Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, Главная форумов

О геях и сурогатстве

Поженились два молодых гея и решили создать полноценную семью. Нужен ребенок. Чтобы хоть на половину этот ребенок был им родной по генам, решили найти сурогатную мать. Нашли, женщина выносила ребенка, отдала сразу после родов, лишив его возможности грудного вскармливания. То есть ребенок из-за пристарстий его "родителей" на искусственном вскармливании? так что ли? Тут в Америке наоборот настаивают на грудном вскармливании, порошки уже не выдают в роддомах по первому требованию.

Будущее за учеными, которые научаться смешивать генный материал спермотозоидов , чтобы ребенок был носителем обоих пап и мам. Ну как вам это?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
detka $
и накуя второй дубль а
СсылкаПожаловаться
detka $
и накуя второй дубль а
СсылкаПожаловаться
Это вторая серия, а не дубль. Есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Это вторая серия, а не дубль. Есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
канешно....ты тут каким куем
СсылкаПожаловаться
detka $
канешно....ты тут каким куем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
а ты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ееебать....я у тебя растыки спрашиваю ты то тему накатала
СсылкаПожаловаться
detka $
ееебать....я у тебя растыки спрашиваю ты то тему накатала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"растыки" - это что за слово такое? Ты когда спрашиваешь, вопросительные знаки расставляй. Так что иди проспись.
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
"растыки" - это что за слово такое? Ты когда спрашиваешь, вопросительные знаки расставляй. Так что иди проспись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
растыка это твое предназначение ыыыыы
СсылкаПожаловаться
а что, без грудного вскармливания дети неполноценными вырастают?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если ребенок на грудном вскармливании у него чето там с прикусом лучше, челюсти доразвиваюися, подбородок красивее будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
если ребенок на грудном вскармливании у него чето там с прикусом лучше, челюсти доразвиваюися, подбородок красивее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, именно так и есть....
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец. что за бред.
моя дочь на искусственном была вскармливании- прикус что надо. красивее чем у меня- а меня мама до полутора лет грудью кормила. а подбородок-ващета от мамы с папой наследуется.а не от сиськи.
СсылкаПожаловаться
amoremio
пипец. что за бред.
моя дочь на искусственном была вскармливании- прикус что надо. красивее чем у меня- а меня мама до полутора лет грудью кормила. а подбородок-ващета от мамы с папой наследуется.а не от сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я слышала не от одного и не от двух врачей-стоматологов, и врачей педиатров. также об этом говорили и Малышева и Агапкин. И если для вас это новая информация, не стоит воспринимать ее так в штыки. Или вы может кандидат медицинских наук? Цитата: "У детей, находящихся на грудном вскармливании, правильно формируется прикус, идет нормальное становление аппарата артикуляции звуков, что в дальнейшем способствует формированию речи, профилактике кариеса." Ясно тебе овца?
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
это я слышала не от одного и не от двух врачей-стоматологов, и врачей педиатров. также об этом говорили и Малышева и Агапкин. И если для вас это новая информация, не стоит воспринимать ее так в штыки. Или вы может кандидат медицинских наук? Цитата: "У детей, находящихся на грудном вскармливании, правильно формируется прикус, идет нормальное становление аппарата артикуляции звуков, что в дальнейшем способствует формированию речи, профилактике кариеса." Ясно тебе овца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тк красиво и интеллигентно начала и так по базарному закончила. )))
читай выше что я написала- а твоя Малышева кукла дешёвая.кстати она и правда на овцу похожа))
СсылкаПожаловаться
amoremio
пипец. что за бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нижняя челюсть новорожденного обычно скошена по сравнению с верхней в среднем на 1,5 сантиметра. Если бы не этот сдвиг, то риск травмирования и(или) вывиха подвижной нижней челюсти при родах был бы очень высок. У детей, которые нормально развиваются (особенно у тех, кто находятся на грудном вскармливании) нижняя челюсть выравнивается с верхней уже в возрасте 6-8 месяцев. С точки зрения формирования прикуса грудное вскармливание имеет неоспоримое преимущество перед искусственным, так как при сосании материнской груди ребенок прикладывает гораздо больше усилий, чтобы получить порцию молока. «При этом лучше работают его жевательные мышцы и, соответственно, быстрее выравниваются челюсти», считает врач стоматологической клиники Виктория Фурман.При правильной организации искусственного вскармливания можно минимизировать риски развития аномалий зубов и челюсти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мои все трое на искусственном были
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот и я об том же...))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и я тоже
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мои тоже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
грудное иммунитет стабилизирует
СсылкаПожаловаться
Грудное вскармливание - не самая большая проблема. Были же кормилицы, которые наряду со своими, кормили детей барина.
СсылкаПожаловаться
Грудное вскармливание - не самая большая проблема. Были же кормилицы, которые наряду со своими, кормили детей барина.
СсылкаПожаловаться
То есть, геи ищут потом кормилицу своему новорожденому?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
То есть, геи ищут потом кормилицу своему новорожденому?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Возможный вариант
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А теперь вопрос: у почему эта женщина не может исполнить и роль кормилицы? И второй вопрос: а если к услугам суррогатной матери прибегнет разнополая супружеская пара - ребенка будет кормить грудью нерожавшая жена? Нет. А если пара, которой ребенка вынашивает суррогатная мать, в любом случае столкнется с проблемой грудного вскармливания, то какое значение с точки зрения этой проблемы имеет половая принадлежность супругов?
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А теперь вопрос: у почему эта женщина не может исполнить и роль кормилицы? И второй вопрос: а если к услугам суррогатной матери прибегнет разнополая супружеская пара - ребенка будет кормить грудью нерожавшая жена? Нет. А если пара, которой ребенка вынашивает суррогатная мать, в любом случае столкнется с проблемой грудного вскармливания, то какое значение с точки зрения этой проблемы имеет половая принадлежность супругов?
СсылкаПожаловаться
Долорес, это бесполезно..
СсылкаПожаловаться
Пиковая Дама
Да нормально всё, 7 миллиардов уже! надо ж как-то притормозить процесс...а уж что станет рождаться меньше белых-это проблемы белых...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru