно если какая-нить кАза едет)))
Жуть Скверная
в этом смысле хороша Шевролет Эпика, у нее под бампером металлическая пластина, можно всех таранить, максимум бампер пострадает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем