Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О геях и сурогатстве

Поженились два молодых гея и решили создать полноценную семью. Нужен ребенок. Чтобы хоть на половину этот ребенок был им родной по генам, решили найти сурогатную мать. Нашли, женщина выносила ребенка, отдала сразу после родов, лишив его возможности грудного вскармливания. То есть ребенок из-за пристарстий его "родителей" на искусственном вскармливании? так что ли? Тут в Америке наоборот настаивают на грудном вскармливании, порошки уже не выдают в роддомах по первому требованию.

Будущее за учеными, которые научаться смешивать генный материал спермотозоидов , чтобы ребенок был носителем обоих пап и мам. Ну как вам это?))
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
detka $
и накуя второй дубль а
Коммент По СуществуВ ответ на detka $
detka $
и накуя второй дубль а
СсылкаПожаловаться
Это вторая серия, а не дубль. Есть вопросы.
Коммент По Существу
Это вторая серия, а не дубль. Есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно....ты тут каким куем
Коммент По СуществуВ ответ на detka $
detka $
канешно....ты тут каким куем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты?
Коммент По Существу
а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ееебать....я у тебя растыки спрашиваю ты то тему накатала
Коммент По СуществуВ ответ на detka $
detka $
ееебать....я у тебя растыки спрашиваю ты то тему накатала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"растыки" - это что за слово такое? Ты когда спрашиваешь, вопросительные знаки расставляй. Так что иди проспись.
Коммент По Существу
"растыки" - это что за слово такое? Ты когда спрашиваешь, вопросительные знаки расставляй. Так что иди проспись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
растыка это твое предназначение ыыыыы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а что, без грудного вскармливания дети неполноценными вырастают?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а что, без грудного вскармливания дети неполноценными вырастают?
СсылкаПожаловаться
если ребенок на грудном вскармливании у него чето там с прикусом лучше, челюсти доразвиваюися, подбородок красивее будет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Татьяна К
Татьяна К
если ребенок на грудном вскармливании у него чето там с прикусом лучше, челюсти доразвиваюися, подбородок красивее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, именно так и есть....
amoremioВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
если ребенок на грудном вскармливании у него чето там с прикусом лучше, челюсти доразвиваюися, подбородок красивее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец. что за бред.
моя дочь на искусственном была вскармливании- прикус что надо. красивее чем у меня- а меня мама до полутора лет грудью кормила. а подбородок-ващета от мамы с папой наследуется.а не от сиськи.
Татьяна КВ ответ на amoremio
amoremio
пипец. что за бред.
моя дочь на искусственном была вскармливании- прикус что надо. красивее чем у меня- а меня мама до полутора лет грудью кормила. а подбородок-ващета от мамы с папой наследуется.а не от сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я слышала не от одного и не от двух врачей-стоматологов, и врачей педиатров. также об этом говорили и Малышева и Агапкин. И если для вас это новая информация, не стоит воспринимать ее так в штыки. Или вы может кандидат медицинских наук? Цитата: "У детей, находящихся на грудном вскармливании, правильно формируется прикус, идет нормальное становление аппарата артикуляции звуков, что в дальнейшем способствует формированию речи, профилактике кариеса." Ясно тебе овца?
amoremioВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
это я слышала не от одного и не от двух врачей-стоматологов, и врачей педиатров. также об этом говорили и Малышева и Агапкин. И если для вас это новая информация, не стоит воспринимать ее так в штыки. Или вы может кандидат медицинских наук? Цитата: "У детей, находящихся на грудном вскармливании, правильно формируется прикус, идет нормальное становление аппарата артикуляции звуков, что в дальнейшем способствует формированию речи, профилактике кариеса." Ясно тебе овца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тк красиво и интеллигентно начала и так по базарному закончила. )))
читай выше что я написала- а твоя Малышева кукла дешёвая.кстати она и правда на овцу похожа))
Татьяна КВ ответ на amoremio
amoremio
пипец. что за бред.
моя дочь на искусственном была вскармливании- прикус что надо. красивее чем у меня- а меня мама до полутора лет грудью кормила. а подбородок-ващета от мамы с папой наследуется.а не от сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нижняя челюсть новорожденного обычно скошена по сравнению с верхней в среднем на 1,5 сантиметра. Если бы не этот сдвиг, то риск травмирования и(или) вывиха подвижной нижней челюсти при родах был бы очень высок. У детей, которые нормально развиваются (особенно у тех, кто находятся на грудном вскармливании) нижняя челюсть выравнивается с верхней уже в возрасте 6-8 месяцев. С точки зрения формирования прикуса грудное вскармливание имеет неоспоримое преимущество перед искусственным, так как при сосании материнской груди ребенок прикладывает гораздо больше усилий, чтобы получить порцию молока. «При этом лучше работают его жевательные мышцы и, соответственно, быстрее выравниваются челюсти», считает врач стоматологической клиники Виктория Фурман.При правильной организации искусственного вскармливания можно минимизировать риски развития аномалий зубов и челюсти.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а что, без грудного вскармливания дети неполноценными вырастают?
СсылкаПожаловаться
мои все трое на искусственном были
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мои все трое на искусственном были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об том же...))
detka $В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мои все трое на искусственном были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже
БлондикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мои все трое на искусственном были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои тоже
Анжела ЛондонВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а что, без грудного вскармливания дети неполноценными вырастают?
СсылкаПожаловаться
грудное иммунитет стабилизирует
Екатерина Яблонская
Грудное вскармливание - не самая большая проблема. Были же кормилицы, которые наряду со своими, кормили детей барина.
Коммент По СуществуВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Грудное вскармливание - не самая большая проблема. Были же кормилицы, которые наряду со своими, кормили детей барина.
СсылкаПожаловаться
То есть, геи ищут потом кормилицу своему новорожденому?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
То есть, геи ищут потом кормилицу своему новорожденому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможный вариант
Долорес Клейборн
А теперь вопрос: у почему эта женщина не может исполнить и роль кормилицы? И второй вопрос: а если к услугам суррогатной матери прибегнет разнополая супружеская пара - ребенка будет кормить грудью нерожавшая жена? Нет. А если пара, которой ребенка вынашивает суррогатная мать, в любом случае столкнется с проблемой грудного вскармливания, то какое значение с точки зрения этой проблемы имеет половая принадлежность супругов?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А теперь вопрос: у почему эта женщина не может исполнить и роль кормилицы? И второй вопрос: а если к услугам суррогатной матери прибегнет разнополая супружеская пара - ребенка будет кормить грудью нерожавшая жена? Нет. А если пара, которой ребенка вынашивает суррогатная мать, в любом случае столкнется с проблемой грудного вскармливания, то какое значение с точки зрения этой проблемы имеет половая принадлежность супругов?
СсылкаПожаловаться
Долорес, это бесполезно..
Пиковая Дама
Да нормально всё, 7 миллиардов уже! надо ж как-то притормозить процесс...а уж что станет рождаться меньше белых-это проблемы белых...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем