Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О фотографии

Так получилось, что у меня есть хобби. Я увлекалась и увлекаюсь эротической фотографией)).
Не знаю хорошо это или плохо....но нравится)
Однако, проблема в том, что я так и не научилась относиться к этому просто как к искусству.
Есть один человек, которому я дала посмотреть некоторые свои фото....
И он сказал, что ему понравилось....даж эрекция появилась....
И я стесняюсь этого и думаю, что наверное, зря незнакомому человеку прислала их....
что это уже слишком...
Боюсь при встрече с ним вообще засмущаюсь....
Хотя нет в этом ничего неестественного
(Убеждаю себя)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
110111213
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
наоборот, все понятно)
если меня не смущает что-то, то почему это же должно смущать меня с кем-то - вот это и есть внутренняя свобода (мужчины почему-то называют это раскрепощенностью)) (не путать с интимной личной гигиеной))

я получаю удовольствие от самой себя и хочу чтобы это удовольствие разделили со мной))
что может смущать? быть непонятым другим в твоих желаниях? непринятым? но это уже проблемы другого, он лишается того, что мог получить.

живи, наслаждайся всей жизнью, а не только одной её какой-то частью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс)) я просто не стараюсь)
Кирилл Любомиров
Я бы с удовольствием глянул на фото))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кирилл Любомиров
Кирилл Любомиров
Я бы с удовольствием глянул на фото))
СсылкаПожаловаться
маленький ты еще))))
не заснешь потом!
Кирилл ЛюбомировВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
маленький ты еще))))
не заснешь потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй,а я скажу спал или нет)))
РЫБЫ
Давай оценю!!))
Тим
Эротическое фото на мой взгляд это красиво.
Но зачем вам встречаться с чужим мужиком? ведь вы замужем. Ну выслали фотки если считаете что это красиво, а встречаться зачем?
"Боюсь при встрече с ним вообще засмущаюсь....
Хотя нет в этом ничего неестественного"
мне кажется что встречи несвободных с незнакомцами после обмена таким фотом это бл"дство а не эротика.
а в бл"дстве согласен ничего неестественного нет, но вот с красотой и порядочностью...
Такая РазнаяВ ответ на Тим
Тим
Эротическое фото на мой взгляд это красиво.
Но зачем вам встречаться с чужим мужиком? ведь вы замужем. Ну выслали фотки если считаете что это красиво, а встречаться зачем?
"Боюсь при встрече с ним вообще засмущаюсь....
Хотя нет в этом ничего неестественного"
мне кажется что встречи несвободных с незнакомцами после обмена таким фотом это бл"дство а не эротика.
а в бл"дстве согласен ничего неестественного нет, но вот с красотой и порядочностью...
СсылкаПожаловаться
:)))
Тимофей, когда сперматокриз (не знаю, как женский вариант называется), красота и мораль не существуют, главное - потребность удовлетворить:)
Ольга Шпилевская
если девушка выкладывает в инет или посылает малознакомым людям свои эротические фотографии, это значит она ищет приключений на свою задницу.вот Вы и ищете или уже нашли:)
Ольга Шпилевская
если девушка выкладывает в инет или посылает малознакомым людям свои эротические фотографии, это значит она ищет приключений на свою задницу.вот Вы и ищете или уже нашли:)
СсылкаПожаловаться
Оля, аккуратней!
Ира очень болезненно реагирует на подобные обвинения ;)
Не травмируйте девушку!
Скажите, что фотки классные, что умничка и все такое :))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Оля, аккуратней!
Ира очень болезненно реагирует на подобные обвинения ;)
Не травмируйте девушку!
Скажите, что фотки классные, что умничка и все такое :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты чей клон? раньше тут такого ника не было!
в овечью шкуру залез (-ла)? да?))
Ольга ШпилевскаяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Оля, аккуратней!
Ира очень болезненно реагирует на подобные обвинения ;)
Не травмируйте девушку!
Скажите, что фотки классные, что умничка и все такое :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю то,что думаю.и не более того!:))
Adelina
Твоё хобби -частичка твоей души и ,как ни крути, навряд ли ты сможешь относиться холодно к своим работам и не переживать и не краснеть,показывая их другим.Вот,сижу и думаю ...ведь фото эротические предназначены как раз для лёгкого возбуждения и вообще для наслаждения?Так что вот и пожинай плоды своего искусства
Orchidea. nu
Здравствуйте,Ира!
Просто наслаждайтесь красотой и изяществом "Вашего эротического произведения".
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Нормальное у Вас хобби,эротика -это красиво! Некоторые Х..ЕМ картины "творяТЬ" и не смущаются.)))
Инна Иванова
Раньше это называлось бл....во, а теперь увлечение.
Валетта
это такое личное... твое тело на фотографиях.. в разных позах.
Nettik
Ира! Если Ваши фото действительно красивы, попробуйте их продать :), красотой нужно любоваться! Я вот люблю смотреть на красивое женское тело - это как стимул для меня - не разъедаться, сохранять форму, не забывать о тренировках...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем