Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О фильмах

Привет форумчане!  Задам несколько вопросов, жду ответов. Какие фильмы вам нравятся, чтобы посоветовали посмотреть сейчас в кинотеатрах, кто был в кинотеатрах 3d, какие впечатления? И что лучше по вашему мнению наши фильмы или иностранные
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Katya
Марсианин
Marusia
Могу дать совет очень полезный и редкий.
Ни в коем случае не ходите ни в какие кинотеатры, не спонсируйте иностранных уро ов
тарковского и перечитайте рассказы бунина. А если совсем чего то такого охота - Григорий Климов князь мира сего
Katya В ответ на Marusia
Marusia
Могу дать совет очень полезный и редкий.
Ни в коем случае не ходите ни в какие кинотеатры, не спонсируйте иностранных уро ов
тарковского и перечитайте рассказы бунина. А если совсем чего то такого охота - Григорий Климов князь мира сего
СсылкаПожаловаться
Всем быть такими уродами как Джордж Лукас, Квентин Тарантино, Люк Бессон, и множествно других иностранных уродов, которые создают потрясающее кино.
MarusiaВ ответ на Katya
Katya
Всем быть такими уродами как Джордж Лукас, Квентин Тарантино, Люк Бессон, и множествно других иностранных уродов, которые создают потрясающее кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрвопрос, а где в каких кинотеатрах вышеперечисленных нынче увидеть можно??? Вот вот.... нигде.... а увидеть можно тех, кого я назвала удодами.
То же самое касается наших.
Понимаете, если что то продают за дорого, это ещё не значит, что это хорошего качества
Katya В ответ на Marusia
Marusia
Контрвопрос, а где в каких кинотеатрах вышеперечисленных нынче увидеть можно??? Вот вот.... нигде.... а увидеть можно тех, кого я назвала удодами.
То же самое касается наших.
Понимаете, если что то продают за дорого, это ещё не значит, что это хорошего качества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы просто так сразу: все уроды. Я вам привела пример ,что не все. У Тарантино фильм новый выходи в декабре, кстати, в Америке, у нас, наверное, после Нового года.
Смотря, что дорого. Если спецэффекты, то это другого ранга фильмы. Это просто зрелище без всякого смысла ( ну вот почему-то режиссер не хотел смысл закладывать). Форсаж, Аватар и т.д. Это своего рода прикладное искусство. Там свои законы, свое развитие.
А так, отчасти я с вами согласна, ширпотреба много...
Dara
Багровый пик очень хвалят. Сейчас в кинотеатрах идет
Марфа
Мы трейлер "Выжившего" посмотрели. Съемки потрясающие! Надо идти! Из наших фильмов редко теперь попадается что-то стоящее, но от "Территории" мы с семьей получили удовольствие.
Katya В ответ на Марфа
Марфа
Мы трейлер "Выжившего" посмотрели. Съемки потрясающие! Надо идти! Из наших фильмов редко теперь попадается что-то стоящее, но от "Территории" мы с семьей получили удовольствие.
СсылкаПожаловаться
В к/т видела трейлер, там погоня на лошадях - это что-то! С Ди Каприо всегда стоящие фильмы. Однозначно, надо идти.
Наши фильмы, которые идут в к/т оставляют желать лучшего...
МарфаВ ответ на Katya
Katya
В к/т видела трейлер, там погоня на лошадях - это что-то! С Ди Каприо всегда стоящие фильмы. Однозначно, надо идти.
Наши фильмы, которые идут в к/т оставляют желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами.
Белоснежная снежинка
Из последних просмотренных "Мирный воин" и "Господин Никто".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем