Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О фотографии

Так получилось, что у меня есть хобби. Я увлекалась и увлекаюсь эротической фотографией)).
Не знаю хорошо это или плохо....но нравится)
Однако, проблема в том, что я так и не научилась относиться к этому просто как к искусству.
Есть один человек, которому я дала посмотреть некоторые свои фото....
И он сказал, что ему понравилось....даж эрекция появилась....
И я стесняюсь этого и думаю, что наверное, зря незнакомому человеку прислала их....
что это уже слишком...
Боюсь при встрече с ним вообще засмущаюсь....
Хотя нет в этом ничего неестественного
(Убеждаю себя)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
dintra leisВ ответ на Флори
Флори
хм....как же это она так извернуться смогла :)))))...я так не пробовала....молодец, девочка, хорошее воображение у неё. и тело тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Высокая очень ...и очень худенькая, по фотке и не скажешь...)))
ГеллаВ ответ на dintra leis
dintra leis


Эта фотка сделана деревенской девчонкой, которая, кстати, тоже живёт в лесу и никогда ничего не видела кроме леса и подола своей мамки. И тоже как и я почти не разговаривает... Но эта фотка вызывает у меня больше эмоций, чем розовые люди. Изюминка в простоте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Эта фотка сделана деревенской девчонкой, которая, кстати, тоже живёт в лесу и никогда ничего не видела кроме леса и подола своей мамки. И тоже как и я почти не разговаривает... Но эта фотка вызывает у меня больше эмоций, чем розовые люди. Изюминка в простоте...)))


Такого и вагон и маленькая тележка, даже моя подруга делает такие фотки. Нет, скука...
dintra leisВ ответ на Гелла
Гелла



Эта фотка сделана деревенской девчонкой, которая, кстати, тоже живёт в лесу и никогда ничего не видела кроме леса и подола своей мамки. И тоже как и я почти не разговаривает... Но эта фотка вызывает у меня больше эмоций, чем розовые люди. Изюминка в простоте...)))


Такого и вагон и маленькая тележка, даже моя подруга делает такие фотки. Нет, скука...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я могла бы вытащить много разных "нескучных" фоток, это очень просто, и всё равно они не будут напоминать розовые фотографии, потому что они предел моих мечтаний...)))
ГеллаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я могла бы вытащить много разных "нескучных" фоток, это очень просто, и всё равно они не будут напоминать розовые фотографии, потому что они предел моих мечтаний...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С удовольствием посмотрю))
dintra leisВ ответ на Гелла
Гелла
С удовольствием посмотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как-нибудь... сейчас убегаю.)))
dintra leisВ ответ на Гелла
Гелла
С удовольствием посмотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14








Фотки сделаны очень много лет назад... это надо тоже учесть...
Одна названа со смехом "Филька"...)))
ГеллаВ ответ на dintra leis
dintra leis








Фотки сделаны очень много лет назад... это надо тоже учесть...
Одна названа со смехом "Филька"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Первая и вторая - да, конечно, но не третья и четвертая))
dintra leisВ ответ на Гелла
Гелла
Первая и вторая - да, конечно, но не третья и четвертая))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За счёт этих попок автор и приподнялся...))) У него все фотки шикарные, я бы могла выставитm ещё лучше и краше, но стыжусь своих седин... Автору тоже скоро исполнится 80...)))
ГеллаВ ответ на dintra leis
dintra leis
За счёт этих попок автор и приподнялся...))) У него все фотки шикарные, я бы могла выставитm ещё лучше и краше, но стыжусь своих седин... Автору тоже скоро исполнится 80...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня в одной соц. сети есть группа чб фото в жанре эротики, там такого очень много, я наверное уже немного пресыщена этим...
Мне больше нравятся сложные образы от кутюр, все таки модельер по образованию и живу "в этом".
Ну и вообще характер такой - люблю много деталей и в интерьере, и на фото...
dintra leisВ ответ на Гелла
Гелла
у меня в одной соц. сети есть группа чб фото в жанре эротики, там такого очень много, я наверное уже немного пресыщена этим...
Мне больше нравятся сложные образы от кутюр, все таки модельер по образованию и живу "в этом".
Ну и вообще характер такой - люблю много деталей и в интерьере, и на фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это Гунар Бинде, его во всём мире знают ...А мне всё равно кто этот человек, мой глаз или радуется, или безразличен. Не нравятся мне фотки с лежащими кошечками между грудей,не нравятся фотки женщин, глядящих исподлобья, словно зверь... якобы завлекает.))) И не нравятся мужчины с накачанными бицепсами и пустыми глазами... Всё повторяется и всё можно повторить... но это не ваше - это чужое... нет энергетики, нет притяжения, будь у тебя хоть самая навороченная фотокамера в руках.
Mr. PupkinВ ответ на dintra leis
dintra leis


Эта фотка сделана деревенской девчонкой, которая, кстати, тоже живёт в лесу и никогда ничего не видела кроме леса и подола своей мамки. И тоже как и я почти не разговаривает... Но эта фотка вызывает у меня больше эмоций, чем розовые люди. Изюминка в простоте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...щщитаю, чтА тема сисег не расКрыта!...:-)
dintra leisВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...щщитаю, чтА тема сисег не расКрыта!...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да... Тем более я такая стеснительная, такая стеснительная... и все остальные тоже...)))
Mr. PupkinВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да... Тем более я такая стеснительная, такая стеснительная... и все остальные тоже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да... Тем более я такая стеснительная, такая стеснительная... и все остальные тоже...)))

...тады, чтобА не вводить публику во искушение, предлагаю Вам переименоваться в "Стеснительные сисьГи" (Les glandes gênantes laitières)
...:-))
ГеллаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да с ним рождаются, его не формируют, хотя поднатаскать себя может каждый ...Я не могу указать вам на серый цвет там, где вы видите розовый. А голая женщина на камне это даже не спекуляция это ещё чище. Если вы поставите сейчас в пример мои личные фотки, то я с вами сразу же соглашусь... потому что они действительно спекулятивные... они моё обращение к народу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да с ним рождаются, его не формируют, хотя поднатаскать себя может каждый ...Я не могу указать вам на серый цвет там, где вы видите розовый. А голая женщина на камне это даже не спекуляция это ещё чище. Если вы поставите сейчас в пример мои личные фотки, то я с вами сразу же соглашусь... потому что они действительно спекулятивные... они моё обращение к народу...)))

У меня был прорыв в области понимания искусства и фото когда я первый раз вернулась из Италии. Я сейчас тоже рассчитывала чему-то научиться, а не услышала ничего кроме общих фраз... Вроде - кто не понимает, тому и не понять...Жаль.
dintra leisВ ответ на Гелла
Гелла
Ну да с ним рождаются, его не формируют, хотя поднатаскать себя может каждый ...Я не могу указать вам на серый цвет там, где вы видите розовый. А голая женщина на камне это даже не спекуляция это ещё чище. Если вы поставите сейчас в пример мои личные фотки, то я с вами сразу же соглашусь... потому что они действительно спекулятивные... они моё обращение к народу...)))

У меня был прорыв в области понимания искусства и фото когда я первый раз вернулась из Италии. Я сейчас тоже рассчитывала чему-то научиться, а не услышала ничего кроме общих фраз... Вроде - кто не понимает, тому и не понять...Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По большому счёту - да...
ГеллаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я вам сказала не назло... А что мои картинки, тоже ерунда, но я и ни на что и не претендую... Вам самой будет смешно смотреть на такие фотки, лишь мужать начнёте... а сейчас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же понимаете, лучше один раз увидеть))
ублюдокВ ответ на Гелла
Гелла
Ну и прикол просто, нет времени много грузить, убегаю))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилять кот ,хоть живой?...Или он токсикоман?
ангел геланаВ ответ на Гелла
Гелла
Ну и прикол просто, нет времени много грузить, убегаю))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, противная попа, вся в пупырышках как курица:(((
ангел гелана
Фу, противная попа, вся в пупырышках как курица:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может замерзла - бывает
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Гелла
Ну и прикол просто, нет времени много грузить, убегаю))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичный котик.
bystrinatorВ ответ на Гелла
Гелла
Ну и прикол просто, нет времени много грузить, убегаю))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭлеонораВ ответ на Гелла
Гелла
Ну и прикол просто, нет времени много грузить, убегаю))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое, но мне фотка понравилась, Лен!
Все очень мило, если бы не муражки на коже:)
Mr. PupkinВ ответ на Гелла
Гелла
Ну и прикол просто, нет времени много грузить, убегаю))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
название фото:
"Замерзшая хахлушка греет задницу подручными средствами всвязи с отключением центрального отопления из-за того, что клятые москали на дают дешевого газа"...:-)
з.ы. или так: Заморожені Українки зігріває дупу допоміжні засоби зв'язку з відключення центрального опалення з-за низької вартості klâtye москалі дати газ
ГеллаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
название фото:
"Замерзшая хахлушка греет задницу подручными средствами всвязи с отключением центрального отопления из-за того, что клятые москали на дают дешевого газа"...:-)
з.ы. или так: Заморожені Українки зігріває дупу допоміжні засоби зв'язку з відключення центрального опалення з-за низької вартості klâtye москалі дати газ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
название фото:
"Замерзшая хахлушка греет задницу подручными средствами всвязи с отключением центрального отопления из-за того, что клятые москали на дают дешевого газа"...:-)
з.ы. или так: Заморожені Українки зігріває дупу допоміжні засоби зв'язку з відключення центрального опалення з-за низької вартості klâtye москалі дати газ


Это все кацапские герлы, страдают из-за вероятной победы Единой России.
Mr. PupkinВ ответ на Гелла
Гелла
название фото:
"Замерзшая хахлушка греет задницу подручными средствами всвязи с отключением центрального отопления из-за того, что клятые москали на дают дешевого газа"...:-)
з.ы. или так: Заморожені Українки зігріває дупу допоміжні засоби зв'язку з відключення центрального опалення з-за низької вартості klâtye москалі дати газ


Это все кацапские герлы, страдают из-за вероятной победы Единой России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все кацапские герлы, страдают из-за вероятной победы Единой России.[/i]

...страдаете? что не кацапская гирла?! .:-)
з.ы. все ж, согласитесь, как-то не звучит: "хахляцкий бомонд"...не гламурненько как-то...:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем