Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О феминизме

Тема о том самом пресловутом феминизме, о котором ряд женщин прям дифирамбы слагают и ждут не дождутся,что в РФ он будет процветать и это решит,по их мнению,сразу ряд проблем во взаимоотношениях. Только решит ли.
На мой взгляд,ну какому нормальному мужчине захочется,чтобы женщина наравне с ним была во всем. Это же противоречит природе психологии мужчины и женщины по сути. Насколько будет комфортно в таких отношениях? Ну наверно тем,кто либо про своей природе инфантил, но зачем за такого замуж выходить- не понятно, либо тому,кому выгодно такое, дабы совершать меньше телодвижений в адрес женщины и при любом таком случае говорить,ну дорогая, мы же с тобой наравне. По природе своей, чисто исходя из своих наблюдений, мужчине приятно чувствовать себя защитником своей женщины,оберегать ее, а это уже означает,что он сильнее ее чисто психологически,ему комфортно. Ну и женщина должна позволять это, а не парить везде фразу "я сама" . Если часто говорить такое,то либо находит ту, которая будет позволять оберегать ее, либо сядет на диван , а женщина в этих отношениях будет пахать за двоих. Так стоит ли бороться за это?
Про заработок: ну не вижу проблем ,чтобы женщин ущемляли сейчас в этом. Так зачем это "наравне" нужно,ваше мнение? Проблема похоже больше в безответственности и лени, ну никак не в равенстве двух полов. А насчёт финансовой стороны , я за то,чтобы женщина тоже зарабатывала, в этом вижу только плюс, это ответственность за саму себя в первую очередь, за детей, что тоже немаловажно, всякое может произойти, крепко держатся на ногах всегда нужно. А в остальном за совместное составление целей и стремление к ним, поддерживая друг друга и обеспечивая психологический комфорт обоюдно.
Novella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
Рита АкимкинаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Нет, ну а что? Мужчины и так много всего хорошего сделали. Пора и отдохнуть. Чтобы женщины пархали, старались, боршик с рюмкой подносили вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще стриптизеру купюрку в трусы. чем вокруг упахавшегося и устаравшегося в хлам с борщами порхать))
Виктор ПавловичВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
проще стриптизеру купюрку в трусы. чем вокруг упахавшегося и устаравшегося в хлам с борщами порхать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня разочаровываете. Мужчин любить надо.
Виктор Павлович
Вы меня разочаровываете. Мужчин любить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы любим только взамен заботы о нас. Кто это не хочет.Тот холостой и неженатый. А ведь женатый живет дольше неженатого. Потому что на его заботу и о нем заботятся.
Рита АкимкинаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вы меня разочаровываете. Мужчин любить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не надо было очаровываться чтобы потом не пришлось разочаровываться))
Виктор Павлович
Нет, ну а что? Мужчины и так много всего хорошего сделали. Пора и отдохнуть. Чтобы женщины пархали, старались, боршик с рюмкой подносили вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем нормальной женщине самой делать из своего мужчина пьяницу, от которого она же, спустя какое-то время, и сбежит? Пусть ест борщ со сметаной, салом и чесноком и никакого алкоголя.
Ahmedova Munira
Я слабая женщина поэтому хачу на шею) я даже похудела ради этого) эхх ктоб меня на шею посадил
корпорация троллейВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я слабая женщина поэтому хачу на шею) я даже похудела ради этого) эхх ктоб меня на шею посадил
СсылкаПожаловаться
есть народная мудрость "любишь кататься на шее люби и санки возить",так что пять минут кто то вас покатает на шее а после впряжет в санки и начнёт зарабатывать частным извозом зимой,а летом в телегу для перевозки грузов больших габаритов, и кнутом стегать по бокам что бы шустрей ногами перебирали,так что одумайтесь,или бойтесь своих желаний.
корпорация троллей
есть народная мудрость "любишь кататься на шее люби и санки возить",так что пять минут кто то вас покатает на шее а после впряжет в санки и начнёт зарабатывать частным извозом зимой,а летом в телегу для перевозки грузов больших габаритов, и кнутом стегать по бокам что бы шустрей ногами перебирали,так что одумайтесь,или бойтесь своих желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так всё взаимно, с него шея, с меня уютный очаг и не только))
Рита АкимкинаВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
есть народная мудрость "любишь кататься на шее люби и санки возить",так что пять минут кто то вас покатает на шее а после впряжет в санки и начнёт зарабатывать частным извозом зимой,а летом в телегу для перевозки грузов больших габаритов, и кнутом стегать по бокам что бы шустрей ногами перебирали,так что одумайтесь,или бойтесь своих желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размечтались нас с шеи стащить? мы зубами, когтями и сладкими сказками там закрепимся навсегда! А насчет санок- так у нас снега нет)) вот еле-еле дождь дождались - так машины в море уплыли))
NovellaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я слабая женщина поэтому хачу на шею) я даже похудела ради этого) эхх ктоб меня на шею посадил
СсылкаПожаловаться
А вам не страшно, если с ним что то случиться, всякое возможно,что потом делать, я не могу допустим переложить ответственность всю за благосостояние семьи только на мужские плечи
Ahmedova MuniraВ ответ на Novella
Novella
А вам не страшно, если с ним что то случиться, всякое возможно,что потом делать, я не могу допустим переложить ответственность всю за благосостояние семьи только на мужские плечи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидеть на шее это незначит что женщина ничего не будет делать. Сидеть на шее это значит она не будет мужиком в юбке или ломовой лошадью.
NovellaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Сидеть на шее это незначит что женщина ничего не будет делать. Сидеть на шее это значит она не будет мужиком в юбке или ломовой лошадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,ну так я тоже не за ломовую лошадь.
Рита АкимкинаВ ответ на Novella
Novella
А вам не страшно, если с ним что то случиться, всякое возможно,что потом делать, я не могу допустим переложить ответственность всю за благосостояние семьи только на мужские плечи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так женщина просто обязана взять на себя самую сложную функцию в семье- по уму финансами распоряжаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так женщина просто обязана взять на себя самую сложную функцию в семье- по уму финансами распоряжаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ahmedova MuniraВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так женщина просто обязана взять на себя самую сложную функцию в семье- по уму финансами распоряжаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот)
Ludmila BespaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я слабая женщина поэтому хачу на шею) я даже похудела ради этого) эхх ктоб меня на шею посадил
СсылкаПожаловаться
До феминизма, до борьбы женщин за право работать на хороших местах, как мужчины, они так и сидели дома на шее мужей. Прогресс вспять не повернуть. Уже не будет, как ДО феминизма.
Ahmedova MuniraВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
До феминизма, до борьбы женщин за право работать на хороших местах, как мужчины, они так и сидели дома на шее мужей. Прогресс вспять не повернуть. Уже не будет, как ДО феминизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому много разведенных и одиноких женщин. Время само встанет на своё место, но этого одно или два поколения женщин как сейчас станут одинокими. А вот их дети возможно не будут повторять ошибок матерей. И повторяюсь на шее не значит не работать и это не феминизм.
NovellaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Поэтому много разведенных и одиноких женщин. Время само встанет на своё место, но этого одно или два поколения женщин как сейчас станут одинокими. А вот их дети возможно не будут повторять ошибок матерей. И повторяюсь на шее не значит не работать и это не феминизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже обвинили,что я на шею хочу, только не понимаю, а что такого то принять в себе природу женщины и быть женщиной.
Ahmedova MuniraВ ответ на Novella
Novella
Меня тоже обвинили,что я на шею хочу, только не понимаю, а что такого то принять в себе природу женщины и быть женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не ведись на новую моду якобы феминизма. Женщиной быть намного лучше поверь, но это незначит что ты будешь клушей домашней с халатом и бигудями на голове))
NovellaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Да не ведись на новую моду якобы феминизма. Женщиной быть намного лучше поверь, но это незначит что ты будешь клушей домашней с халатом и бигудями на голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно, согласна))
Ahmedova MuniraВ ответ на Novella
Novella
Это точно, согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;)
Абсолютное Зло
Феминизм - это про равенство в правах, а не равенство в природе.
Абсолютное Зло
Феминизм - это про равенство в правах, а не равенство в природе.
СсылкаПожаловаться
Какие права женщин ущемляются сейчас?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Novella
Novella
Какие права женщин ущемляются сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас надо спрашивать. Вы тему затеяли.
Абсолютное Зло
Это вас надо спрашивать. Вы тему затеяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего ответить- потому что не ущемляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем