Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гармоничных отношениях.

Вчера мой муж психанул из за пустяка. Стал мне выговаривать, я было хотела вспомнить ему всё чем я не довольна, и был бы скандал!, но вдруг я вспомнила, что не так давно когда я рвала и метала тоже из за какой то фигни (тип пмс у меня был), он, мой благоверный, просто ушел спать. Да. Пока я там вспоминала на кухне все его грешки и прегрешения, милый прикрыл дверь спальни, лег в постельку и уснул. Тогда я еще три дня на него дулась. И вот теперь, когда он зашелся как я-истеричка, и мне очень хотелось парировать все его высказывания в мой адрес, моя память выдала мне его надолго запоминающийся поступок, я даже рот расскрыла, но, вспомнив, закрыла и сделала так же. Почти. Сказала "ой, фсё!" и пошла умываться, а потом тоже легла спать. Он там еще чет бубубенил. Когда он лег и где он спал не знаю. Но с утра меня ждал завтрак, поцелуй в щечку и на улыбке "я побежал, засонька". Так что женушки и сожительницы - вовремя закрыть рот и пойти спать - непременное условие счастья и гармонии в личной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ирина Смирнова
Умно)
одуванчик

Lady O
Несомненно! При условии ругани и психов в семейной жизни. К себе не применяю, не ругаемся.
Исида мать Гора
Отлично выступили!
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Отлично выступили!
СсылкаПожаловаться
спасибо, старалась
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, старалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжение пишешь??
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
продолжение пишешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый верит в своих богов...
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
каждый верит в своих богов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к чему тут сия дурь??
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
к чему тут сия дурь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к дури.
Наталья
В гармоничных отношениях изначально не скандалят из-за пустяков и идут спать вместе, в обнимачку)
юлия гущинаВ ответ на Наталья
Наталья
В гармоничных отношениях изначально не скандалят из-за пустяков и идут спать вместе, в обнимачку)
СсылкаПожаловаться

, как говорит Фоменко "Не ругайтесь по мелочам-берегите силы для большого скандала!"
НатальяВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, как говорит Фоменко "Не ругайтесь по мелочам-берегите силы для большого скандала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
В гармоничных отношениях изначально не скандалят из-за пустяков и идут спать вместе, в обнимачку)
СсылкаПожаловаться
Я про такие только в книжках читала. если не выплескивать эмоции, сердце лопнет в 40 лет (((
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я про такие только в книжках читала. если не выплескивать эмоции, сердце лопнет в 40 лет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоции все в любви выплескиваются, на негатив их не хватает .)
Ольга ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
Эмоции все в любви выплескиваются, на негатив их не хватает .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Так уж сложилось, что челевеческая психика испытывает не только положительные, радостные эмоции, но и отрицательные - злость, гнев, ярость и т.п.
Каждые эмоции должны иметь выход наружу! Негатив любовью невозможно заместить, только поглубже спрятать, что чревато впоследствии болезнями, нервными срывами и депрессиями.
НатальяВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
)))
Так уж сложилось, что челевеческая психика испытывает не только положительные, радостные эмоции, но и отрицательные - злость, гнев, ярость и т.п.
Каждые эмоции должны иметь выход наружу! Негатив любовью невозможно заместить, только поглубже спрятать, что чревато впоследствии болезнями, нервными срывами и депрессиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда любишь кого-то, даже недостатки этого чела любишь, если что-то не так, то договариваешься мирно) Скандал из-за пустяка-главный показатель того, что человек-не твое, какая с ним гармония может быть..
Elena ZnakВ ответ на Наталья
Наталья
В гармоничных отношениях изначально не скандалят из-за пустяков и идут спать вместе, в обнимачку)
СсылкаПожаловаться
Cогласна
юлия гущина
Непременное условие счастья и гармонии в семейной жизни- не психовать по мелочам
Лагерта Лодброк
И не поспоришь!
Машка
))) прям велосипед изобрели)))
KTR
старюсь не ложиться спать с обидами. если повздорили, то нужно решить проблему
ольгаВ ответ на KTR
KTR
старюсь не ложиться спать с обидами. если повздорили, то нужно решить проблему
СсылкаПожаловаться
я не могу спать в ссоре, по разным краям кровати
MAKITA-2018
я б тоже так сделала-но по той простой причине что пофиг)
Любовь Пяткова
А мы прегрешения не вспоминаем. Ссоримся по данному конкретному поводу.
Любовь Пяткова
А мы прегрешения не вспоминаем. Ссоримся по данному конкретному поводу.
СсылкаПожаловаться
круто.
а я всё припоминать начинаю(.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем