Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дураках и дурах на дорогах, или сказ о том какая же я дрянь….

Не буду долго описывать дорожную ситуацию, ни к
чему… Рассказ не о ней, собственно. Вот ехала я давеча по дорогам славного
города Омска и на одном из поворотов дяденька на шестой бэхе грубо так, нарушая
правила, стал меня обходить. Еду я и думаю: "Ну моей железке 350рэ красная цена
в базарный день вместе с зимней резиной
и литьем… и мне как-то даже пофиг… вот возьму сейчас газку подкину и в бочину
этой бэхе, а можно и не подкидывать, просто ехать, как ехала. Мне страховочку
заплатят, железо поправлю, подкрашу и
дальше поеду. А вот битая новая бэха –
это да, это кайф!!!!" Судя по всему дяденька в машинке успел прочитать на моем
лице предвкушение надвигающегося удовольствия от вида битой бэхи и
решил меня его лишить… затормозил… гад…
Прошу теперь у вас совета, как удовлетворить свои низменные потребности
сделать что-нить плохое? Разогнаться и
апстенку не предлагать.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
14567891012
угуВ ответ на Карловна
Карловна
осспыдя! так еще и без мозгов, пожалею убогую, и да! Прежде, чем Вы будете ставить диагноз другим, посмотрите на себя, для начала хотя бы в зеркало!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оспидя! с кем вы в диалог вступили(((( теперь жди недели через две "приветов" кучу под каждым комментом в каждой теме...многие уже тут плавали, знаем((
КарловнаВ ответ на угу
угу
оспидя! с кем вы в диалог вступили(((( теперь жди недели через две "приветов" кучу под каждым комментом в каждой теме...многие уже тут плавали, знаем((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тю))) так не она первая, не одна последняя)))) пусть у меня будет еще один личным маньяк)) люблю внимание))
Елена ПодвигинаВ ответ на Карловна
Карловна
осспыдя! так еще и без мозгов, пожалею убогую, и да! Прежде, чем Вы будете ставить диагноз другим, посмотрите на себя, для начала хотя бы в зеркало!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Прежде, чем Вы будете ставить диагноз другим, посмотрите на себя, для начала хотя бы в зеркало!)" - говорит мне человек без лица. М-да. Ваш кумир, случайно не Инна Жаркова? У неё с внешностью вроде все в порядке, а интеллект аккурат такой же, как у Вас. Впрочем, мне с Вами, скучно, пойду пообщаюсь с умными людьми. Пока-пока!
P.S. Успокоительное примите.
Ирина*В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
"Прежде, чем Вы будете ставить диагноз другим, посмотрите на себя, для начала хотя бы в зеркало!)" - говорит мне человек без лица. М-да. Ваш кумир, случайно не Инна Жаркова? У неё с внешностью вроде все в порядке, а интеллект аккурат такой же, как у Вас. Впрочем, мне с Вами, скучно, пойду пообщаюсь с умными людьми. Пока-пока!
P.S. Успокоительное примите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, вы никогда не задумывались над тем, что если рядом один дурак, то это не проблема, а вот если кругом одни дураки, то это уже проблема... но не в них...
КарловнаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Елена, вы никогда не задумывались над тем, что если рядом один дурак, то это не проблема, а вот если кругом одни дураки, то это уже проблема... но не в них...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай, у меня слов! поехала я поработаю что-ли))))
Елена ПодвигинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Елена, вы никогда не задумывались над тем, что если рядом один дурак, то это не проблема, а вот если кругом одни дураки, то это уже проблема... но не в них...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня кругом одни дураки? Я где об этом писала? Впрочем, с Вашей точкой зрения полностью согласна, особенно в контексте заявленной Вами темы.
Ирина*В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
У меня кругом одни дураки? Я где об этом писала? Впрочем, с Вашей точкой зрения полностью согласна, особенно в контексте заявленной Вами темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня кругом одни дураки? Я где об этом писала? Впрочем, с Вашей точкой зрения полностью согласна, особенно в контексте заявленной Вами темы.

млиииин....
Последний аргумент....
Дамочка, вас сегодня недотрахали и вы пришли дополучить это здесь? Так мимо - я гетеросексуальна!
Елена ПодвигинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
У меня кругом одни дураки? Я где об этом писала? Впрочем, с Вашей точкой зрения полностью согласна, особенно в контексте заявленной Вами темы.

млиииин....
Последний аргумент....
Дамочка, вас сегодня недотрахали и вы пришли дополучить это здесь? Так мимо - я гетеросексуальна!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По себе других не судят )))) А вообще терпимее надо быть к окружающим, тогда и жизнь наладится. Пока-пока.
Ирина*В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
По себе других не судят )))) А вообще терпимее надо быть к окружающим, тогда и жизнь наладится. Пока-пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По себе других не судят )))) А вообще терпимее надо быть к окружающим, тогда и жизнь наладится. Пока-пока.

ПрЭлестно! Значит с другими авторами вы согласны, что я и хотела увидеть. Мне этого достаточно, поверьте )))
Ветка SarrыВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Ух ты! А это что, новая методика: определять характер по окрашиванию на голове? Или просто умного ничего не придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! А это что, новая методика: определять характер по окрашиванию на голове? Или просто умного ничего не придумали?

Конечно, цвет- интимный сурик это даже не характер, это диагноз... практически...Не благодарите, не надо... я и так знаю, что я очень добрая женщина.))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ух ты! А это что, новая методика: определять характер по окрашиванию на голове? Или просто умного ничего не придумали?

Конечно, цвет- интимный сурик это даже не характер, это диагноз... практически...Не благодарите, не надо... я и так знаю, что я очень добрая женщина.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цвет- интимный сурик )
Ой, как звучит приятно))) Я прошупрощения, а почему так называется? Есть еще "публичный сурик"? Я вот подумываю цвет волос сменить)))))
Сколопендра (сама доброта)
цвет- интимный сурик )
Ой, как звучит приятно))) Я прошупрощения, а почему так называется? Есть еще "публичный сурик"? Я вот подумываю цвет волос сменить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в нюансах, интимный он как бэ... с намеками игривыми, как бэ не все потеряно еще, а публичный - все, капец!))))
А, вообще, это из фильма.. Юрьев день, кажется..)))
Анна СтойильковичВ ответ на Карловна
Карловна
судя по фото и по окрашиванию на голове, с нечесаными патлами, вы уже давно мигера и грымза в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот злюка какая)!
КарловнаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вот злюка какая)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничО не злюка, я))) Пущай на себя посмотрит мигера)))
Анна СтойильковичВ ответ на Карловна
Карловна
ничО не злюка, я))) Пущай на себя посмотрит мигера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ее..так!!)))
КарловнаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
так ее..так!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) гыыы))))
Анна СтойильковичВ ответ на Карловна
Карловна
)))) гыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
Ирина*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вот злюка какая)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа у нас мягкая и пушистая))))
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Жужа у нас мягкая и пушистая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а яяя?
КарловнаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а яяя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты ваще божий одуванчик)))
Анна СтойильковичВ ответ на Карловна
Карловна
да ты ваще божий одуванчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отож)))...дунь-упаду
Ирина*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а яяя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты у нас просто красапета))
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
а ты у нас просто красапета))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выдохнула)
Ирина*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
выдохнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дышать не забывай, вдыхай назад))
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
дышать не забывай, вдыхай назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ровномерно буду дышать)))))))))))))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем