Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О,форум,ты-космос)))

Все,я уверена,помнят замечательный Галыгинский монолог на тему "Карта квартиры".
Но,на всякий случай я позволю себе напомнить:

"1. Гардероб - это Китай. Да! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, CАVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!
2. Aнтресоли - это Монголия, потому что ни хрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще ни хрена не понятно!
3.Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится.
Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в
центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием.
4. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
5.Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву,
мелко пакостит и делает вид, что ни хрена не понимает по-русски!
6. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит
аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только
жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда
свой нос.
7. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого .овна там целые пирамиды."

А что такое наш форум?С какой страной он у вас ассоциируется?И-почему?
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Надежда Секретарева
Форум. Что-то типа гладиаторских боев.
Neli Zirulnik
Комната смеха в стране не/дураков :)))
Снегурочка
форум ...форум это МКС, есть постоянный состав, дублеры, есть ЦУП, НАСА, а есть и залетные туристы))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Скажем проще - сборище идиотов.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Скажем проще - сборище идиотов.
СсылкаПожаловаться
по себе судишь,дидько?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
по себе судишь,дидько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судишь,дидько?

и по себе тоже
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Скажем проще - сборище идиотов.
СсылкаПожаловаться
Обоснуй!
Василя
Кухня в рабочем общежитие. Вечером.
snamamaВ ответ на Василя
Василя
Кухня в рабочем общежитие. Вечером.
СсылкаПожаловаться
У меня в студенческой общаге кастрюлю с борщом сперли!!! тут хоть убытков не несешь.)))
Василя В ответ на snamama
snamama
У меня в студенческой общаге кастрюлю с борщом сперли!!! тут хоть убытков не несешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать знатные борщи Вы варили )))) но иногда виртуальная оплеуха больнее материального убытка в виде кастрюли с борщом...
snamamaВ ответ на Василя
Василя
Видать знатные борщи Вы варили )))) но иногда виртуальная оплеуха больнее материального убытка в виде кастрюли с борщом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вкуснятина с домашней свинной тушенкой. А парни российские были, с Бурейской ГЭС. Кастрюля потом нашлась, даже помытая.))) И город Куйбышев оставил приятные воспоминания.)
А форум понятие вроде как абстрактное - некоторых знаешь и понимаешь как-будто годами дружбы связан. А уж если кто вякнет не по делу - ну так собака лает, караван идет... Своего рода проверка на стойкость, закалка.
абвгд
форум это Вавилон -5 )))
Елена
Форум это форум и есть, всего лишь еще одна ниша в жизни ) ни работа , ни семья, ни друзья
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
Форум это форум и есть, всего лишь еще одна ниша в жизни ) ни работа , ни семья, ни друзья
СсылкаПожаловаться
шо сирота?
ЕленаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо сирота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы это взяли )
мария титчева
неет.. у нас - везде - Россия..дорог нет, а вот остальной бедой мы по очереди становимся.. лёгкий хаос, но всё под рукой.. всё спланировано, но жизнь вносит свои коррективы.. в меру весело, в меру грустно.. но ВСЁ РОДНОЕ,,, и это - главное! ну и с деньгами - когда как...
дело не в нике
песочница
Жужэлюка

dintra leis


И пьёт на халяву, и ест на халяву.) А какой мне дочь ковёр хлопковый вчера в Таллине купила, даже два ! Конечно - на халяву ! А похвастаться? ! )))
Александра Воробьева В ответ на dintra leis
dintra leis


И пьёт на халяву, и ест на халяву.) А какой мне дочь ковёр хлопковый вчера в Таллине купила, даже два ! Конечно - на халяву ! А похвастаться? ! )))
СсылкаПожаловаться
Расцветка приятная!
Но-хлопок..Для ковра не слишком ли непрочный материал?
Александра Воробьева
Расцветка приятная!
Но-хлопок..Для ковра не слишком ли непрочный материал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был уже совершенно белый, прослужил несколько лет, очень прочный и мягкий. Если приобрести другого цвета - прослужит долгое время. А с белым возни много, надо ходить с пылесосом каждый день. А зачем нужны вечные вещи ? Я часто меняю что-либо... стулья копеешные, занавески, скатерти, вазочки. Мне так веселее. )
Александра Воробьева В ответ на dintra leis
dintra leis
У меня был уже совершенно белый, прослужил несколько лет, очень прочный и мягкий. Если приобрести другого цвета - прослужит долгое время. А с белым возни много, надо ходить с пылесосом каждый день. А зачем нужны вечные вещи ? Я часто меняю что-либо... стулья копеешные, занавески, скатерти, вазочки. Мне так веселее. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас был белый ковер.Лежал в отцовской ванной.
Но он был смесовый,шерсть с чем-то.Чистить было не муторно)
Насчет "вечных вещей" вы,наверное,правы.Хотя я привыкаю к вещам.
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis


И пьёт на халяву, и ест на халяву.) А какой мне дочь ковёр хлопковый вчера в Таллине купила, даже два ! Конечно - на халяву ! А похвастаться? ! )))
СсылкаПожаловаться
красиво :)
dintra leisВ ответ на Фике
Фике
красиво :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень хотелось хлопковый... Там были всевозможные, дочь ещё приглядела гобелен на стену, сестра нам потом купит, на распродаже. Ковры от 30 евро до 80. )
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis


И пьёт на халяву, и ест на халяву.) А какой мне дочь ковёр хлопковый вчера в Таллине купила, даже два ! Конечно - на халяву ! А похвастаться? ! )))
СсылкаПожаловаться
приятные веточки
на домашние половички немного смахивает
это - комплимент, я люблю такое, народное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем