Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме.

...И дальше чо? Он её бросил? Нет? А, наоборот подобрал... И чо? Поженились? Живут просто? Как интересно... Так, так. Минутку, отвлекусь на другую тему, коммент оставлю там. Там про свекровь, да не простую а про вредную и скандальную.
Всё, я тут опять. Оставила. Она представляешь, дверь заветную, с гаджетами взломала и от чужого имени пишет тут. Хакер, блин. Нет она не выпимши, всё нормально. Она сильно выпимши. 
И ещё там жена и любовница встретились на форуме, прикинь! Жена её костерит.  Пошли позырим. Я щас только за попкорном сбегаю.
Или: "А, мою тему забанили! Модераторы просто звери тут. Держите меня семеро я щас начну выражаться!" И т.д. и т.п. 
С одной стороны, весёленький такой форум. Забавноватый (не считая унылых постов про кулинарию, судебные тяжбы по разным поводам и проч.) Ну ладно, женский форум, что ж, понятно. 
Но с другой стороны, кто то нет, нет да начнёт развивать тут теории о том, какая она молодец, она профурсет... то есть я хотел сказать любовница, как это замечательно, всем рекомендует (?)
Начнёшь немного поучать такую, как то стыдить, пишет в комментах что то вроде "Какой бред!"
 Ну конечно, где ей понять, она на другой планете живёт, по нашему не разумеет, вот ей и кажется что бред. А дойдёт когда нибудь смысл, может быть и поздно.
Ну такой быстренький, коротенький блиц обзор форума данного.
Что, не так скажете?
Нет, форум неплохой. Занятный. И женщины такие...занятные.
Могут и о высоком поговорить (жаль только редко).
Посмотришь, стоит только кому то начать описывать как кто то голый с кем то тоже голым под одеяло залез, то всё. Нездоровое оживление и посыпались комменты как из ведра.
Вы спросите, а я что тут делаю? А скучно бывает. Вот нет, нет и забегаю.
Стресс снять после просмотра инопрессы (как они нас не любят однако) и других форумов, поострее, типа:
" - А ты продался госдепу!
- А ты продался Кремлю!"
Короче здесь нормальный форум. Поменьше бы пошлости и было бы вообще замечательно.
Засим позвольте откланяться.
Всех благ!
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
НаталиЯ✔
Про кулинарные темы вы не правы, мне например они больше нравятся .
НЗ
Вот мой муж когда начинает про северный морской путь рассуждать, я сразу понимаю - электричества на дачке не жди... м-да... разные мы
ЕвгенийВ ответ на НЗ
НЗ
Вот мой муж когда начинает про северный морской путь рассуждать, я сразу понимаю - электричества на дачке не жди... м-да... разные мы
СсылкаПожаловаться
Разные. Мужики мыслят ширше.
Северный морской путь это очень перспективно.
·٠•Туся•٠·˙
А мне понравилось) у вас таки талант!!))почаще "психуйте";)))
Вы ничего не написали про " братьев наших меньших"-это одна из любимых тем форума.....
Я темы про любовниц не читаю...там всегда одно и тоже...только разными словами... А вот пофлудить я всегда За))
ЕвгенийВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А мне понравилось) у вас таки талант!!))почаще "психуйте";)))
Вы ничего не написали про " братьев наших меньших"-это одна из любимых тем форума.....
Я темы про любовниц не читаю...там всегда одно и тоже...только разными словами... А вот пофлудить я всегда За))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Странно, куда то мой коммент пропал...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Евгений
Евгений
Спасибо)
Странно, куда то мой коммент пропал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу)я зашла вам ответить, а комментария нет...Думала,вы удалили...
Тут вообще ооочень любят всякую живность...это вы просто не попадали)зимой через одну темы про "любим
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Угу)я зашла вам ответить, а комментария нет...Думала,вы удалили...
Тут вообще ооочень любят всякую живность...это вы просто не попадали)зимой через одну темы про "любим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Любимчиков";))
И еще очень нравятся фототемы...типа " кто из какого города"...интересно)Белочт классные фото темы делает...
ЕвгенийВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Угу)я зашла вам ответить, а комментария нет...Думала,вы удалили...
Тут вообще ооочень любят всякую живность...это вы просто не попадали)зимой через одну темы про "любим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно. Женщины любят животных. Кошек фоткают своих часто. И в фас и в профиль)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Зоя, ты куда? Нам еще надо столько обсудить.
вячеслав
Ну так и кому ж ты все-таки продался Госдепу или Кремлю?...
Это нам нужно для отчетности и для заведения оперативного дела.
ЕвгенийВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну так и кому ж ты все-таки продался Госдепу или Кремлю?...
Это нам нужно для отчетности и для заведения оперативного дела.
СсылкаПожаловаться
И где будете заводить, в ЦРУ или ФСБ? Просто интересно.
вячеслав В ответ на Евгений
Евгений
И где будете заводить, в ЦРУ или ФСБ? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйся. Это больше не составляет государственной тайны. Сноуден все равно выдаст.
И там и там заведем.
ЕвгенийВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не волнуйся. Это больше не составляет государственной тайны. Сноуден все равно выдаст.
И там и там заведем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы заводные однако)
вячеслав В ответ на Евгений
Евгений
Какие вы заводные однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы такие...
мы на этом деле повернутые. Опять же инструкции и должностные обязанности требуют.
Tanita SВ ответ на Евгений
Евгений
Какие вы заводные однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений а что реально вы делаете на женском форуме ? Просто интересно
. Ну ладно, мы как женщины сплетен соберём, анонимы по заданию админов бреда напишут, мы кости перемоем. Как бы дело женское, нормально. Но почему вы - мужчина, сидите здесь , пишите почти во всех темах, участвуете в наших бабских сплетнях ? Ну если вам скучно пошли бы на мужские форумы. Там не только про политику говорят, но и про баб, машины, спорт, работу , охоту, рыбалку. В общем на мужские темы. То есть вам мужчине, реально интересно участвовать в женских разговорах, перемывании костей и прочем ?
ЕвгенийВ ответ на Tanita S
Tanita S
Евгений а что реально вы делаете на женском форуме ? Просто интересно
. Ну ладно, мы как женщины сплетен соберём, анонимы по заданию админов бреда напишут, мы кости перемоем. Как бы дело женское, нормально. Но почему вы - мужчина, сидите здесь , пишите почти во всех темах, участвуете в наших бабских сплетнях ? Ну если вам скучно пошли бы на мужские форумы. Там не только про политику говорят, но и про баб, машины, спорт, работу , охоту, рыбалку. В общем на мужские темы. То есть вам мужчине, реально интересно участвовать в женских разговорах, перемывании костей и прочем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я отвечаю в своих темах, но в среднем не очень активно как то. Бывает что и в чужих оставляю комменты, но очень редко. Сплетни не люблю, перемывание костей тем более. Нет, нет что то попадётся на глаза просто, прочитаю, не факт что дочитываю до конца такие посты.
Я бываю и на других форумах, как у меня в посте сказано. Но для разнообразия отчего же и в женский не заглянуть?
Люблю разнообразие...
А мужиков тут и без меня полно. И в плане комментирования чужих тем всяких разных, они куда активней меня, если вы внимательно за этим следите.
тори
Да. ..я тоже по началу тупила. Форум -сброс. Принимайте его как маленькое мусорное ведро, простота и, ..меньше отдавайте, больше получите. И холодный разум, удачи! Эмоции выплесните и отдохните. ..
Наталья Кириченко
Пишите чаще- слог понравился, хорошая зарисовка)
ЕвгенийВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Пишите чаще- слог понравился, хорошая зарисовка)
СсылкаПожаловаться
Мерси.
Наталья КириченкоВ ответ на Евгений
Евгений
Мерси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно серию очерков, на наиболее "забавные";)))
ЕвгенийВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Можно серию очерков, на наиболее "забавные";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретически можно, а практически лень)
Может кто нибудь продолжит вместо меня?
Aya Pon
накипело?
Евгений
Да.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем