Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, Главная форумов

О фильмах

Привет форумчане!  Задам несколько вопросов, жду ответов. Какие фильмы вам нравятся, чтобы посоветовали посмотреть сейчас в кинотеатрах, кто был в кинотеатрах 3d, какие впечатления? И что лучше по вашему мнению наши фильмы или иностранные
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Katya
Марсианин
СсылкаПожаловаться
Marusia
Могу дать совет очень полезный и редкий.
Ни в коем случае не ходите ни в какие кинотеатры, не спонсируйте иностранных уро ов
тарковского и перечитайте рассказы бунина. А если совсем чего то такого охота - Григорий Климов князь мира сего
СсылкаПожаловаться
Katya В ответ на Marusia
Marusia
Могу дать совет очень полезный и редкий.
Ни в коем случае не ходите ни в какие кинотеатры, не спонсируйте иностранных уро ов
тарковского и перечитайте рассказы бунина. А если совсем чего то такого охота - Григорий Климов князь мира сего
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Всем быть такими уродами как Джордж Лукас, Квентин Тарантино, Люк Бессон, и множествно других иностранных уродов, которые создают потрясающее кино.
СсылкаПожаловаться
MarusiaВ ответ на Katya
Katya
Всем быть такими уродами как Джордж Лукас, Квентин Тарантино, Люк Бессон, и множествно других иностранных уродов, которые создают потрясающее кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрвопрос, а где в каких кинотеатрах вышеперечисленных нынче увидеть можно??? Вот вот.... нигде.... а увидеть можно тех, кого я назвала удодами.
То же самое касается наших.
Понимаете, если что то продают за дорого, это ещё не значит, что это хорошего качества
СсылкаПожаловаться
Katya В ответ на Marusia
Marusia
Контрвопрос, а где в каких кинотеатрах вышеперечисленных нынче увидеть можно??? Вот вот.... нигде.... а увидеть можно тех, кого я назвала удодами.
То же самое касается наших.
Понимаете, если что то продают за дорого, это ещё не значит, что это хорошего качества
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Да вы просто так сразу: все уроды. Я вам привела пример ,что не все. У Тарантино фильм новый выходи в декабре, кстати, в Америке, у нас, наверное, после Нового года.
Смотря, что дорого. Если спецэффекты, то это другого ранга фильмы. Это просто зрелище без всякого смысла ( ну вот почему-то режиссер не хотел смысл закладывать). Форсаж, Аватар и т.д. Это своего рода прикладное искусство. Там свои законы, свое развитие.
А так, отчасти я с вами согласна, ширпотреба много...
СсылкаПожаловаться
Dara
Багровый пик очень хвалят. Сейчас в кинотеатрах идет
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мы трейлер "Выжившего" посмотрели. Съемки потрясающие! Надо идти! Из наших фильмов редко теперь попадается что-то стоящее, но от "Территории" мы с семьей получили удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мы трейлер "Выжившего" посмотрели. Съемки потрясающие! Надо идти! Из наших фильмов редко теперь попадается что-то стоящее, но от "Территории" мы с семьей получили удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В к/т видела трейлер, там погоня на лошадях - это что-то! С Ди Каприо всегда стоящие фильмы. Однозначно, надо идти.
Наши фильмы, которые идут в к/т оставляют желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
Katya
В к/т видела трейлер, там погоня на лошадях - это что-то! С Ди Каприо всегда стоящие фильмы. Однозначно, надо идти.
Наши фильмы, которые идут в к/т оставляют желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами.
СсылкаПожаловаться
Из последних просмотренных "Мирный воин" и "Господин Никто".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru