Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О культурном форуме...

Не нашем. В Санкт-Петербурге проходит культурный форум...и целый вечер прокручивают былые заслуги.. А кто-нибудь может припомнить современный российский фильм, который произвел на вас неизгладимое впечатление..притом, что он является массовым. Комедия или трагедия..драма
a a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мюмз 6
Ликвидация и Мы из будущего..и то это уже старьё...
алекс вк
Сейчас смотрю эту передачу по Культуре. А фильм "Раскол"
a aВ ответ на алекс вк
алекс вк
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой на одной волне..завтра Большая опера
алекс вкВ ответ на a a
a a
Мы с тобой на одной волне..завтра Большая опера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра работа...
Мимоза ЛистоваВ ответ на алекс вк
алекс вк
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, раскол понра
Александра Андреева
Географ глобус пропил
Почти нормальнаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Географ глобус пропил
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Бровкина Елена
Что-то не припомню... но фильмы о войне не смотрю. из-за культа смерти у атеистов...
А вспомнила...
"Господин оформитель"
Почти нормальная
Велкам хом (2013) понравился.
Бровкина Елена
Как могла забыть самый любимый с детства и сейчас
сказка Садко..
Любовь Пяткова
Посмотрела пару-тройку... И больше не смотрю. Даже нашумевший "Остров" произвел впечатление чего-то усердно притянутого за уши.
Любовь Пяткова
Посмотрела пару-тройку... И больше не смотрю. Даже нашумевший "Остров" произвел впечатление чего-то усердно притянутого за уши.
СсылкаПожаловаться
Кста, упадок не только у нас, нет итальянского кино...французского..т.е. территориально есть..но это американское
Любовь ПятковаВ ответ на a a
a a
Кста, упадок не только у нас, нет итальянского кино...французского..т.е. территориально есть..но это американское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще лет 10 назад прочла небольшое интервью с одним известным английским музыкальным критиком, который писал, что в современной музыке нет ни одного более-менее талантливого исполнителя/группы, полный отстой, и это, писал критик, тенденция. У меня такое ощущение, что это не только в музыке.(
Любовь Пяткова
Еще лет 10 назад прочла небольшое интервью с одним известным английским музыкальным критиком, который писал, что в современной музыке нет ни одного более-менее талантливого исполнителя/группы, полный отстой, и это, писал критик, тенденция. У меня такое ощущение, что это не только в музыке.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что можно создать в век потребления...продажные гламурные художники и т.д
Любовь ПятковаВ ответ на a a
a a
Что можно создать в век потребления...продажные гламурные художники и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, можно, только никуда такого человека не пустят.
Любовь Пяткова
Я думаю, можно, только никуда такого человека не пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все разрешено..вот ничего в голову и не лезет..мозги заплыли
Мимоза ЛистоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у любых критиков постоянный пмс )))
саломея роорВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же нет? А Канский фестиваль? каждый год представляются и итальянские , французские и др. фильмы. Из итальянских - Жизнь прекрасна, французский- 1+ 1 ( например)
игла
в 2012 году сей форум был летом. На Итальянской были концерты обалдеть, не встать. Там Айги со своим оркестриком так отчебучивал.....а сейчас что? все работают, погода погана.....
Елена Кузнецова
Вот и иди на культурный форум.))
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на Vlad Tsepesh
Кста, старые фильмы каждый раз пересматриваю и рыдаю
a aВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки3
Точнее эмоциональная...думаю, это старость..хотя и в молодости рылала...после прочтения Триумфальной арки меня три дня трясло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем