Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гармоничных отношениях.

Вчера мой муж психанул из за пустяка. Стал мне выговаривать, я было хотела вспомнить ему всё чем я не довольна, и был бы скандал!, но вдруг я вспомнила, что не так давно когда я рвала и метала тоже из за какой то фигни (тип пмс у меня был), он, мой благоверный, просто ушел спать. Да. Пока я там вспоминала на кухне все его грешки и прегрешения, милый прикрыл дверь спальни, лег в постельку и уснул. Тогда я еще три дня на него дулась. И вот теперь, когда он зашелся как я-истеричка, и мне очень хотелось парировать все его высказывания в мой адрес, моя память выдала мне его надолго запоминающийся поступок, я даже рот расскрыла, но, вспомнив, закрыла и сделала так же. Почти. Сказала "ой, фсё!" и пошла умываться, а потом тоже легла спать. Он там еще чет бубубенил. Когда он лег и где он спал не знаю. Но с утра меня ждал завтрак, поцелуй в щечку и на улыбке "я побежал, засонька". Так что женушки и сожительницы - вовремя закрыть рот и пойти спать - непременное условие счастья и гармонии в личной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Любовь ПятковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
круто.
а я всё припоминать начинаю(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем вообще не памятливые на такие вещи.) Может и поэтому.)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
круто.
а я всё припоминать начинаю(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть ... очень плохая черта у женщин ...
Кржемелек без Вахмурки
жесть ... очень плохая черта у женщин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)).
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как потом расхлёбывать заваренную кашу?
Кржемелек без Вахмурки
как потом расхлёбывать заваренную кашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ... если это очень надо ... то как говорится вольному-воля
Кржемелек без Вахмурки
ну ... если это очень надо ... то как говорится вольному-воля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не нужно, это неправильно. Сдерживать я себя пробовала, но потом это может вылиться в еще большие обиды. И каждый раз я жалею из за своей несдержанности. Но ничего поделать с собой не могу, в гневе мне нужно только больнее задеть, а близкие знают как задеть.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Конечно не нужно, это неправильно. Сдерживать я себя пробовала, но потом это может вылиться в еще большие обиды. И каждый раз я жалею из за своей несдержанности. Но ничего поделать с собой не могу, в гневе мне нужно только больнее задеть, а близкие знают как задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
экая семейка Кобр
Кржемелек без Вахмурки
экая семейка Кобр
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только я такая))).
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
только я такая))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тяжело мужику с вами ...
Кржемелек без Вахмурки
тяжело мужику с вами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, очень ...
Aya Pon
правильное решение)))
Александр Петров
отрывок из бульварного романчика???
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
отрывок из бульварного романчика???
СсылкаПожаловаться
не, просто жись.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
не, просто жись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреновая жисть!!
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
хреновая жисть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь у Вас всё в "ажуре"
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь у Вас всё в "ажуре"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,давно спицы в руках не держал
Настя Кольчурина
Святая правда!
Солнышко Майское
если для вас этот вопрос не принципиален, че спорить? Прально
. А вот, если для вас это важно, будет не лишним донести до оппонента свое видение
Татьяна ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
если для вас этот вопрос не принципиален, че спорить? Прально
. А вот, если для вас это важно, будет не лишним донести до оппонента свое видение
СсылкаПожаловаться
Но надо помнить что видение и сковородой по лбу штанами воспринимается лучше чем видение.
Елена Самойлова
мастер-класс мудрой женщины!)))
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
мастер-класс мудрой женщины!)))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жужа
Ваще-то психуёлоги советуют, если начинается скандал, брать в руки тряпку и канифолить мебель от пыли. Типа, ссора ссорой, но домашние (читай, семейные) дела никто не отменял. Да и не очень-то орать будешь, когда физически что-то делаешь - выдохнешься.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то психуёлоги советуют, если начинается скандал, брать в руки тряпку и канифолить мебель от пыли. Типа, ссора ссорой, но домашние (читай, семейные) дела никто не отменял. Да и не очень-то орать будешь, когда физически что-то делаешь - выдохнешься.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то психуёлоги советуют, если начинается скандал, брать в руки тряпку и канифолить мебель от пыли. Типа, ссора ссорой, но домашние (читай, семейные) дела никто не отменял. Да и не очень-то орать будешь, когда физически что-то делаешь - выдохнешься.
СсылкаПожаловаться
я могу делать дела и при этом "промывать" мужику мозг, даже энергичней получается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем