Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Фотографиях. И Чувстве Юмора.

Вот объясните мне такую вещь. может я совсем дура. или у меня очень завышенные требования к себе и окружающим...
Вот бывает смотришь фотки, особенно девушек. Особенно во всяких там социальных сетях. И комментарии к ним.
Ну да, я согласна, не всем и не всегда удается удачно получиться. Но когда под прыщавой пьяной рожей ПАРНИ (!) пишут "Красавица, Афигенная фотка! Ты супер!" , то я просто выпадаю в осадок.

Или я как всегда отстала от жизни?
Miss_Perfectness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ВалеттаВ ответ на Ирина
Ирина
А как же-"Мужчина любит глазами"?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится им Жанна Фриске, а женятся на Маньке с овощного.
ИринаВ ответ на Валетта
Валетта
Нравится им Жанна Фриске, а женятся на Маньке с овощного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Жанок то на всех не хватает, приходится выбирать из того, что есть.
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
А как же-"Мужчина любит глазами"?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где не соответствие? Увидел красивую фигуру - захотел.
MypochkaВ ответ на Ирина
Ирина
А как же-"Мужчина любит глазами"?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужщина любит руками
Ирина Овчинникова V!
А вы хотите, чтобы все вокруг были красавицы писаные?...вам самой тогда станет несладко :)
Ф.Сухов
Я всегда пишу "Шмара, на такую даже не встанет", на твою кстати тоже
mary maryga
Это и есть то самое "дело вкуса". Вы для кого-то красавица, для кого-то - уродина. И я так-же. И все, без исключения.
Кошки Мышки
у меня тоже такие мысли часто бывают. Смотришь на какую нить фотку и думаешь: бывает неудачные кадры, у всех бывают, но ЗАЧЕМ ЭТО ВЫКЛАДЫВАТЬ? Или часто слышишь фотографируются девушки и говорят "ой, это на аватарку поставлю", "а эту на одноклассники выложу". Вообще считаю что соц сети - это вселенское зло.
Инесса Королёва
просто многим пофиг как они выглядят
Нюта
меня эта грубая лесть тоже выстегивает, лучше вообще ничего не пишите,а то читаешь и кажется что просто издеваются, хотя если ума хватает такие фоты выкладывать....
girl
ну можно хотя бы мы посмотрим эти фотки,парочку для примера.Может там не все так плохо)))
АнгелинА
такие комментарии, может это друзья поддерживают, пишут им...другие то люди вряд ли напишут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем