Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гаданиях на кофейной гуще

Девоньки, кто нибудь практиковал гадания на кофейной гуще? Каковы результаты? Есть попадания? Просто любопытство одолело. И хочется заглянуть в бытие, и страшно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Тёмная Сторона
Хе рня, развлекушка для детей
Счастливая
Когда смотрю с утра в кофейную гущу, то вижу, что завтрак окончен, и пора работать... Ни разу не ошиблась
Абсолютное Зло
Не умеешь, не берись.
Абсолютное Зло
Не умеешь, не берись.
СсылкаПожаловаться
да не сама) а на сеанс к умеющим думаю сходить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
да не сама) а на сеанс к умеющим думаю сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы настоящая гадалка была.
Honney Pot
мне гадали) нагадали с бывшим мужем ребенка и деньги, а не было ни того ни другого))))
Белоснежная снежинка
Попробуй,раз интересно.
Катастрофа Боярская
Все правда.... прямо в точку
Жужа
В пионерском лагере.)) Все выросли.)
Туська
У меня было совпадение на 100% и очень быстро. Сама удивилась
Любовь Пяткова
С гущей не пробовала. А вот с картами пару раз получила весьма печальные события, больше не гадаю.
Джессика Альба
Мая падруга харашо годаит, тоже ПТУ-шница, как и я, только кофе и малако свои принасить нада)))
ПеченькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Мая падруга харашо годаит, тоже ПТУ-шница, как и я, только кофе и малако свои принасить нада)))
СсылкаПожаловаться
кофе исключительно растворимый сублимированный Нескафе)))) по другому не получится жА
Джессика Альба
Мая падруга харашо годаит, тоже ПТУ-шница, как и я, только кофе и малако свои принасить нада)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая лучшая подруга - одноклассница! Я только вчера для Заразищи на пельменях гадала. Прям всю правду сказала. )))
Джессика Альба
Мая падруга харашо годаит, тоже ПТУ-шница, как и я, только кофе и малако свои принасить нада)))
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
Мая падруга харашо годаит, тоже ПТУ-шница, как и я, только кофе и малако свои принасить нада)))
СсылкаПожаловаться
А печеньки?)
Рокс
Моя Маман по кофе гадает. Неплохо получается. Один из запоминающихся случаев: БМ в очередной загул ушел, у меня стресс, маленький ребенок на руках, маман гадает, говорит, скоро познакомишься с мужчиной и будешь с ним встречаться, я, естественно, не верю. Иду в магазин -знаклмиться со мной мужчина, некоторое время встречались.
Allammа
Пару раз гадала себе в интернете и на картах тоже... чё-то ничего не сбывается
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Пару раз гадала себе в интернете и на картах тоже... чё-то ничего не сбывается
СсылкаПожаловаться
а если не в интернете, а на прием к живому человеку?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
а если не в интернете, а на прием к живому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была я раз у одной цыганки на приёме, вытянула карту - не очень хорошую (поняла это позже сама, увидев значения в инете же)... в общем, наговорила она там ещё чё-то... оно всё не сбылось... вот и не верю особо... правда, не в сами гадания не верю, а гадальщикам... в основном, они обманывают.
Катерина Иванченко
Гадала на кофе, как-то раз давно и случайно только совпало, что муж будет выше меня))) и все!!! А сейчас периодически гадаю онлайн на таро на форуме http://www.tridevatoecarstvo.com/. Нареканий у меня нет, все совпадает. Последний раз гадала по просьбе мужа, хотя он не верит в это вообще, продаст ли он в ближайшее время свою машину, так как она стояла на продаже уже 3 мес., нагадали нам, что в течении месяца, а продалась через 15 дней.))) Теперь и муж начал верить))). Сегодня записалась по акции на бесплатный расклад на взаимоотношения и жду хорошего расклада.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем